Нерасторопная Женщина

Вы видели, как люди делают селфи на людях, в общественных местах, транспорте и пр.? Честно говоря, мне кажется, что выглядишь бесконечно глупо, занимаясь подобным занятием. Вы не согласны со мной?

Ответы
Александр Лебедев

Да, Таня, Не согласен.Это скорее не глупость, а впадание в детство, которое мы со временем потеряли. Я вижу иногда, дети тайком делают селфи в музее с моим образом. Это вызывает во мне чувство благодарности к ним,- они же потом будут показывать себя(и меня конечно) своим друзьям и родителям. Кргда я предлагаю кому-то сделать селфи для истории музея,- отказов никогда, почти не встречаю...

Нерасторопная Женщина

Ну, мне кажется, это другое совсем...

Александр Лебедев

Нет, это то чего человеку не хватает и таким образом он хочет себя выразить...

Нерасторопная Женщина

Ну, конечно, если никаким другим путём ему не познать славы, известности...

Александр Лебедев

Возможно ,не всем хватает скромности

Михаил Крылов

Само деланье селфи я считаю одним из проявлений не здорового энтузиазма к собственной персоне или просто эгоизм и высокомерие,черезмерная любовь к себе любимому и не желание воспринимать никого кроме себя

Ин
Инга.

Нет не согласна. Мало ли по какой причине фотографируются в общественном месте. Хотят так запомнить себя там. Гораздо страшнее фото из ..туалета. Где глупые леди селфи делают в неглиже.😂😂😂

Io
Ioan

этой категории - индивидов- нужна эпатажность, ибо- не имеют возможности , например, сделать селфи внутри фешенебельного отеля)))

Muza

Да, если на людях, да один, то , правда, смешно и глупо. Если в компании подурачиться, то куда ни шло. 😉 😌

Нерасторопная Женщина

Ну, подурачиться - это здорово.

Muza

😆

Андрей Берзенин

В основном, да. Иногда просто по- другому не получается, когда рядом никого нет, чтобы сделать снимок.

Нерасторопная Женщина

Ну, если надо...

Андрей Берзенин

Мы с женой, правда, потом селфи удаляем, никогда хорошо не выходит)))

Башир Кок

подросткам девочкам можно у них все в розовом цвете а парням и взрослым -не мужское это дело

Alexander Titov

Конечно это чисто от того что некому доверить,даже телефон,не то что фотоаппарат!

Mari Man

Мне как то.В юности это своеобразная точка самоаыражения,для молодёжи-нормально

Мирослав Бороздин

так же как и пить из горлышка бутылки, как плеваться шелухой от семечек....

Нерасторопная Женщина

Нормально...

День Сурка

🖼 не думаю что японцы глупее нас, гусских

Нерасторопная Женщина

Ну, вот. я так и думала.

Елена Шевченко

ну это молодежь резвится, они сейчас разумом не перегружены

Константин Саратовцев

Временная мода и это пройдет. Нарциссизм не многим присущ.

Янина Гаевская

ООООООООООООООО!Оччччччень даже согласна!Противно даже!

Св
Светлана

А когда делают губы куриной жопкой ...... то вообще ........

Владмир

Само селфи - большая глупость, независимо от места.

Владислав Ильмер

Мне без разницы. каждый имеет право быть дураком

Николай Попов

Абсолютно Это самолюбование уже зашкаливает!

Нерасторопная Женщина

А кому то просто надо.

Сергей Дейкин

нет .........они просто не стесняются СЕБЯ)))

Сергей Дейкин

а что мешает его создать??? Вы будете лидером)))

Нерасторопная Женщина

Создавайте... но без меня, пожалуйста.

Сергей Дейкин

как??? а кто будет в шлеме козырять???

Нерасторопная Женщина

Страна у нас большая...

Сергей Дейкин

тут не поспоришь)))

Марта Кошка

ТОЧНО. МНЕ НРАВИТСЯ ФОТКАТЬ ДРУГИХ😆