Дедушка Старенький

"Тот, кто действительно хочет перемен в России, должен проклясть ее имперское прошлое и чекистское настоящее". Виталий Портников.
Хотите?

Ответы
Михаил Гехт

Вита́лий Эдуа́рдович По́ртников (укр. Віталій Едуардович Портников; род. 14 мая 1967, Киев) — советский и украинский журналист, писатель и публицист, телеведущий. Обозреватель радио «Свобода» и автор аналитических статей в украинских и российских изданиях. Член Украинского ПЕН-центра (укр.)рус.. Лауреат Национальной премии Украины имени Тараса Шевченко (2023). ВОПРОСЫ ЕСТЬ? 🤭

Дедушка Старенький

Задал. А вы гоните свою обычную демагогию.🤣

Михаил Гехт

Хочу ли я присоединиться к точке зрения украинского пропагандиста, оплачиваемого радио "Свобода" и прошедшего советскую школу пропаганды? Дед, ты уж собеседников совсем говнами не считай!🤭

Дедушка Старенький

Как представляетесь, так и считаю.)))

Alexander Schulgin

И вы абсолютно правы…

Михаил Цветаев

А что ещё должен сделать тот,кто хочет перемен в России?..Об этом член украинского ПЕН-центра пан Портников умалчивает?..И что надо воспевать?..или он должен только проклинать?..Хотелось бы уточнений от такого "всезнайки"..))

Федя Федин

Так давно уже в рф-ии европейские ценности. Вроде и чикистов и имперств из рф-ии в ЕС не было.

Федя Федин

Рф-ия, это европа. Как сказали в кремле

Дедушка Старенький

Показав свои знания географии.)))

Федя Федин

Принц медведев когда был царём так и сказал....ничего выдумывать и изобретать не будем, возьмём опыт европейских стран. Путин проще....мы шли не верным путёт, сейчас будет по другому. Как будет, что будет, тоже секрет.

Дедушка Старенький

А самый большой секрет - что получится.

Федя Федин

Нез знаем ещё

ვასო წილოსანი

Как они будуть жить без идеологий и цензора?))) Стада нуждается в козле и в собаках)))

Виктор Ш

Еврей, русофоб, Майдано-бандеровец, корреспондент радио «Свобода»!

Дедушка Старенький

Длинный же у вас титул. А что насчет вопроса?

Виктор Ш

Какого вопроса?

Ев
Ева

все проще.. запретить презикам больше двух сроков рулить

Дедушка Старенький

А кто им может запретить? Суперпрезик?

Ев
Ева

ну как-то ж они поправки в конституцию научились лихо проворачивать

Дедушка Старенький

Вот. Был запрет и нету.)))

Ев
Ева

это они у нашего научились))

Дедушка Старенький

Наш как пробный шар. Прокатило, тогда и другим можно.)))

Ев
Ева

это точно))))))

Дедушка Старенький

С пенсиями тоже так.)))

Russo Vero

Россия будет имперской и никак иначе а Украины не будет

Russo Vero

А конец укров это вопрос времени учите историю дедуля🤣🤣🤣🤣

Russo Vero

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ханни Банни

😂😂😂 кто это такой вообще)))) ваш сосед по палате?

Имя Фамилия

Ещё одного кандидата в президенты прокатили.

Александр Мамедов

Перемен? Каких перемен? Что вам не хватает?

Аскорбинка.)

Не дай вам Бог жить в эпоху перемен.

Дедушка Старенький

Уже дал.

Аскорбинка.)

Кому?

Дедушка Старенький

Рожденным в СССР.

Аскорбинка.)

Уже жизнь налаживается.

Дедушка Старенький

У кого как.

Аскорбинка.)

Я о себе. У меня всё ок.

Дедушка Старенький

Рад за вас. Удачи!

Leonid Tsigelnitski

Так перемены уже идут полным ходом

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Дед, а ты ещё тот пропагондон)))

Дедушка Старенький

Не подлизывайтесь!

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Да у меня язык с наждачкой))))

Борис Алиев

А кто этот Виталий Портников?

Ал
Александр

без прошлого нет будущего

Алла Аа

Это тот, который мужелюб?

Юл
Юлия

😅 И что тогда останется?

Sergei

Виталий

Одного хотения мало.

Дедушка Старенький

Конечно.

Алексей Пимяков

оставить ведичество