Ви
Виктория

В Украине освободили новые населенные пункты. Сотни могил в Изюме.
В освобожденном Изюме нашли сотни могил, появившихся в период оккупации российскими военными. Людей не только убивали, они гибли от голода и недостатка лекарств.

–6
Ответы
Анатолий Паулкин

Смотрели видео как Зеленский туда приезжал? Что сказали жители? А сказали они ,что русские их не трогали.Так что прекратите врать и нагнетать обстановку.Нашли место.Люди сюда заходят отдохнуть,а не слушать ваши бредни какие вы нацисты хорошие(но почему-то про то как срывали георгиевские ленточки с груди стариков и женщин и обливали их зеленкой,про то как ваши фашисты сожгли людей в доме профсрюзов вы молчите,как ту-же Бучу сами расстреляли из орудий,целясь в нашу уходящую колонну тоже молчите),а мы плохие.Разведи у себя фашизм,так помалкивайте.в тряпочку.

М(
Милочка (*)

Есть и много, и ни с кем ваше начальство не считается. Наглые. Очень жалко всех!!!!

Анатолий Паулкин

А вы прикажете вас в задницу целовать после того как вас 8 лет уговаривали? Где же вы раньше были и чем думали когда сами Донбасс бомбили и щас упорно продолжаете.Эту Горловку бедную уже полностью раздолбали.Друг оттуда к нам тестя с тещей перевез еще в 14 году.Думаете им хорошо жить теперь на Севере?

Ви
Виктория

так танков русских нет и убитых русских нет?

М(
Милочка (*)

и столько мужиков на бойню бабы отпустили!!!!

Ви
Виктория

они сами пошли

Фё
Фёкла

Для чего вы задаёте такие вопросы?Ничего все равно не докажете...о их моральных устоях говорит их реакция на мобилизацию...а диванным воинам ничего не докажешь - они отравлены их же пропагандой.Только нервы себе трепать

Ви
Виктория

ну скажу так. Раз в месяц примерно кто-то из россиян заходит ко мне в личку и просит скинуть видео. которое он (она) не могут найти. Касающееся войны. И если хоть один человек увидел правду - то это прогресс

Фё
Фёкла

Я над одним бьюсь с 24 февраля...бестолку...горбатого могила исправит...

Ви
Виктория

ну есть патология. Например в дурке сколько не лечи. а дурнем и будет

Фё
Фёкла

Но ремиссия же должна быть!?)))иногда и весьма устойчивая))

Ви
Виктория

бывает

Виктор Ш

Майдан пожинает свои плоды.
А в могилах погибшие укробандеровцы , которых оставили на поле боя и отказались забрать власти.
Есть ролик с видео, как собирали погибших ВСУ-шников и хоронили.

Виктор Ш

Майдан позорное для Украины место!
На нем однажды чуть не разрушили государство нарушив конституцию третьими выборами, а 8 лет попытка разрушить удалась! Украины в границах СССР больше нет и не будет.
Румыния уже высказалась о Галиции. Польша о Львове и прилежащих областях, Россия уже не отдаст Новороссию! Литва тоже что-то высказала о территориях.
Нет больше Украины, скачите дальше!

Ви
Виктория

еще Жирика вспомнил. Он уже договорился

Виктор Ш

Он в опр смысле пророк!
Не признанный при жизни, как и почти все пророки!

Виктор Ш

Форма и содержание!
Форма даёт больше шансов содержанию.
Однако содержание от нетипочной речи не меняется!
Но мешает признанию.
Но " лицом к лицу , лица не увидеть.
Большое видится на расстоянии" (С)

..

У нас то же видео показывали. Есть кадры с "братской могилы" где захоронили военных ВСУ, которых по запросу РФ Украина не забрала.

..

Вы же дурачки сами все на видео снимали и показывали всему миру. Показать сейчас не просите. Ютуб, подконтрольный вашим друзьям, всё это убрал. В Украине же нет нациков, там демократия..

