Пр
Приду-Рок

точка возврата где или когда?

Ответы
Се
Сергей

В районе точки Джи

Александр Максимов

Что!

Пр
Приду-Рок

так фантазии 🐧

Александр Максимов

Точка возврата- означает - то к чему возвращается, а не где и когда возвращаемся!!

Пр
Приду-Рок

возможно -просто в моём случае слишком далеко это осталось...и сейчас разум подсказывает что возможно ничего не успею, а "дров наломаю"...🤦‍♂️

Александр Максимов

Чтобы не наломать дров- Нужно банально остановиться и не пороть горячку! Обратиться к Творцу и Он проведёт вас с момента вашей остановки на ту прямую, которая максимально будет способствовать вашему благу!!