Георгий Харитонов

Скоро про всех непривитых: он жил на выселках возле озерка, не вторгаясь в чужие владения?

Ответы
Светлана Рудова

Согласитесь, не худший вариант. Есть похуже - в Инете гуляет: был привлечен к уголовной ответственности за то, что в пандемию скрывал в подвале антипрививочника.

Елена Белая

10 дней назад бывший сотрудник через 3 дня после прививки в 35 лет заработал инсульт. Как вы думаете, какая может быть связь?

Qqqq Qqqqq

и откуда столько злобы в отношении тех кто не желает участвовать в медицинских опытах?

Георгий Харитонов

Я смеюсь над собой, а вы?

Ин
Инна

Или привитых. Привитые оказались в абсолютном меньшинстве, лучше их куда-нибудь.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а вечерами уходил в лес ,потому что на него была объявлена облава минздрава 😂

Елена Щупак

Возле озерка, на природе - так романтично, вдали от суеты...

Ду
Дульсинея

Кто придумал бояться здоровых? ноги бы ему вырвать

Георгий Харитонов

Ага, "привитым опасны непривитых"

Жанна Никулина

резервация и голод.( в магазин то ведь не пустят)

Ур
Уралочка

слава Богу что я сделала прививку

Марина Выдрина (Беланен

Наверное хорошо было бы там жить

Z-Мимокрокодил-V

И орёт теперь по-медвежьему.

Игорь Фолимонов

Обойдутся пидоры с вакциной

Языческий Кот

в гетто. вместе в курящими.

Лидия Синицына

Но заметили.. скромного...

Надежда Тихонова

....и тем не менее-ЖИЛ👍😂

Георгий Харитонов

Все они вернутся в людные городские места проживания, поэтому на выселках в прошлом

Надежда Тихонова

Вы правы!

Rafail Kanyukaev

Хорошо если будет жив

Татьяна

👍 Светлая память...

Георгий Харитонов

Светлой памяти пандемии будьте достойны

Татьяна

Всегда....

Стас Васильев

Погоста с привитых.

Евгений Антонюк

а то как же, конечно

Ку
Кукулькан

всех не возьмешь!)))