))
))))) ))

Начальник - секретарше:
-- Соберите всех сотрудников на совещание, срочно!
-- По селектору?
-- Нет, б****, через "Одноклассников", так быстрей будет!!!

Ответы
Нина Абрамова

Да, давно отмечено, что в больших компаниях много сотрудников отдыхают у компиков. занимаясь своими вопросами

Тамара Бобко

Он прав, только не надо так грубо со своими подчинёнными

Чашка Cоffe... С-Петербург

АААААААххххххххххх😅😅😅

Людмила Крю4Енкова

👍👍👍👍👍

))
))))) ))

Мужчина едет в поезде класса люкс, захотел в туалет, а мужской занят, решил в женский зайти. Заходит, а там плиточка, светильники везде, садится на унитаз, а рядом на стене три кнопки. Над одной кнопкой буквы ТО. Мужик решил нажать, и тут тёплая водичка полилась, помыла ему там всё. Ни фига себе бабы живут, думает мужик. Решил вторую кнопку нажать с буквами ОТ. Тут струйки тёплого воздуха подули, высушили ему там всё. Мужик кайфует. А рядом ещё кнопка большая красная с надписью АУТ. Мужик нажимает и всё, очнулся в больнице, подкапельницей. Зовёт медсестру и спрашивает её, что с ним произошло? Медсестра ему объясняет: вы зашли в женский туалет, нажимали там кнопки. ТО - это тёплое обмывание, ОТ - обдувание тёплое, АУТ - автоматическое удаление тампона... Ваш член под подушкой!

Людмила Крю4Енкова

Не засмеялась=просто заржала

Людмила Крю4Енкова

Ну это неприлично-ведь на лбу не написано сколько мне лет-лично такой анекдот мне не понравился

))
))))) ))

извиняюсь

Людмила Крю4Енкова

Извинение принято

Ева

👍👍👍😂😂😂

Елена Суспицина

Вот это точно😊😊😊

Кот Колбасоход

а и правда быстрее будет

Котэда

хахахахахахахахахахаха

L = K (V P)

а ведь и правда быстрей)

Сан Саныч

или через контакт

L = K (V P)

у нас учителя с учениками сейчас так и общаются, объявления, к какому уроку приходить и всё такое)))

Сан Саныч

да нефига сибе не знал

L = K (V P)

ну а чего? удобно))) они ведь все точно там

Сан Саныч

да сейчас все там в однокласниках даже пенсионеры а в контакте кто помоложе

Диана

А через Vaiber ще скоріше!

Фархад Исмаилов

👍🌹🌹🌹🌹🌹

Марта Кошка

НУ,РЕАЛЬНО ЖЕ БЫСТРЕЕ!

Анатолий Мюллер

😂)))))))))))))))))))))))))👍

Sunset

Ну да, однако быстрее)

))
))))) ))

Бомж собрался вешаться, жизнь говно, ничего нет, тут появляется черт:- слушай, мужик, давай сделку заключим, я тебе дам все, но через 10 лет я забираю твою душу. Бомж соглашается, терять нечего. Десять лет живет шикарно, жена красавица, двое ребятишек, отличная работа, квартира, машина и прочие прелести. Он уже забыл про черта, тут он появляется:-ну все мужик, собирайся
-дай денек, с родными попрощаться.
-хорошо завтра утром приду за тобой.
Мужик приходит домой, со всеми прощается, жена в недоумении, отводит в сторону мужа. Тот ей все рассказывает, как есть. Жена говорит иди мол спать ложись, утром решим что-нибудь. Утром заявляется черт:- ну все, мужик пошли.
В комнату входит жена:- погоди, рогатенький, ты же всемогущий?
-ну конечно да
-давай заключим сделку, выполнишь мои три желания, заберешь души моего мужа, мою и моих детей, а не выполнишь, уберешься ни с чем
Черт соглашается. Жена :- (пукает) лови!
Черт бошкой мотает, что ловить, где ловить?
Жена:- прое@ал первое желание, второе желание ( выдергивает волос из п@зды) ровняй.
Черт и так и сяк, не выравнивается
Жена:- прое@ал второе желание. Я тут вчера на дачу ездила, пошла по воду, а калитку заклинило, через забор перелазила и порвала между ног, третье желание- залижи рану.
Ложится на кровать, черт давай рану зализывать. Час, два, три, жена уже на 7 небе от счастья, расслабилась и опять пердит…
Черт:- да ну вас на х@й, тут зализываешь, там рвется ..

