Артур Владикавказ

Какая разница между войной и убийством?

Ответы
Sh. S.

Скажу вам по большому секрету. Убивают невинных. Врагов уничтожают....

Артур Владикавказ

Зачем секреты раскрывать, надо на вопросы отвечать! ????

Sh. S.

Ответил

Александр Максимов

Никакой. Поэтому Бог и изрёк, кто живет мечем, от меча и погибнет

Александр Максимов

Поэтому "...мы, ходя во плоти, не по плоти воинствуем. 1Тим 1:18
4 Оружия воинствования нашего не плотские, но сильные Богом на разрушение твердынь: ими ниспровергаем замыслы Иер 1:10; 2Кор 6:7; Еф 6:13
5 и всякое превозношение, восстающее против познания Божия, и пленяем всякое помышление в послушание Христу, 1Кор 1:19; 3:19
6 и готовы наказать всякое непослушание, когда ваше послушание исполнится."

Артур Владикавказ

Давай не будем религию сейчас использовать, а просто думать и ответы мира настоящего времени и людей мира сейчас учитывать!

Александр Максимов

Я и не использую религию, потому как она не имеет ничего общего с Божьим Словом. А на нем стоит весь мир видимый и невидимый

Игорь Иванович

На война, это легализована возможность убивать

R M

За убийство сажают за войну награждают

Робот Вертер

Типа - оправданное убийство

Евгений Степанов

Вот в Донбассе убийство!

Дима Акоскин

Приказ и желание убить.