Валерий Ротфус

чем айфон от смартфона отличается? обьясните колхознику🤗 🤔

Ответы
Дмитрий Лебедев

Ничем. IPhone это смартфон фирмы Apple, и придумавшей смартфон. И потому он пользуется ажиотажным спросом, и вообще является фетишем - имеет свою, годную только ему операционную систему, набор своих приложений, "заточенную" на одного себя поатежную систему и т п. Хотя по функционалу, не говоря о соотношении "функции - цена", уже уступает многим моделям.

Андрей Сашин

Там операционка OIS, всех её фишек не знаю, но как мне говорят- если айфоном попользуешься ,смартфон на андроиде уже не возьмешь в руки. Лично я не понимаю, почему айфоны имеют такую высокую цену и брать эти изделия не собираюсь.

Лиза Иванова

Айфон- это смартфон фирмы эппл. У него своя операционная система. Остальные телефоны без кнопок - смартфоны. У них ОС - Андроид

Елена

Операционной системой (в Айфоне она отточена до мелочей и редко дает сбои). Поэтому они "летают" и редко тормозят.

Такен Молдакынов

Эти сорванцы внуки старого, доброго телефона от разных браков, одетые пиджаками ...без штанов!

Е-Кул-

Если у колхозника есть возможность купить то, или другое, то сам разберется))))

Валерий Ротфус

мне пока кнопочного кирпича хватает

Е-Кул-

Мне тоже..)

П)
Петровна )))

ООО , айфон -это вещь , после айфона к смартфону уже возвращаться не хочет )

Валерий Ротфус

да у меня кнопочный и хватает

П)
Петровна )))

А у меня без ))) наверное , бракованный попался 😲

Титоренко Александр

Айфоны выпускаются только в Америке. Смартфон, это пародия на айфон.

Татьяна Лосева

В ПРЕСТИЖЕ,,, НО ЭТО ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПРОДВИНУТЫХ.. остальным пофигу!!!!

Ирина Крюкова

Операционной системой на смартфонах android, a на айфонах ios)))

Валерий Ротфус

вроде нормальный ответ но ниче не понимаю

Ирина Крюкова

Android это в некоторм смысле законченая ОС, которую используют во всех смартфонах. А IOS появилась изначально на компах и только с появлением первого айфона было решено использовать ее. По этому она такая сырая. А стоит больше чем мой атомобиль)))Андроид лучше)))

Be
Best

Програмным обеспечением...мне HTC больше чем эйпл нравится)

Владимир Алексеевич

Ценой . экран для его делает Самсунг и ещё кое что

Надежда Пермякова

У Айфона больше функций, да и вообще...он круче!

Андрей Толстый

А смартфон от планшета чем? Мне тож интересно.

Ann Richter

а фиг из разберёт

Андрей Толстый

Поточнее, пжалуйста, я записываю.

Ann Richter

опять сарказм

Владимир

Айфон это тоже смартфон, но от фирмы - Apple !

Тамара Гончарова

БЕЗ понитя, у меня кнопочный телефончик.

Валерий Ротфус

так у меня тоже

Лана Остудина

Айфон - это смартфон с огрызком яблока.

Боконбаево Фирменный Салон

Ну ты бро спросил)) Мегафон или Самсунг

Brown Sparrow

это одно и то же. смарт значит умный...

Тамара Ивановна

Почитала ответы и ни чего не поняла...