Кр
Красавчик

Обратили внимание на исторический момент. После любой войны с Россией проигравшую территорию ждёт благосостояние? Из последнего Чечня. А россия пользуется награбленным, на порядок устаревшим. Швеция проиграла, а РИ в жопе, Франция проиграла, а РИ в жопе, германия проиграла, а СССР в жопе, Япония проиграла, а россия в жопе. Северная Корея в жопе, а Южная Корея?, и россия опять в жопе. Украина делайте выводы.

Ответы
Юл
Юлия

😅 По поводу Украины, это вы опрометчиво, она от туда и не выходила!

Юл
Юлия

А сейчас что не ездите?

Кр
Красавчик

Ограничение. Вы с луны к нам на землю упали?

Юл
Юлия

🤔 Мы же с Китаем дружим!

Кр
Красавчик

🤦. То что они к вам летали на луну, это не дружба

Юл
Юлия

А что это?😁

Дедушка Старенький

👍😁

Кр
Красавчик

Так она не принадлежит фактически

Дедушка Старенький

Пофиг. Им на карте покажут, они и рады.

Кр
Красавчик

Да

Фё
Фёкла

Сделала...нам в опу никак нельзя,там Россия все места застолбила,там тесно,не размахнуться))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Са
Сабрина

ага