Николай Кожарский

Почему уничтожив Рабовладельчество , заКОНоДательную Систему Основа которой Римское Право заКОНы и догоВОРА и которая позволяет загонять человека в Финансовую Кабалу Рабовладельцы став РАБотодатели ОСТАВИЛИ и используют и при Капитализме , как Колониальном, так и Обычном , а так же во всех ИЗМАХ и Демократическом Обществе тоже ?

Ответы
Alisa Warshavsky

Так, всего то убрали неудобный термин, а саму систему, никто и не собирался менять и не поменяли!!!! И виновны в этом, именно мужчины....

Николай Кожарский

Согласен , просто Рабовладельцы нашли способ как не оплачивать Все социальные нужды своим рабам , которые ониобеспечивали при Рабовладельческом Обществе , они сделали хитрый финт, отменили рабство правда оставив заКОНодательную Систему , Финансовую Систему с Технологией Ссудного Процента , которая позволяля ЗАКАБАЛИТЬ человека и сделать его Финансовым рабом Где бывшие рабы став рабочим САМ оплачиваетВСЕ свои социальные нужды Сударыня!

Alisa Warshavsky

Да, именно,!!!

Николай Кожарский

Благо дарю за понимание слов моих Сударыня!

Соболев Валерий

за подобные вопросы фараон изгнал народ израилев из Египта, прошли тысячелетия, а евреи всё продолжают задавать свой вопрос.

Татьяна G

Почему уничтожив Рабовладельчество.... звучит как-то не актуально в условиях рашки.....

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А где ты сам и своими глазами видел демократию,капитализм и например либерализм?

Николай Кожарский

Демократия , это власть Свободных Граждан имеющих более двух рабов

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Значит не видел никогда.

Николай Кожарский

Только тот , кто хочет заболтать тему и уйти от ответа на поставленный вопрос , начинает сам не ответив на авопрос ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ А потому отвечайте на вопрос , а когда ответите , задайте свой ! Надеюсь понять мня смогли ЯСНО?

Владимир Инкогнито

Труды классиков марксизма-энгельсизма-ленинизма в руки для изучения.

Татьяна Владимирская

сами то поняли, чего написали?)

Николай Кожарский

Дурака , только другой Дурак понять может ЯСНО Сударыня!

Татьяна Владимирская

то есть для вас тут никакой аудитории?)

Николай Кожарский

Ну это Ваше субьективное мнение у меня Ответов друзей и уведомлений с более 80 , правда уведомления я периодически удаляю

Татьяна Владимирская

дураков то есть много, которые вам отвечают?)

Николай Кожарский

Достаточно , отвечают не только Дураки но и с другими Уровнями разумения люди тоже Смысл слова ДУРАК - буквально Д - другой У - уровень Р - РазУма имеет А - Активированы Программы генетической памяти рода , которые у других людей находятся в спящем состоянии Прочтите сказку русскую про Иванушку Дурака , где он всегда находил выход из Ситуации , когда два его умных брата выход этот найти не смогли ! Скажу проще , Дурак имеет другой Уровень разумения , оно и позволяет находить решение выхода из затруднительной ситуации! Большинство людей имеет Сударыня!

Виссарион

что ты предлагаешь в замен?

Виссарион

а в чем смысл тогда этой болтовни, если не предлагать реальных решений?

Николай Кожарский

В том , что заставляет некоторых людей задуматься , почему так , ничтожное малое количество людей ВЛАДЕЕТ почти ВСЕМИ БОГАТСТВАМИ и принуждает народ им подчиняться применяя Информационные Технологии

Виссарион

а дальше, что?

Николай Кожарский

У всех конец один наступаетМИГ сМЕРти и Энергетическая Система , которую мы называем человек оставляя материальное Тело - Оболочку перемещается в другую МЕРность или Сферу обитания Сударь!

Виссарион

задумался и умер?)

Сергей Синьков

Потому, что так захотели.

Николай Кожарский

Да ,захотели и именно так сбылась мечта РАБОВЛАДЕЛЬЦЕВ , они стали РАБотодателями , а РАБы став РАБочими Стали Сами ОПЛАЧИВАТЬ ВСЕ СВОИ СОЦИАЛЬНЫЕ НУЖДЫ Сударь!

Алексей Тарасов

Да, го почему, не знаю

Николай Кожарский

А потому что РАБовладельцы переобулись только сами они стали РАБотодателями и ОТКАЗАЛИСЬ ОПЛАЧИВАТЬ ВСЕ СОЦИАЛЬНЫЕ НУЖДЫ СВОИХ РАБоввыгнав их на улицу и таким Образом сделав РАБОВ свободными ПОЛУЧЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ , наниматьих на работу ТОЛЬКО ЗДОРОВЫХ и ОТКАЗАВШИСЬ СОДЕРЖАТЬ и ОПЛАЧИВАТЬ ИХ СОЦИАЛЬНЫЕ НУЖДЫ Таким образом они избавились от многих проблем по СОДЕРЖАНИЮ своих РАБОВ оставив заКОНодательную Систему поскольку заКОНы в ней используя Инструмент ВЫБОРЫ депуТАТЕЙ заКОНы они могут ПРИНИМАТЬ ЛЮБЫЕ !

Алексей Тарасов

Спасибо!

Николай Кожарский

Благо дарю за понимание

Домафон Краузе

Хуй его знает!

Николай Кожарский

Чей конкретно хуй это знает , имя его назовите и фамилию Сударь !

Домафон Краузе

Та хуй их знает!

Николай Кожарский

А их это кого ?

Домафон Краузе

Окаменелости

Николай Кожарский

Это понятно !

Домафон Краузе

И окружающей среды

Nikola Mahkov

-да уж!--

Ал
Александр

ужас

Толя Попов

😳

Максим Jw

..