По
Потёмкин.

Это лето для Российской власти будет опасным от своего народа, если Украинская армия хоть где то проведет удачную операцию рейтинг власти рухнет ниже плинтуса, а если еще последуют удары по Крыму или территории России власти России уже нечего не поможет. Шоу соловьева уже мало кто верит. Один пишет что надо власть в такую минуту поддерживать, вопрос в чем поддерживать в том что каждый день гробов больше, а толку на фронте не какого?

312
15
–5
Ответы
СЛ
Светлана Ли

В данный момент мировая публичная политика напоминает Театр Абсурда. Актеры в ударе, зрители — в шоке... Но кто-то в это время шарит по карманам в гардеробе ...

1
2
По
Потёмкин.

Власть, политики такие какой народ.

1
ВР
Валерий Рудаков

согласен-ВСЕ как то нерешительно по ТВ в этих ШОУ говорят о конртнаступе-причём часто Возможно-может быть и всё в таком ключе

7
1
По
Потёмкин.

Везде неопределенность и все под сомнением.

1
ВР
Валерий Рудаков

я даже вижу на многих ЛИЦАХ этих специалистов в студии-какую то нерешительность-хотя бы Сегодня по НТВ -полит шоу-там был задан вопрос? а зачем МОЛОТОЧКОМ долбится в артёмовске? почему бы сразу не ОКРУЖИТЬ ВСЕХ в Котёл-я долго ждал когда данный вопрос-хотя бы Один разумный задаст на экране-там НАЧАЛИ пояснять то да сё и ничего так и не ответили

1
По
Потёмкин.

Я не смотрю такие шоу у меня давно телевизора нет.

1
ВР
Валерий Рудаков

а потом ещё и про Одессу вспомнили-мол почему её раньше не взяли-а потом стали говорить о том -что теперь Одессу укрепили-бред какой то-сами себе противоречат и говорят о том что Власть дозволила-на хрена так врать то

1
По
Потёмкин.

Они на этой лжи деньги зарабатывают.

1
ВР
Валерий Рудаков

это и так понятно-просто так балаболить не будут

1
По
Потёмкин.

🤝

1
Ирина Кореневская
Ирина Кореневская

Толка нет? А присоединение областей? Или мы что то просрали? Хрени не копируйте. Мы достаточно гуманно идём к своей цели

6
1
По
Потёмкин.

Для лохов целая команда лапшевешателей работает. Россия могла бы максимум за две недели оккупировать всю Украину и самые большие потери при этом 5 тысяч с двух сторон, если бы использовали всю армию, ( это выводы аналитиков пентагона), но используют только наемников и погибло уже около 500 тысяч с двух сторон. Вашу дивизию где здесь гуманность? Вы про гуманность расскажите матерям, женам детям погибших сыновей мужей отцов. Вас бы отправить жить в бахмут ради гуманности.

1
Ирина Кореневская
Ирина Кореневская

Аналитикам виднее. 😂Да, можно было катком все закатать, и кнопку нажать. Нам на диване лучше знать. И не давите на сентиментальность, мужчины всегда погибли в войне, не зря испокон века их считают защитниками

1
По
Потёмкин.

Вы дура, Сталин войну выиграл в кресле и диване, в окопах войны не выигрывают. А для лохов война позорная в Украины специально затягивается и для тупых баб, в начале войны у Украинской армии такого оружия как сейчас не было и можно было победить, а сейчас наша хваленная армия с отстойным генштабом который отстал лет на пидесят и тупой по отношению новым вызовам современной войны наша армия не выиграет и если запад даст Украине дальнобойные ракеты Украина и Москву обстреляет. А все так просто - Чем длиннее вона тем больше гробов. Закономерность всех войн - Если армия не победила в первый год вона будет затяжная и не факт что победная.

1
Се
Серый

знаешь что такое вакуумные бомбы? узнаешь когда будет наступ. распылитесь на атомы!! и пиздец вашей перемоги

1
По
Потёмкин.

Если такую бомбу применять в населенных пунктах где есть гражданские женщины, старики, дети которые сидят в подвалов погибнут гражданских, а тот кто применит станет тварью и вы то же.

1
Се
Серый

Да вы 9 лет твари народ Донбасса и детей и стариков уничтожает

1
СН
Сергей Николаевич

Да ничего с рейтингом не случится..все понимают..военные действия есть военные.. сплоьимся и дадим пиз ы

5
1
По
Потёмкин.

Какие военные действия там кроме зеков вагнера не кто не воюет.

1
СН
Сергей Николаевич

Барсы нормально воюют..чеченцы..ты просто не в курсе

1
По
Потёмкин.

