Ол
Олег

У моих соседей ребенок,часами бегает из угла в угол топая на весь подьезд.Вот кто в их семье ненормальный он или его мамаша которая позволяет ему это делать?

Ответы
Нина Кузьмина

Ребенок ни в чем не виноват - ему надо двигаться ( потребность у него такая). Они бегают даже с температурой. Запретите ему бегать и он будет орать. У нас сейчас такая история - на улицу пока нельзя, а дома или бегать или орать. Перерыв только на игры 30-40 минут три раза в день ( дальше у 1.5 годовалого ребенка уже концентрации внимания нет) и сон 2 часа. Бедные наши соседи. Спасибо, что относятся с пониманием. И слава Богу через пару месяцев он будет играть подольше, да и поправится на улице чаще будет.

Нина Кузьмина

Мне детей жалко. Заберут же. Кто им в детдоме рад?

Ол
Олег

Может им там лучше будет,хоть поесть смогут вовремя и поспать в чистой постели

Нина Кузьмина

Дети не понимают этого преимущества - они всегда хотят к маме. К любой! Грязной, пьяной.дурно пахнущей, глупой и некрасивой.

Ол
Олег

Наркоману тоже кажется что ему хорошо,но это иллюзия

Нина Кузьмина

Детям не объяснишь. Я работала короткое время с детдомовскими детьми . дошкольниками. У них одна мечта и одна мысль и днем и ночью - к маме!

Юрий Дударев

Скорей всего ненормальный в этом подъезде ты. Так как тебя раздражает Детский топот, в место того что бы пойти попросить потише, ты тут вымещаешь своё недовольство. И ещё предлагаешь другим разделить с тобой мнения по поводу кто из них ненормальный. Каким же надо быть идиотом, что бы такое писать )))

Ол
Олег

Сам ты идиот ебаный видимо на работе никогда не уставал,сука если стук по потолку часами тебя неебет,да скорее всего пиздишь как заяц выебываешься прлсто такие гондоны как ты не сюда а сразу к участковому бегут если их кто то заденет

Татьяна Русакова

естественно мамашка тупоголовая, если бы над ней также бегали, она бы верещала.

Alevtina Korobkova

мамаша тупа точно

Алексей Любимов

может оба

Фа
Фатиния

Оба