Королевич Принц

На одном перекрестке менты все время всех штрафовали и брали взятки --- там установили камеру теперь ментов там нет. Прогресс для пользы народу?

Ответы
Наталья Шестакова

Значит менты есть на перекрестках, где камер нет! Даешь каждому перекрестку камеру! Ура товарищи!

Людмила Семенова

Менты перебрались на другой перекресток? На всех перекрестках камер не наставите!!!!!

Королевич Принц

я думаю если скинутся то выйдет поменьше чем штрафы им плотили

Елена Николавна!

думаю что для пользы или переехали в другое место без камер)))))😄😁😁😁

Ол
Ольга

Вот ,вот и я ними также борюсь )

Людмила Ваулина

Доброго утра вам! Да!

Александр П.

Да.Это точно.

Айнур Бабаева

Большая

Rabyga Esemuratova_Rabyga

Да.

Ол
Ольга

да

**
********

Да