Елена Стенина

Кто Ваша любимая актриса?

Ответы · страница 3
Сергей Лю-Золин

На сегодняшний день - Эмма Томпсон.

Елена Стенина

А не нужно верить мне на слово! Эту информацию о том что СМИ опубликовали информацию по поводу Макаревича обьявили вчера официально по телевидению.

Сергей Лю-Золин

Я Вам уже сказал, и могу еще раз повторить, что я пользуюсь только проверенными источниками, и поэтому слышу об этом впервые от Вас, а верить Вам на слово, извините, не буду.

Елена Стенина

Так смотрите новости по НТВ!

Сергей Лю-Золин

Какая Вы неугомонная, и непонятливая.)) Еще раз скажу Вам: Я ПОЛЬЗУЮСЬ, И БУДУ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТОЛЬКО ПРОВЕРЕННЫМИ ИСТОЧНИКАМИ. Понимаете? С чего Вы взяли, что можете указывать мне, какие СМИ мне нужно смотреть и читать?))

Елена Стенина

На здоровье! Смотрите и читайте что Вам больше нравится!

Мистер-Х Мистер-Х

Юлия Тимошонка :Dнастоящая актриса

Елена Стенина

😄 ЭТО ТА ЮЛИЯ О КОТОРОЙ Я ПОДУМАЛА?

Мистер-Х Мистер-Х

Дя, та самая Жуля 😄 👍

Мистер-Х Мистер-Х

Жуля краса, длинная коса 😄

Елена Стенина

А Я УЖЕ ДУМАЛА ЧТО НЕ ПОНЯЛА ВАС.... 😄 ВОПРОС МОЖНОО?

Galina Vesnina

много.хороших.....зависит.от.ролей...

Елена Стенина

САМАЯ ЗАПОМИНАЮЩАЯСЯ ЕЁ РОЛЬ?

Виталий Григоренко

медсеста из фильма,мы из будущего

Елена Стенина

ТЕПЕРЬ ПОНЯЛА! а ИЗ МУЖСКОГО КОНТИНГЕНТА?

Виталий Григоренко

банды,сериал,не помню фамилию

Marina Simonenko

Актрисы советского кинематограф

Marina Simonenko

Не одна, но Вера Васильева

Svetlana Suranova

Джулия Робертс и Алиса Фрейндлих

Елена Стенина

Чем же Алиса зацепила Вас?

Санек Атаманoff

ингеборга длокраплрфрифолдкйте

Санек Атаманoff

вот я и говорю - хрен выговоришь...

Владимир Кириллов

Лариса Удовиченко. В молодости.

Владимир Кириллов

Мне до Москвы - почти как до Пекина. А печатался, как я уже говорил, в местной газете (газетах).

Елена Стенина

А ПОЧЕМУ ТАКАЯ ТАИНСТВЕННОСЬ? ГДЕ ЖЕ ВЫ ПРОЖИВАЕТЕ? А в московские газеты и журналы свои статьи посылать не пробовали?

Владимир Кириллов

Посылал. Одну-единственную. И ее даже опубликовали. Вот только газету эту Вы никогда не видели...

Елена Стенина

ЭТО УЖЕ ЗДОРОВО ЧТО ОПУБЛИКОВАЛИ! А почему только одну? Больше не стали посылать? Почему ВЫ уверены что я эту газету никогда не видела?

Владимир Кириллов

Стопудово уверен. Газета маргинальная, от С. Удальцова, который нынче в тюрьме.

М. И.

бабу ягу люблю. Милляр наверно.

Елена Стенина

А какую бабу ягу? Баба Яга ведь тоже разная бывает!

М. И.

баб да. много разных но как яги пилят все одинаково.

Елена Стенина

Не все бабы яги только пилить умеют! Они еще и ворожат и знахарки знатные!!!

М. И.

вот это бы не помешало.но это в сказках. кто щас может отзнахарить своей ворожбой. чуть что сразу голова болит.

Елена Стенина

А как же наши бабушки и прабабушки лечили людей травами и отварами? Ведь тогда медиков-проффессоров небыло!

М. И.

у них видимо голова не болела.

Ал
Алексей

Вы ее не знате.Ольга Заботина.

Елена Стенина

СЕЙЧАС ПРОЖИВАЮ В МОСКВЕ А ВООБЩЕ-ТО Я -УРАЛОЧКА!

Ал
Алексей

Теперь у нас улица Высоцкого!

Елена Стенина

И ЭТО ОЧЕНЬ ЗДОРОВО! НАКОНЕЦ-ТО!

