Ел
Елена*!*

И снова новый день. И снова солнце встало. И снова жить и чувствовать спешим. Но помнить надо каждую минуту, что это день обмену и возврату совсем не подлежит. Спешите жить?

Ответы
Ко
Космополит

То есть спешка вместо жизни.Это конечно тоже жизнь,но всё-таки эрзац.Самоцель.Прерываете ,так сказать,процесс ради ускорения процесса.Самообман.Смотрите,Боги посмеются.Хотя у вас знак вопроса,не всё потеряно.Но и слежение за использованием каждой минуты это тоже заменяет процесс жизни.На пустую формальность.Нудно?

Ел
Елена*!*

Не надо следить. Надо наслаждаться и помнить. Прочувствовать все не спеша.

Ко
Космополит

Не выйдет,дорогая.Не выйдет.Будете следить.Вы подменяете жизнь на соблюдение ваших правил её проживания.Будете"помнить"каждую минуту,следить чтобы не забывали"помнить".

Ел
Елена*!*

Как у Вас все сложно.

Ко
Космополит

А я и написал-нудно.Развлекаюсь,то есть не спешу и не задумываюсь.По сути философское отношение к жизни и есть единственно правильное.Другое дело ни у кого не получается.Ну скажем до пенсии.И то не у всех.Пенсия в России одно название.

Ел
Елена*!*

Вот с пенсией согласна. Про нудность как то призадумалась.

Маша Ерёмина

Как бы Вам сказать... У меня одна бабуля прожила 94 года, вторая - 80, мама - 88... Куда мне особо-то спешить?

Ел
Елена*!*

Совсем не надо спешить.

Маша Ерёмина

Вооот... Да к тому же я сама по натуре быстрая - успеваю намного больше, чем другие. Даже соображалка быстро работает...

Ел
Елена*!*

Это чудесно. Пусть все так и продолжается дальше.

Маша Ерёмина

Спасибо. И Вам- здоровья на всю жизнь.

Ел
Елена*!*

Спасибо большое. Хорошего дня.

Валентина Пакшина

УВЫ! Сменила долго существовавший лозунг на совpеменный - жить одним днём‼️

Ел
Елена*!*

Это тоже своеобразная неспешность.

Александр Демидов

В большинстве не спешу. Где надо расставил знаки ограничения скорости. 🙂

Ел
Елена*!*

Чувствуется водитель со стажем. ☺️

Ел
Елена*!*

Хорошего дня.

Александр Демидов

Спасибо. И вам.... 🌹

Ел
Елена*!*

Спасибо.

РОМАН БОДНАР

Время ускоряется с возрастом внезависимости от желания человека.

Ел
Елена*!*

🤦‍♀️ Мы все ограниченные.

РОМАН БОДНАР

Ну и ладно.

Ел
Елена*!*

И ладно.

РОМАН БОДНАР

Ладушки, ладушки где были , у бабушки.

Ел
Елена*!*

Ура! Мы едем к бабушке.

ОК
Оксана Кураченко

Спешим, а то опятт какую нибудь херню придумают и распространят....

Ел
Елена*!*

Надеетесь убежать?

ОК
Оксана Кураченко

На все воляБожья, я медик...

Ел
Елена*!*

Воля - это точно.

Ан
Андрей

Как раз помнить ничего и не надо а жить настоящим моментом.

Ел
Елена*!*

Жить нужно не спеша наслаждаясь приятными воспоминаниями. И накапливая новые.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Ленка, привет! у нас солнце и мороз. Нижегородская обл.

