Ма
Маренго

Не напрягайтесь, высокое напряжение убивает!!!

Ответы
[●_●]

Хорошо - если просто сразу убьет. А может изжарить изнутри, когда после сердечного спазма, остановившаяся кровь и лимфа мгновенно закипает и испаряется, превращая череп в кипящий котелок с мозгами. Или инвалидность получается, если разряд выйдет из конечности, не проходя через сердце

Евгений Кулагин

Час в радость и хорошего настроения тебе на весь день!!! Что бы это значило по поводу высокого напряжения? По конкретнее нельзя объяснить? В наше время расслабляться нельзя,особенно мужчинам, вам женщинам от этого удовольствие а нам мужчинам это не свойственно.

Ма
Маренго

Вот и ответ

Сабухи Исмаилов

Анекдот #98060
Уважаемые первокурсницы! Помните! Мама отправляет вас учиться! Указ президента о повышении рождаемости вас не касается!

Ербол Ергалиев

Спасибо, что предупредила, а низское напряжения (это меньше 1000 В), вызывает нескончанмое сожаление, что это не высокое напяжение

Василий Туранов

так и расслабляться нельзя)))как в том анекдоте...только расслабишься так тебя сразу выеб....т...

Ма
Маренго

Там загоняют а тут...е....

Василий Туранов

да))))))))))))))))))))00000000000000

Vip Angel

а если напряжение отсутствует то убивает его отсутствие и так хочется напрячься

Ма
Маренго

слышу и не одно

Vip Angel

ты где??

Ма
Маренго

дома

Vip Angel

всё я убежал, пока чмоки

Ма
Маренго

сам чмок

Евгений Таджиев

Убивает сила тока, а не напряжение. Напряжение есть лишь разность потенциалов.

Ма
Маренго

Электрик..вас ждут в клубе Энергетиков

Евгений Таджиев

Супер - электрик!!!

Ма
Маренго

Подтягивайтесь....фейс контроль не обязательно. Главное инструменты

Евгений Таджиев

Это физика, родная, я угораю. Инструмента полно, если что.

Ма
Маренго

В куцбе

Охотник Пустынный

Убивает не высокое напряжение. Убиваем мы сами себя, все зависит от ситуации.

Александр К

И мало того оно еще и расстраивает !!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Александр К

Но за то от души Ваши пироги !!!🌸🌼😄🌹☀️☺️🌟🍒🍓🌸🌼😄🌹☀️☺️🌟🍒🍓🌸🌼😄🌹☀️☺️🌟🍒🍓🌸🌼😄🌹☀️☺️

Ма
Маренго

Отведали?

Александр К

Да уж , спасибо Леночка , пироги удались на славу !!! и главное вкусные !!!🌷💐🌸🌞☀️🌟☺️🌹💋🌷💐🌸🌞☀️🌟☺️🌹💋🌷💐🌸🌞☀️🌟☺️🌹💋🌷💐🌸🌞☀️🌟☺️🌹💋🌷💐🌸🌞☀️🌟☺️🌹💋🌷💐🌸🌞☀️🌟☺️🌹💋🌷💐🌸🌞☀️🌟☺️

Ма
Маренго

Я рада что вы не вредный попался

Александр К

Я не люблю вредничать ,каждая хозяйка готовит по своему очень вкусно !!!💐🌸🌹🌷💐🌸🌹🌷💐🌸🌹🌷💐🌸🌹🌷💐🌸🌹🌷💐🌸🌹🌷💐🌸🌹🌷💐🌸🌹🌷💐🌸🌹🌷💐🌸🌹🌷💐🌸🌹🌷💐🌸🌹🌷💐🌸🌹🌷💐🌸🌹🌷💐🌸🌹🌷💐🌸

Сергей Бураков

Высокое напряжение согревает, главное не прикасаться. (Физика)🙂

Илья Сидоров

без напряжения не будет веселой жизни,а просто скука и обыденность))

Денис Кретинин

расслабитесь, и время Вас "затюкает", и после напрягаться не стоит

Ма
Маренго

Мы не здаемся

Рифат Якупов

После напряжения следует расслабление... Можно же и напрячься.

Ма
Маренго

А как расслабляешьсч

Рифат Якупов

Баня самое то!

Ма
Маренго

Здорово... А я тогда в библиотеку

Рифат Якупов

Лихо

Ма
Марина

высокое - это сколько? некоторые и на 1 вольт не напрягаются...

Ма
Маренго

Не огорчайсЯ я пошутила

Ма
Марина

тогда улыбнись!)

Ма
Маренго

Во весь рот

Ма
Маренго

Спасибо

Voice Of Vedas

Высокое брючное напряжение длительностью в 1час всяко обьет

Неангел Я

но и не расслабляйся.)) тоже ни к чему хорошему не приводит))

Павел Вокюри

если напрягаться можно скорее улететь ...реактивная сила

Наташа Погребняк

и куда ты собрался, случайно не в ад?

......!

А ты попробуй держать высокую напряжения - без напряга )))

Николай Анатолич

Ещё как...Сам электрик-знаю...Но ещё жив...Тьфу,тьфу,тьфу...

Харли

голосом ленивца из мультика"Зверополис":хорошо не буду