Sunset

С одной стороны смешно, но такой похабный)

))
))))) ))

жена за мужа заступилась)

Sunset

Да, зато спасла мужа, молодец конечно)

))
))))) ))

Мужчина едет в поезде класса люкс, захотел в туалет, а мужской занят, решил в женский зайти. Заходит, а там плиточка, светильники везде, садится на унитаз, а рядом на стене три кнопки. Над одной кнопкой буквы ТО. Мужик решил нажать, и тут тёплая водичка полилась, помыла ему там всё. Ни фига себе бабы живут, думает мужик. Решил вторую кнопку нажать с буквами ОТ. Тут струйки тёплого воздуха подули, высушили ему там всё. Мужик кайфует. А рядом ещё кнопка большая красная с надписью АУТ. Мужик нажимает и всё, очнулся в больнице, подкапельницей. Зовёт медсестру и спрашивает её, что с ним произошло? Медсестра ему объясняет: вы зашли в женский туалет, нажимали там кнопки. ТО - это тёплое обмывание, ОТ - обдувание тёплое, АУТ - автоматическое удаление тампона... Ваш член под подушкой!

Sunset

Жесткую процедуру бедняжка вытерпел)

Татьяна Полищук

😂👍😂😂😂😂

Маргарита Илиева

😃😃😃😃

Олег Соколов

😀😀😀

Наталья

😀😀😀

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Креативный шеф.

))
))))) ))

Едет Красная Шапочка по полю на велосипеде. К бабушке.
Тут из лесу выбегает голодный Волк и разламывает Шапочке велосипед...
Вдруг выходит Медведь и говорит: "Волчара позорный! Ты чего тут безпредельничаешь?! Это мое поле! А ну, быстро починил Шапке велосипед!!!". Волку делать нечего, взял сварочный аппарат, долго варил раму, колеса... Починил в общем.
Едет Шапочка дальше. Снова Волк — расхерачил велосипед! Вдруг Медведь: "Ты чего, волчара! Это тоже мое поле! Ты чо тут велосипеды ломаешь! Починил! Быстро!". Волк снова за сварочный аппарат... Приезжает Красная Шапочка к Бабушке. Заходит и спрашивает: "Бабушка, бабушка, а чего это у тебя глаза такие красные???"
— ОТ СВАРКИ, БЛ@ДЬ!!!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ага, было по телевизору. Только без Б.

))
))))) ))

мужчина приходит домой и видит, что его жену трахают. Он берет этого мужика, кидает в машину и говорит водителю:
-Отвези его в лес и точно также трахни.
Вот едут они в лес. Мужик взмолился:
-Слышь, мужик, может ты не будешь.
Тишина.
-Ну, мужик, давай ты не будешь меня трахать.
Тишина
-Ну давай я скажу, что все было, ты скажешь, что все было, они же поверят.
Шофер все молчит, вдруг шоферу звонок на телефон.
-Приезжай, забери еще одного.
Мужик разворачивается, подъехал к дому. Ему еще одного бросают в машину и говорят:
-Этого в этом же лесу расстрелять.
Они едут в лес. Тишина гробовая в машине. Тут уже въезжают в лес и сзади мужик говорит:
-Слышь, ты не перепутай - меня только выебать...

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Так никаких мужиков не хватит, может, лучше жену чаще ... , чтобы не надо было ... и убивать мужиков?

Людмила Фортуна

Оригинально....