Ел
Елена*!*

Доброго утречка! Ой, имя слишком длинное. Мороз и солнце это здорово. У нас пасмурно и грязно.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Борис я. в Астрахани много рыбы, говорят. мой родственник травник вылечил тяжелобольного из ваших мест, от которого медики отказались. тот потом рыбы много привёз в знак благодарности

Ел
Елена*!*

К сожалению, рыбы все меньше и меньше. Да и цены на нее заоблачные. А травник это хорошо. Особенно родственник. Наверное и не болеете совсем.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

я сам кое-что могу и даже без трав. врачиха удивилась как-то. а брат травника тоже талант-художник и скульптор. лучший в регионе по глиняным изделиям, продаёт их

Ел
Елена*!*

У Вас одни таланты собрались.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

и не говори)) только талантам часто жить мешают посредственности

Ел
Елена*!*

Будьте к нам снисходительны. Мы ж не виноваты что бесталанны.😁

Бо
Бока

зачем?! надо спокойно жить, смаковать каждую минуту))

Ел
Елена*!*

Спасибо. Растрогали. Аж аппетит проснулся. Теперь придется идти завтракать.

Бо
Бока

приятного аппетита, Лена. я уже покушал

Ел
Елена*!*

Спасибо. Хорошего дня, Борис.

Бо
Бока

спасибо, покаа

Ел
Елена*!*

До встречи.

Олег Соколов

Нети. Не спешу. Проливаю как могу - каждое мгновение

Ел
Елена*!*

Пусть будет больше полегче.

Олег Соколов

И тебе

Ел
Елена*!*

Спасибо.

Марго Беккер

Нееаа-плыву ужо, *как параша по-Енисею*!😛🤟

Ел
Елена*!*

Не слышала такую.

Марго Беккер

про *Енисей*?

Ел
Елена*!*

Про него.

Марго Беккер

Видиишь Ли-я ОБОЖАЮ И ЗНАЮ РУССКИЙ ЯЗЫК-А пословицы и поговоРки в нём-НАРОДНАЯ МУДРОСТЬ...

Ел
Елена*!*

Полностью согласна.

Ольга

вот сегодня точно не спешила.

Ел
Елена*!*

И хорошо. Спешка часто ведет к ошибкам и разочарованьям.

Марат

Ни фига, чек надо сохранять.

Ел
Елена*!*

Чеки со временем выцветают.

Марат

Вовремя надо менять.

Ел
Елена*!*

Это уже будет другой чек. С другими ценами.

Марат

Нарушение права потребителей.

Ел
Елена*!*

О нет. Жизни сложно предъявить претензии.

Марат

К себе можно и нужно.

Ел
Елена*!*

Претензии к себе не конструктивны. Надо просто вовремя и правильно делать выводы.

Al
Ali

..а не спешим существовать

Ел
Елена*!*

Существовать не надо. Надо жить.

Al
Ali

Да

Александр

кто спешит тот падает

Александр

🙂 а что другим советуете

Ел
Елена*!*

Как раз и не советую. Спрашиваю.

Александр

думаю что ваш намек все поняли

Ел
Елена*!*

Это плохо?

Марат Шелгунов

И жить не спешите. Наслаждайтесь жизнью.

Николай Гринев

Никуда не тороплюсь.

Ел
Елена*!*

И правильно.

Дэ
Дэн!!!

Неть...Приветь!!!😁🌹

Ел
Елена*!*

Доброе утречко, Дэнси. В тебе даже и не сомневаюсь. Живешь с чувством, с толком, с расстановкой, наслаждаясь вкусом.

Дэ
Дэн!!!

🌹🍷😁

Ел
Елена*!*

Спасибо. 🤗 Отличного тебе дня.

Дэ
Дэн!!!

🤝

Michael Lvovich Kunin

Да! Жизнь-прекрасна.

Ел
Елена*!*

О, Мишель. Доброго утречка. Жизнь всегда прекрасна.

Michael Lvovich Kunin

Так .Буде ЖИТЬ!

Ел
Елена*!*

Обязательно.

Нина Целоусова

поспешаем медленно

Ел
Елена*!*

Правильное решение.

Nikola Mahkov

-нет конечно--😭

Ел
Елена*!*

Добрый вечер, Николя. И правильно, спешить не надо.

Nikola Mahkov

-с приветом!--😱