Андрей Мацнев

В этот день, 14 июня, родился Последний Романтик Революции - Эрнесто Рафаэль Гевара Линч де ла Серна, Команданте Че. Вспомним? 🖼

Ответы · страница 2
Света

ЖАЛЬ ЕГО

Света

ГОВОРЯТ, БЕССМЕННЫЙ ХОТЕЛ ИЗБАВИТЬСЯ ОТО НЕГО

Андрей Мацнев

Вряд ли, хотел бы - просто грохнул бы и на америкосов свалил. А так сам ему в Боливию писал, чтобы Че прекратил партизанские действия и возвращался, дословно: "Ты нужен Кубе живым".

Света

А ПО ТЕЛЕКУ ДРУГОЕ ГОВОРИЛИ

Андрей Мацнев

Смотря, какие "наши"😉 По РенТВ вон "наши" каждый день про рептилоидов, инопланетян и путешественников во времени говорят))

Света

ДА ПРО ЧЕ ТОКА НЕ ГОВОРЯТ....УСТАЕШЬ ИХ СЛУШАТЬ

Alexander Moiseev

Это кто?

Андрей Мацнев

Че Гевара? Правда, никогда не слышали?))

На
Наблюдатель

🧀🥃

Света Чиркова

👍

Андрей Мацнев

Героический дядька был, цельный.

Света Чиркова

Оставил о себе славную героическую память и не в одной стране. Не каждому дано!

Андрей Мацнев

В Боливии в ранг святых возведён. На Кубе просто как полуБога чтут.

Света Чиркова

Мало сейчас об этом и говорят и пишут. Боятся народ на революции толкать , хотя приперло.