По
Потёмкин.

Это лето для Российской власти будет опасным от своего народа, если Украинская армия хоть где то проведет удачную операцию рейтинг власти рухнет ниже плинтуса, а если еще последуют удары по Крыму или территории России власти России уже нечего не поможет. Шоу соловьева уже мало кто верит. Один пишет что надо власть в такую минуту поддерживать, вопрос в чем поддерживать в том что каждый день гробов больше, а толку на фронте не какого?

–5
Ответы
Светлана Ли

В данный момент мировая публичная политика напоминает Театр Абсурда. Актеры в ударе, зрители — в шоке... Но кто-то в это время шарит по карманам в гардеробе ...

По
Потёмкин.

Власть, политики такие какой народ.

Валерий Рудаков

согласен-ВСЕ как то нерешительно по ТВ в этих ШОУ говорят о конртнаступе-причём часто Возможно-может быть и всё в таком ключе

По
Потёмкин.

Везде неопределенность и все под сомнением.

Валерий Рудаков

я даже вижу на многих ЛИЦАХ этих специалистов в студии-какую то нерешительность-хотя бы Сегодня по НТВ -полит шоу-там был задан вопрос? а зачем МОЛОТОЧКОМ долбится в артёмовске? почему бы сразу не ОКРУЖИТЬ ВСЕХ в Котёл-я долго ждал когда данный вопрос-хотя бы Один разумный задаст на экране-там НАЧАЛИ пояснять то да сё и ничего так и не ответили

По
Потёмкин.

Я не смотрю такие шоу у меня давно телевизора нет.

Валерий Рудаков

а потом ещё и про Одессу вспомнили-мол почему её раньше не взяли-а потом стали говорить о том -что теперь Одессу укрепили-бред какой то-сами себе противоречат и говорят о том что Власть дозволила-на хрена так врать то

По
Потёмкин.

Они на этой лжи деньги зарабатывают.

Валерий Рудаков

это и так понятно-просто так балаболить не будут

По
Потёмкин.

🤝

Ирина Кореневская

Толка нет? А присоединение областей? Или мы что то просрали? Хрени не копируйте. Мы достаточно гуманно идём к своей цели

По
Потёмкин.

Для лохов целая команда лапшевешателей работает. Россия могла бы максимум за две недели оккупировать всю Украину и самые большие потери при этом 5 тысяч с двух сторон, если бы использовали всю армию, ( это выводы аналитиков пентагона), но используют только наемников и погибло уже около 500 тысяч с двух сторон. Вашу дивизию где здесь гуманность? Вы про гуманность расскажите матерям, женам детям погибших сыновей мужей отцов. Вас бы отправить жить в бахмут ради гуманности.

Ирина Кореневская

Аналитикам виднее. 😂Да, можно было катком все закатать, и кнопку нажать. Нам на диване лучше знать. И не давите на сентиментальность, мужчины всегда погибли в войне, не зря испокон века их считают защитниками

По
Потёмкин.

Вы дура, Сталин войну выиграл в кресле и диване, в окопах войны не выигрывают. А для лохов война позорная в Украины специально затягивается и для тупых баб, в начале войны у Украинской армии такого оружия как сейчас не было и можно было победить, а сейчас наша хваленная армия с отстойным генштабом который отстал лет на пидесят и тупой по отношению новым вызовам современной войны наша армия не выиграет и если запад даст Украине дальнобойные ракеты Украина и Москву обстреляет. А все так просто - Чем длиннее вона тем больше гробов. Закономерность всех войн - Если армия не победила в первый год вона будет затяжная и не факт что победная.

Се
Серый

знаешь что такое вакуумные бомбы? узнаешь когда будет наступ. распылитесь на атомы!! и пиздец вашей перемоги

По
Потёмкин.

Если такую бомбу применять в населенных пунктах где есть гражданские женщины, старики, дети которые сидят в подвалов погибнут гражданских, а тот кто применит станет тварью и вы то же.

Се
Серый

Да вы 9 лет твари народ Донбасса и детей и стариков уничтожает

Сергей Николаевич

Да ничего с рейтингом не случится..все понимают..военные действия есть военные.. сплоьимся и дадим пиз ы

По
Потёмкин.

Какие военные действия там кроме зеков вагнера не кто не воюет.