И что они завоевали, взяли хоть один областной центр, может донецкую и луганскую область освободили? А из харьковской области бежали так что даже секретный Т-90 прорыв бросили, за это вообще надо расстреливать.

1
СН
Сергей Николаевич

При участии подразделения Барс и Чеченских отрядов была освобождена Луганская обл.. начиная с д.Орехово..пос.Золотое.Горское и т.д. Харьковскую обл.оставили согласно Минским договорённостям

1
По
Потёмкин.

Что вы несете какие минские договоренности они все закончились 24 февраля 2022 года. И за это отступление из харьковской области был уволен главком восточного фронта, этого генерала вообще то требовали судить за здачу 50 тысяч квадратных км.

1
ЛК
Лейсан Корт

ну украина еще ни одного города не освободила и ВСУ шники сдаются люди не хотят отдать жизнь за клоуна

5
1
По
Потёмкин.

Самое большое молодежи сбежало из России что бы под мобилизацию не попасть. А ВСУ становиться все сильнее, в Украине уже не кто не верит что Россия может победить. Российская армия опозорилась в Украине на весь мир, многие страны начали отказываться от Российского оружия.

1
По
Потёмкин.

Вы выродок слепой я к Украине не какого отношения не имею и я имею полное право критиковать и осуждать Россию, так как Россия моя страна. Надо только от таких как вы жополизов избавится и мы победим не только Украину, а такие как вы твари лижущие задници продажным чиновникам только мешают как баласт.

1
По
Потёмкин.

Вы еще и дура, нахрена вы мне ленина лепите я по своей сути монархист. Не делайте глупых выводов если не понимаете что бы реально не выглядеть полной дурой.

1
ЛК
Лейсан Корт

вот дурак это вы живете прошлым . сейчас 2023 год.. а крейсер МОСКВА утонул в прошлом году.. так и ЛЕНИНА вспомни😅

1
ЕФ
Ефграфий Фомич(Свиновод)

По своей сути он или дурак,или провокатор...короче озлобленный идиот неудачник...лишь бы прокукарекать

1
ОЯ
Он-Это Я

почему же,в шоу соловьева говорят правду,например то,что во всем виновват мишустин

3
1
По
Потёмкин.

Вы люди воспитаны идиотами и это 100%, ТОЛЬКО ИДИОТ ИЩЕТ ВИНУ В КОМ ТО, не оправдавшись сам. Все просто почему сын соловьева не в окопах, а он почему сам там не побывал? соловьев виновен в том что своего сына спрятал за бугром и тем более на западе и при этом обвиняет запад.

1
ОЯ
Он-Это Я

ух

1
По
Потёмкин.

🤝

2
МЯ
Мария Я

В ВОВ тоже надо было по домам спрятаться... Там тоже люди гибли.... Здоровья вам.

1
1
По
Потёмкин.

🌺🤝

1
ЗБ
Зинаида Бадяева

Зачем делать такой акцент ??Какая Ваша цель этого пессимизма !??

13
1
По
Потёмкин.

Аналитики не могут врать их за это накажут и от аналитиков зависит правильные решения и делают они это не для нас, а своего правительства.

1
ЗБ
Зинаида Бадяева

Это так Вам кажется ! Все делается намеренно!!

1
По
Потёмкин.

Намеренно врачи режут больных, намеренно дворники разбрасывают мусор, намеренно военные убивают своих. Как может аналитик намеренно врать если для них важны правильные выводы. Ошибки аналитиков стоят слишком много и денег и жизней.

1
ЗБ
Зинаида Бадяева

По заказу управителей можно все делать!! А как пробирочка ??

1
По
Потёмкин.

🍬

1
ДК
Домафон Краузе

Здравствуйте

5
1
По
Потёмкин.

Здравствуйте.

1
ДК
Домафон Краузе

Как день прошёл?

1
По
Потёмкин.

В заботах.

1
ДК
Домафон Краузе

Поздравляю

1
По
Потёмкин.

🤝

1
Николай
Николай

Мечтатель.

3
1
По
Потёмкин.

Идите это скажите матерям , женам которые гробы получили и вам бы гроб с войны не мешало бы получить и вы станете мечтателем, а пока вы идиот.

1
Николай
Николай

Утебя кто то умер?

1
По
Потёмкин.

Я не страдаю эгоизмом и сопереживаю со всеми у кого горе от этой позорной войны.

1
Маша
Маша

Кар

1
1
По
Потёмкин.

🍬

1
LA
Law Abiding Сitizen

👍

2
1
По
Потёмкин.

🤝

1
LA
Law Abiding Сitizen

🤝

1