Розалия Файзуллина

В котором часу Маргарита намазалась кремом Азазелло собираясь на шабаш ведьм?

–2
Ответы
mk
maik kunin

Ровно в 22-00. Азазело позвонил Маргарите.Она намазалась волшебным кремом. Села на щетку и улетела.....

Геннадий Коновалов

Пол десятого, вечера. Правда она не знала, что полетит на шабаш.

Че
Человек

А вам по какому времени: - по Московскому или по Киевскому???

Розалия Файзуллина

Дело было в Москве.....

Че
Человек

В книге город не указан, а если учесть что Киев родина Булгакова, а также киевские локации - Ведьмина гора, то можно предположить - сюжет из Киева!!!

Розалия Файзуллина

Как не указан? Именно в Москве появился Воланд со своей свитой

Че
Человек

Даже перечитаю!!

Розалия Файзуллина

Почитайте, почитайте! Увлекательно, не оторваться, я каждый год читаю 20 лет подряд

Че
Человек

Ну знаете - это уже за над-то!!! Я в день прочитываю 3-4 книги, особенно люблю нормативные, а их в моей эл. библиотеке более 22 млн. шт.!!!

Розалия Файзуллина

Я не читаю электронные книги, читаю живые, бумажные, шелест страниц это незабываемые ощущения

Семен Отмахов

Розалия,вам реалий не хватает?зачем вам эта чушь?

Розалия Файзуллина

Это не чушь, это великий Роман Булгакова

Семен Отмахов

Розалия,не читайте всякую ахинею от наркомана...не сотворите себе кумира,думайте СВОЕЙ головой

Игорь Кузнецов

Чертовщиной не интересуюсь. 😺🎈

Лариса

21.29 И превратилась в ведьму....

Дмитрий Мурашкин

Розалия а Маргарита это кто ?

Розалия Файзуллина

Булгаков М.А."Мастер и Маргарита"

Дмитрий Мурашкин

А Розалия спасибо ! Я не знаю !🙂

Ка-Валерчик Гузенко

Решили тоже туда метнуться ?

Розалия Файзуллина

Ой, с удовольствием!😅

Ка-Валерчик Гузенко

Но метлы такой нет ?🌹😉

Розалия Файзуллина

Метла не проблема, крема нет!

Ка-Валерчик Гузенко

Этточно ! Всюду подделка !

Alisa Warshavsky

Близко к двенадцати ночи....

Vicrus

в 23.40 примерно ... иначе все тело женское так быстро не намажешь... одна грудь сколько времени займет)))

Ivan Kornyev

как только узнала о шабоше

Алиса Лиса

без 1 минуты полдесятого

=Георгий Калинин=

В полночь, походу...😎

Ол
Олег

в полдесятого вечера

Михаил Попов

Вроде бы, в полночь...

Розалия Файзуллина

Двадцать девять минут десятого вечера

Александр Демидов

там не было времени.

Ва
Валерий

помочилась на ночь?

Хан

так тоже бываёть

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а мне непо фигу ??

Информационный Ресурс

вам то зачем это

Эл
Эльвира

В три часа ночи.