Елена Стенина

ЛУЧШЕ!!! У НАС ТАМ КРАСИВЕЙШИЕ ДЕМИДОВСКИЕ МЕСТА.... А УЖ СКОЛЬКО ГРИБОВ.... 🙂 🌹

Ал
Алексей

Я сам с Мурманска!Про грибы мне не рассказывайте!!!

Э М И Л Ь

Скорее всего, Анжелина Джоли.

Э М И Л Ь

Главная героиня фильма: "Вызываем огонь на себя"Хотя, нет... Даже самых любимых советских актрис было много... )

Э М И Л Ь

Точно... "Было" стоит убрать!..Хотя вот Фаины Раневской уже не стало... 😞

Елена Стенина

А ИЗ МУЖСКОГО КОНТИНГЕНТА?

Э М И Л Ь

Евгений Лебедев, Иннокентий Смоктуновский, Кирилл Лавров, Янковский, Абдулов...Нет, ну всех ГЛЫБ просто невозможно перечислить!.. 🙂

Алексей Батогов

Мой любимый актёр -- мой внук.

Алексей Батогов

Вам он тоже понравится. если посмотрите его игру в сериале "5-я стража". Эпизод "Гроссмейстер". Он играет роль этого самого гроссмейстера.

Елена Стенина

НА КАКОМ КАНАЛЕ ИДЕТ ЭТОТ СЕРИАЛ?

Алексей Батогов

Я смотрел на диске. Телевидение у меня отключено. Можно посмотреть и в интернете. Он и в фильме "Кадеты" снимался. Правда, роль была без слов. трудно хорошему русскому парню без связей пробиться по актёрской линии. А одна девочка очень долго вынуждена была изображать трупы. Других ролей не давали.

Елена Стенина

ПОПРОБУЮ ПОИСКАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ.

Алексей Батогов

Но он на меня не похож. у него своя красота.

Елена Стенина

ЗНАЧИТ НЕ ТОЛЬКО ТАЛАНТЛИВ НО ЕЩЁ И КРАСАВЧИК!

Алексей Батогов

Мои дети и внуки не могут не быть красивыми.

Валентина Бацак

Людмила Гурченко, Софи Лорен

Елена Стенина

Восхитительно! Мне они то же нравятся! А из мужского контингента?

Валентина Бацак

Патрик Свейзи,Бельмондо,Янковский

Elvina Maday

Когда-то была Татьяна Шмыга.

Елена Стенина

И все-таки для женщины среднего возраста кто любимая актриса?

Elvina Maday

У меня нет предпочтений. Нравятся те, которые убедительно играют. Кумиров не было никогда.

Елена Стенина

Согласна убедительная игра много значит. А как же умение смотреться в кадре шарм и просто симпатичная внешность?

Elvina Maday

При убедительной игре присутствует и шарм, а вот с симпатичной внешностью бывают проколы. Надежда Румянцева не была красавицей, а была и убедительной и симпатичной.

Elvina Maday

Не имела такой цели, но рада, что была убедительной!!! 🙂

Александр Бондаренко

А , если скажу, не обидишься7

Александр Бондаренко

именно: что-то... или ничего...остальное,- от лукавого.

Елена Стенина

Какая-то внутренняя не раскрытая изюминка... 🌹

Александр Бондаренко

если еще ее раскроют... духовно.

Елена Стенина

Они умницы и все у них получится!

Александр Бондаренко

Пусть стремятся и им - воздастся!

Нафида Яшина

актрисы советских времен

Елена Стенина

Согласна. А кто конкретно?

Нафида Яшина

да,сколько раз смотрела уже,все равно буду смотреть и наслаждаться фильмом,артистами замечательными,музыкой

Инна Стружкова

Чурикова очень нравится

Елена Стенина

А НАИБОЛЕЕ ЯРКАЯ РОЛЬ В ЕЁ ИСПОЛНЕНИИ?

Инна Стружкова

В фильме" Начало она замечательно сыграла а так любые спектакли и фильмы с ней мне нравяться

Юлия Бердникова

Из наших или зарубежных

Елена Стенина

КАКАЯ У НЕЁ НА ВАШ ВЗГЛЯД САМАЯ ЯРКАЯ РОЛЬ?

Юлия Бердникова

Она сама по себе очень яркая. Мне она нравится во всех ее работах.

Sv
Sviridpmk

я вообще не выношу крыс

Sv
Sviridpmk

где я ставлю свои ботинки,

Елена Стенина

А ВООБЩЕ-ТО ПО ПОВОДУ АКТРИС СПРАШИВАЛА...

Лопатина Марина

Не увлекаюсь актрисами

Елена Стенина

ТОГДА ВОПРОС ПОСТАВИМ ИНАЧЕ: " КТО ВАШ ЛЮБИМЫЙ СПОРТСМЕН? "