Татьяна

Ни одна женская крепость не может устоять против мужской нежности !!!

Ответы
Василий Куликов

ну типа так. щетина в 2 миллиметра, в гараже с друзьями до 11 вечера, потом у друзей в гараже до 1 ночи, легкий запах перегара в смеси с моторным маслом, бензином и солярой (последнее если уже очень повезло) ,.... в соломенной шляпе в середине января, в чужой куртке но с цветами (минимум фикус в горшке, максимум - цветущий, но ядовитый кактус) нежный и ласковый целует в щечку, говорит, что любит, и падает на коврике рядом с собакой.... как тут устоять

Татьяна

Действительно перед таким не устоишь 😄

Марина Тимонова

Но с цветком!

Татьяна

Вот вот ))

Ровшан Агаев

Если женская крепость- Измир, лучше ее не брать, помните знаменитое изречение Султан паши в осаде : крепость сдастся только в том случае,еслиа небо упадет на землю и Дунай повернет свое течение.

Татьяна

Вот так сразу и отказываетесь , даже не попытавшись ? ))

Ровшан Агаев

вот так сразу и отказывался, чтобы на сердце рубцы не оставлять и слава богу сердце сейчас здоровое и готово на любые амурные подвиги

Татьяна

Вот и отлично !! ))

Erlan Amirkulov

Мужская нежность-это эй, тварь где жрать? Не занимай ванну. Отстань , футбол смотрю. Не нервируй щас дам по шее... Ниче и долго живут.

Татьяна

Нежность каждый проявляет по своему

Erlan Amirkulov

Татьяна, не злись... когда нежно говоришь змее и она понимает говорят у нас в народе. я шутил. кто не согласен с вами. нежность порождает добрые отношения...

Татьяна

Я вообще очень редко злюсь )) И спорить не люблю , остаюсь всегда при своем мнении )))

Татьяна

🙂

Николай Терёшин

серьёзно ? а мужья то дураки . а оказывается всё так просто . посоветую знакомым провести генетические экспертизы . кто вас знает .

Татьяна

А сам боишься экспертизы ?

Николай Терёшин

нет . мои дети - моя копия . посмотрите в моём мире . не боюсь .

Татьяна Рогачева

Только взаимная симпатия может растопить сердце. А когда человек тебе не симпатичен, не поможет никакая нежность! 🙂

Татьяна

Совершенно согласна ))

Татьяна Рогачева

Удачи!

Татьяна

Взаимно ))

Наталия Kaнунникова

Смотря от кого идет эта нежность . Если от морального урода - лучше стоять насмерть. А то потом не отмыться.

Елена Новгородцева

Я с вами ни согласна,если женщина верная,она не подпустит к себе другого каким нежным не будет тот другой.

Комил Рашидов

...наоборот, ни одная мужская крепость не устоит против женской нежности, красоты, милости и ласки!!!

Татьяна

Согласна ...но лучше когда все взаимно

Михаил Елизаров

спорный вопрос. бывает женщина говорит -не люблю я телячьи нежности. и как такую крепость брать.

Татьяна

И хорошего намного больше !!

Михаил Елизаров

конечно. главное всегда об этом помнить.

Татьяна

Да

Михаил Елизаров

что у вас было хорошее в последнее время.

Татьяна

Все хорошее , потому что все что не делается , все к лучшему ))

Олег

Может, если сумеет удержать безопасную дистанцию. но в основном не выдерживают.

Татьяна

Слабые мы насчет этого ))

Олег

Этим то вы нас и берете(а мы думаем что мы вас ).

Татьяна

Взаимность это хорошо ))

Анатолий Кулемзин

И наоборот. Ни одна женская нежность не может устоять против мужской крепости.

Александр Глушаков

ни одна женщина не допустит нежности не прокрутив в голове свой калькулятор

Татьяна

Не надо всех равнять по одной

Александр Глушаков

я и не равняю,одних Бог создал на 6-ой день,вторых Господь Бог - на 8-ой(Библия канонический перевод).

Татьяна

Вот поэтому все мы разные ))

Александр Глушаков

логично

Наталья

точно так же как мужская броня против женской заботы))) привет, Танюшечка!!!!

Татьяна

Привет Натуська !!! Правильно сказала )))

Васильева Наталья

Бывает такая мужская противность, что всякая нежность только противна.

Татьяна

Здесь все должно быть взаимно

Васильева Наталья

Если взаимно - зачем крепость?

Татьяна

Ну бывают же у нас свои заморочки ))

Ирина Бородина

Да...совершенно верно...кто же не любит ласку...да еще от любимого....

Татьяна

Вот вот ))

Ирина Бородина

Только....сейчас...мужчины многие....предпочитают дарить нежности....в инете....не выходя из дома...

Татьяна

Ну да...для них это очень удобно и без всяких затрат )))

Ирина Бородина

Совершенно верно....

Татьяна

🙂

Лена

Это да. И ни одна женщина долго не может выносить грубого мужлана

Татьяна

Знаете , а оказывается есть которым грубость подавай ))

Лена

Ну это может просто на пике страсти. Это бывает. А в обыденных отношениях, женщина страдает какое время, потом, злится, ненавидит, и в итоге становится безразличной

Татьяна

Все может быть

Лена

Всего доброго

Татьяна

Удачи !!

Natalёk

если только эта крепость не замужняя и не верная своему мужу)

Владимир Забродин

А бабушка мне говорила;-Сучка не захочет,кобель не вскочит.

Galina-Gala Bobb

Конечно - нежность, а особенно верность - это сейчас в цене.

Татьяна

Да уж ))

Любовь Хомколова

Если мне мужчина неприятен, то и ласки его мне не приятны!