Елена Стенина

Кто Ваша любимая актриса?

Ответы
Константин

Есть ли она здесь? Не знаю)) Если у тебя аалергия на ссылки в обсуждайке. Проигнорируй что написано ниже. Научишься раскидывать ссылки. Заработок может быть и 200 и 300 000 в месяц. Как этого достичь. Новичок в проекте. Должен создать Волну ссылок в первые два месяца. И потом не спеша поддерживать эту волну. Надо понимать что ссылки раскиданные сейчас будут приносить деньги и через пол года и через год. Кто когда никупит товар. Тебе 50% перечислят. нс счёт. Сможешь с этим всем справиться. Я уверен что сможешь. Раз у других получается. Значит и у тебя получиться. Желаю успеха в начинании! Gwergwon@yandex.ru

Олег Емельянов

Мне кажется любимой может быть дочь,жена,мама,а не какая то абстрактная величина за то что она сыграла чью то жизнь,а на деле может быть полным ничтожеством.Не сотвори себе кумира.

Елена Стенина

Скорее всего Вы правы! Я не точно сформулировала вопрос.

Олег Емельянов

Всё хорошо девочка.Счастья Вам.

Елена Стенина

И Вам тоже всего доброго ...... мальчик!

Валентина Леонова

Была такая Руфина Нифонтова Игралав старой версии Катю В Хождение по мукам Из современных некоторые просто нравятся К примеру Нина Усатова

Елена Стенина

ВОТ БЫ ЧТО ХОТЕЛА ПОСМОТРЕТЬ!!!

Николай Новиков

Была Людмила Гурченко,был с детства в неё тайно влюблён глядя в телеэкран,хотя по возрасту она мне почти в бабушки годилась

Елена Стенина

ПОЧЕМУ ЖЕ БЫЛА..? А ТЕПЕРЬ ЧТО ЖЕ ?

Николай Новиков

Была-это я так выразился, нет же её уже как 4 года,но в памяти мне кумир

Елена Стенина

ЗНАЮ ЧТО ИЗ ЖИЗНИ УШЛА. НО ВЕДЬ РОЛИ ЕЁ ОСТАЛИСЬ! 😄

Константинов Владислав

Россия: Евгения Крюкова и Ольга Павловец. Италия: Monica Bellucci, Valeria Golino... Испания: Clara Lago... Франция: Carol Bouquet... и т.д.

Елена Стенина

А чем зацепили Вас актрисы из России?

Константинов Владислав

Женственностью и игрой. Таких, как Крюкова и Павловец - мало. Больше раздутых и раскрученных...

Елена Стенина

Кто раскручивал ту же Быстрицку или Терехову или Гурченко?

Константинов Владислав

Ну, про них я не буду. Это, всё-таки, не мое поколение. А было бы мое - Быстрицкая бы нравилась точно. Просто, дело ещё во вкусах. Но, ни для кого не секрет, что сейчас столько без таланта раскручивают...

Елена Стенина

Тогда это и не вооруженным глазом видно и люди голосовать за них не будут!

Юрий

...Я НАСТОЛЬКО МУЗЫКАЛЕН . ВЫ ДАЖЕ НЕ ТО ЧТО НЕ ВИДЕЛИ . НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ . КАКАЯ У МЕНЯ ФОНОТЕКА ...

Елена Стенина

И все же неужели у Вас не особых предпочтений?

Юрий

...ВЫ ТАКУЮ ФОНОТЕКУ . МОГЛИ БЫ УВИДЕТЬ В РАДИОСТУДИИ ...НУ НАПРИМЕР . СТИЛЬ В МУЗЫКЕ ЭМБИЕНТ ...

... Рус

Н.Мордюкова,Е.Симонова,И.Макарова,Л.Чурсина,О.Орлова,А.Фрейндлих.,первые,кто всплыли в памяти.)))

Елена Стенина

ЗДОРОВО!!!

Дмитрий Ковалёв

Наверное одной актрисой никто не ограничится)))! Но жена способна всех кумиров переиграть)))!

Дмитрий Ковалёв

Все мужчины обожают женщин, и всегда готовы на подвиг ради своей любви))))!

Елена Стенина

ДИМА-МОЖНО К ВАМ ТАК ОБРАЩАТЬСЯ? ДАЙ-ТО БОГ ЧТО БЫ ВСЕ МУЖЧИНЫ БЫЛИ ПОД СТАТЬ ВАМ!!!

Дмитрий Ковалёв

Я не против)))! Но как и все не идеал)))!

Дмитрий Ковалёв

Елена вы здесь?

Sergey Big Bear

Ну конечно молодая Памела Андерсен и из новых может Джесика Симпсон.Они просто супер секси.

Sergey Big Bear

Я лесбиян,мне только красивые женщины нравятся.А мужики совсем не привлекают.

Елена Стенина

😄 КРАСИВЫЕ ИЛИ УМНЫЕ?

Sergey Big Bear

А почему или?Красивые и умные на столько,что бы свой ум только где надо показывать и на ушко.

Елена Стенина

ПОНЯТНО.

