Россиянка

Завтра Юбилей! А почему так скучно??????

Ответы
Владимир Соколов

Юбилей лучше приветствовать.Это прожитые годы,они дорогого стоят.В них было хорошее, плохое, счастливое и светлое. Вы получили огромный багаж всего, всего. В Вас и вокруг Вас сконцентрировался целый мир. Жизнь человека великое чудо,и Вы не прошли мимо его.

Татьяна Коновалова

День рождения,это всегда скучно,стал на один год старше,это только в юности хотелось быть старше.А вообще то с юбилеем,долгих лет активной жизни, счастья,успехов!!!

Сергей Анахин

Мы в Гос думу обратимся, чтобы сделать юбилей твой всенародным выходным! Юбилярша! Береги тело, душу, нервы! И чтобы в кармане шелестели доллары и евры!

Сибирячка

🌹🌹🌹По ЮБИЛЯРШЕ незаметно,
Что прожила ****** десятков лет))))☺️
Наверное, проведала где-то
о ВЕЧНОЙ ЮНОСТИ секрет!!!!👍👍👍

Сибирячка

🌹🌹🌹🌹🌹🎂🍨🍷🍾🍷🍹 ЮБИЛЯРШЕ!!!!!

Россиянка

👄👄👄👄👄👄 Спасибооооооо!!!

Сибирячка

ВСЁ, ЧТО В МИРЕ ЕСТЬ ПРЕКРАСНОГО, ЭТО ВАМ!!!!👍

Россиянка

Как много у меня завтра будет прекрасного

Светлана Валиева Тф

цените ,любите себя любимую ,лудше вас это ни у кого не получится.Поздравляю вас от души!!!!!!👏🗣️🌹🌷🌼🌸🌻🌺

Людмила Моторкина

Неигрустите.Надо жить радоваться.Итак мало времени бвть на земле.Ловите дни года минутв и даже секунды.Будьте счастливы.

Елена Сыропятова

да час не радуют праздники . С юбилеем вас всего вам доброго !!!🎂🍷🍷🍾

Qqqq Qqqqq

если позвонить главе города и высказать пожелания, то и настроение сразу улучшится

Елена Зуева

С Юбилеем Вас!!!!Живите долго и радуйтесь жизни.🍰💐🌺🍾🍷🎂

Валентин

Настроение себе создает сам человек и его ближний круг родственников. Значит?

Россиянка

Значит!!!!!!! приглашаем гостей😂😂😂🤘

Евгений Макаренко

съеште шоколадку, а чтоб проскочила, запейте коньяком, уверяю скучно не будет

Helga

съешьте коньяку и запейте шоколадкой.

( * ; *)Татьяна Наумова

поздравляю вас с ЮБИЛЕЕМ... всего вам самого замечательного и не скучайте...

В М

Потому что юбилей. Это как рубеж. Идти в воду надо, а не всегда хочется.

Россиянка

Да наверное потому что год прибавился, а не уменьшился.🙄

В М

Но с возрастанием лет у нас может стать больше желаний и жизнь улучшится!!!

Тамара Гребенщикова

А Вы включите веселую танцевальную музыку и "оторвитесь по полной"!!!

Е'kat'ерина Vitolden

Устройте себе праздник!Удачи,счастья,любви,здоровья,веселья!

Владимир Стешко

по-моему у вас за неделю второй юбилей или я ошибаюсь?

Владимир Стешко

не, ну мало ли чего? бывает люди целый год отмечают юбилей

Леонид Бахтин

попробуй накрыть стол на одного ч-ка ,заскучаешь

Россиянка

Не получится!!!! В окно залезут😂😂😂

Леонид Бахтин

в окно молодые залезут с ними хорошо ,скучать не дадут

Россиянка

В возросте, так уж и быть дверь открою

Леонид Бахтин

вот и веселее стало ,а то грусть .тоска меня съедает

Россиянка

На то и Друзья, чтоб не грустить

Алексей Кожемяко

А встречать есть с кем? Зовите нас будет весело!

Михаил

надо сто грамм выпить.https://otkritkiok.ru/podruge/madam-eto-vam/

Василий Фед

Надо принять на грудь!!!😄😄😄