Сергей Николаевич

Барсы нормально воюют..чеченцы..ты просто не в курсе

По
Потёмкин.

И что они завоевали, взяли хоть один областной центр, может донецкую и луганскую область освободили? А из харьковской области бежали так что даже секретный Т-90 прорыв бросили, за это вообще надо расстреливать.

Сергей Николаевич

При участии подразделения Барс и Чеченских отрядов была освобождена Луганская обл.. начиная с д.Орехово..пос.Золотое.Горское и т.д. Харьковскую обл.оставили согласно Минским договорённостям

По
Потёмкин.

Что вы несете какие минские договоренности они все закончились 24 февраля 2022 года. И за это отступление из харьковской области был уволен главком восточного фронта, этого генерала вообще то требовали судить за здачу 50 тысяч квадратных км.

Лейсан Корт

ну украина еще ни одного города не освободила и ВСУ шники сдаются люди не хотят отдать жизнь за клоуна

По
Потёмкин.

Самое большое молодежи сбежало из России что бы под мобилизацию не попасть. А ВСУ становиться все сильнее, в Украине уже не кто не верит что Россия может победить. Российская армия опозорилась в Украине на весь мир, многие страны начали отказываться от Российского оружия.

По
Потёмкин.

Вы выродок слепой я к Украине не какого отношения не имею и я имею полное право критиковать и осуждать Россию, так как Россия моя страна. Надо только от таких как вы жополизов избавится и мы победим не только Украину, а такие как вы твари лижущие задници продажным чиновникам только мешают как баласт.

По
Потёмкин.

Вы еще и дура, нахрена вы мне ленина лепите я по своей сути монархист. Не делайте глупых выводов если не понимаете что бы реально не выглядеть полной дурой.

Лейсан Корт

вот дурак это вы живете прошлым . сейчас 2023 год.. а крейсер МОСКВА утонул в прошлом году.. так и ЛЕНИНА вспомни😅

Ефграфий Фомич(Свиновод)

По своей сути он или дурак,или провокатор...короче озлобленный идиот неудачник...лишь бы прокукарекать

Он-Это Я

почему же,в шоу соловьева говорят правду,например то,что во всем виновват мишустин

По
Потёмкин.

Вы люди воспитаны идиотами и это 100%, ТОЛЬКО ИДИОТ ИЩЕТ ВИНУ В КОМ ТО, не оправдавшись сам. Все просто почему сын соловьева не в окопах, а он почему сам там не побывал? соловьев виновен в том что своего сына спрятал за бугром и тем более на западе и при этом обвиняет запад.

Он-Это Я

ух

По
Потёмкин.

🤝

Мария Я

В ВОВ тоже надо было по домам спрятаться... Там тоже люди гибли.... Здоровья вам.

По
Потёмкин.

🌺🤝

Зинаида Бадяева

Зачем делать такой акцент ??Какая Ваша цель этого пессимизма !??

По
Потёмкин.

Аналитики не могут врать их за это накажут и от аналитиков зависит правильные решения и делают они это не для нас, а своего правительства.

Зинаида Бадяева

Это так Вам кажется ! Все делается намеренно!!

По
Потёмкин.

Намеренно врачи режут больных, намеренно дворники разбрасывают мусор, намеренно военные убивают своих. Как может аналитик намеренно врать если для них важны правильные выводы. Ошибки аналитиков стоят слишком много и денег и жизней.

Зинаида Бадяева

По заказу управителей можно все делать!! А как пробирочка ??

По
Потёмкин.

🍬

Домафон Краузе

Здравствуйте

По
Потёмкин.

Здравствуйте.

Домафон Краузе

Как день прошёл?

По
Потёмкин.

В заботах.

Домафон Краузе

Поздравляю

По
Потёмкин.

🤝

Николай

Мечтатель.

По
Потёмкин.

Идите это скажите матерям , женам которые гробы получили и вам бы гроб с войны не мешало бы получить и вы станете мечтателем, а пока вы идиот.

Николай

Утебя кто то умер?

По
Потёмкин.

Я не страдаю эгоизмом и сопереживаю со всеми у кого горе от этой позорной войны.

Маша

Кар

По
Потёмкин.

🍬

Law Abiding Сitizen

👍

По
Потёмкин.

🤝

Law Abiding Сitizen

🤝