Sergey Big Bear

Вот и ты поняла,значит не дура,это точно.

Павел *****

актрис нет,а актер есть, хотя Дженифер Лопез,но она на половину актриса, на половину певица

Елена Стенина

ПОНЯТНО.

Людмила Салова

Когда то была моей любимой актрисой Людмила Чурсина..Сейчас не могу никого назвать..

Елена Стенина

ДА КТО ЖЕ ЕЕ ЗАПРЕТИТ ?

Людмила Салова

Нет..На громкость звука...

Елена Стенина

ДА ХОТЬ БЫ НЕ ТАКАЯ ПО ИДИОТСКИ ГЛУПАЯ БЫЛА.......

Людмила Салова

аха..я ИНОГДА СПРАШИВАЮ У СВОИХ..А о чем реклама? Не сразу и поймешь!!!

Елена Стенина

ТОЧНО.

Альберт Хисамбеев

Её уже нет,что очень жаль ,не будет радовать наших глаз,Жанна Фриске,земля ей пухом

Елена Стенина

О Жанне Фриске без восхищения нельзя говорить! Пусть земля будет ей пухом! К огромному сожалению

Якобсхавн Фхтагн

Гитлер все-таки был не самым плохим человеком, ведь это именно он убил Гитлера.

Елена Стенина

Не поняла.....

С♚
Сергей ♚

А по моему он себя не смог застрелить, его застрелили свои!

Елена Стенина

То же не верю что сам застрелился..... слишком много самомнения и трусости. И тем немение в 1939 году получил Нобелевскую премию (правда не поняла за что).

Александр Соколов

Раньше Гурченко нравилась,сейчас вообще не знаю кто есть,не смотрю фильмы.

Елена Стенина

СМОТРИТЕ КАНАЛ " КУЛЬТУРА" -ТАМ РЕКЛАМЫ НЕТ.

Александр Соколов

Я уж лучше в Мире запрошу фильм и спокойно смотрю. Но ретро,современные сказки какие то.

Елена Стенина

ТО ЖЕ ДЕЛО ХОРОШЕЕ.

Александр Соколов

"Маргарита" на диске есть,под настроение смотрю и не надоедает.

Вячеслав Мамкин

Их несколько из старого репертуара, каждая замечательна в своей роли.

Вячеслав Мамкин

Волга-волга, Свинарка и пастух, Сердца четырёх, Девчата, 12 стульев, Сорок первый, Москва слезам не верит, Любовь и голуби, Вокзал на двоих, Гараж и т.д и т.д.

Елена Стенина

У ВАС ХОРОШИЙ ВКУС!

Вячеслав Мамкин

Раньше поход в кино был событием, сейчас по ТВ современные войнушки надоели, так что иногда попадаешь на ретро.

Ivan Ivanov

Мэррил Стрип, Мэрилин Монро, Шэрон Стоунб Голди Хон, Джули Эндрюс

Елена Стенина

А ИЗ СОВЕТСКИХ?

Ivan Ivanov

Фатеева но срветское кино в целом провинциальное и второсортное

Елена Стенина

ЗАЧАТСУЮ "ДА" !

Ivan Ivanov

согласен

Алмаз Каримов

да, мне нравится Анжелина Джоли, но к ней я не испытываю любви.

Елена Стенина

сПАСИБО ЗА КОМПЛИМЕНТ!

Алмаз Каримов

не за что, это моя благодарность, за твои божественные слова.

Елена Стенина

🌹 Доброй ночи! До завтра!

Алмаз Каримов

спасибо и тебе доброй ночи.

Даурен Серикбаев

Жизнь. Играет как хочет. и с кем хочет. И печально и радостно.

Елена Стенина

ШЕДЕВРАЛЬНЫЙ ОТВЕТ! 🌹

Даурен Серикбаев

Из своей жизни.

Елена Стенина

🌹 РАССКАЖИТЕ О ЕЁ УРОКАХ В ВАШЕЙ ЛИЧНО ЖИЗНИ....

Даурен Серикбаев

Призывайте к добру и делайте доброе, не делайте зло и предотвращайте злое. На зло возвращайте добром.

Елена Стенина

ГЕНИАЛЬНО!

Владимир Мясоедов

Я не фанат, но мне нравится игра многих актрис! А Вы фанатка?

Елена Стенина

Так Д.Билан и Пелагея это и стараются сделать! Дать эти талантливым деткам "зеленый свет"!

Владимир Мясоедов

Бог им в помощь, поддерживаю и одобряю!

Елена Стенина

И я о том же говорю!

Владимир Мясоедов

Всего Вам доброго!

Елена Стенина

И Вам всего самого хорошего а главное крепкого здоровья!

Linda Penner

Это героиня "Унесенных ветром",а играет эту роль Вивьен Ли.

Елена Стенина

ЖАЛЬ ЧТО ЭТОТ ФИЛЬМ ДАВНО НЕ ПОВТОРЯЛИ.

Linda Penner

Ну,я с трепетом в сердце всегда усадьбу их вспоминаю,вот и хвалёная Америка,все народы переживали трудные времена

Елена Стенина

ЭТО ТОЧНО!