Ви
Виктория

знаешь зачем ваши в Украине

..

У вас в стране все хорошо? Выискиваете один негатив и льете. У нас много еще чего случается, каждый день передача идет "Криминальные новости".

Ви
Виктория

я при чем. У нас в Украине такого нет

..

Какого. Преступления или разрухи?

Владимир Писарев

Забыли как украинские полицаи расстреливали мирных жителей во время войны,и сейчас бьют по Херсону,американскими ракетами

Владимир Писарев

Иди лучше своего мужика борщом накорми

Ви
Виктория

а тебя жена не кормит?

Владимир Писарев

У меня она такой херней как Вы не занимается

Ви
Виктория

денег на ноутбук нет?

Владимир Писарев

У нас дома музыкальная студия,она творческий работник,уж такой то херни с избытком

Be
Bergwasser

что вы хотите от "святых" и "душевных" с душой на распашку, если они сами не понимают что творят

Зм
Змей

Пиздец, какие душевные. Самая добрая нация.

Ви
Виктория

асвабадители

Зм
Змей

Да уж...

Maks Rekant

Список преступлений растёт!Придёт время и россии придётся за них ответить поимённо!

Ви
Виталька

Хахахаха, дура, это брошенные мертвые солдаты ВСУ, вам лапшу на уши вешают, хахахаха

Alex Dark 🇷🇺

вы же не в состоянии предать тело земле, пришлось хоронить не своих

Ви
Виктория

ты дурак? Не давали хоронить ваши на кладбищах

Yuriy Potapchuk

Русский мир принес то в чем сам живет. Они по другому не могут.

Ви
Виктория

все идет из семьи. От осинки не растут апельсинки

Yuriy Potapchuk

Истина.

Al
Aleksandr

Виктория не общайся с русскими пидорасами безполезно

Ви
Виктория

если из 100 один немного поумнеет - уже прогресс

Al
Aleksandr

Есть здесь нормальные но их мало 20 лет пропаганда промывала мозги кацапам это финал Раше

Ви
Виктория

раз идут протесты. значит не все потеряно

Татьяна Морозова

вот уж точно с больной головы да на здоровую...))

Ви
Виктория

ваши убивают мирных. Это такие "асвабадители"?

Татьяна Морозова

ваши наши...где они ...)))

Ка-Валерчик Гузенко

Я бы уддивился , если бы " ниччаго не нашли" !

Александр

с бандеровцами покончат и жизнь наладится

Ви
Виктория

так приходи ссыкун

Александр

куда мне приходить то, я на пенсии, молодежь помои выгребает, и до вас доберется

Ви
Виктория

а. потому ты такой смелый. А сын. зять что тоже возле печки дома?

Александр

дискуссия окончена, я с людьми общаюсь, а не с помоями

Ви
Виктория

а. значит не хотите за сына. зятя Ладу

Алина

🤣🤣🤣 умничка, отрабатывай печеньки

Алина

🤣🤣🤣 что больше нечего сказать?

Ви
Виктория

ваш президент на высоком моральном уровне. но свое не видно

Алина

Наш президент лучший!!! А твой наркоман голимый🤣

Алина

Так видимо не прошло или удалила 🤣🤣 так всё правильно, вы стадо баранов и вами будет управлять 🤣🤣 что, хохлометка, поняла, что сама себя загасила🤣🤣🤣🤣

Ма
Марс

в их гибели виноваты власти украины

Ви
Виктория

а. так это они напали на Украину 24 февраля?

Ма
Марс

нет но ваши власти преступно и халатно отнеслись к безопасности своих граждан чем поставили их под удар врагов

Ви
Виктория

поразительно. Идите адвокатом к таким как Чикатило. всех убийц суды будут оправдывать

Ма
Марс

https://kompromat1.pro/articles/6391-nuzhen_li_putinu_suhoputnyj_koridor_v_krym

Ма
Марс

https://ruinformer.com/page/pochemu-suhoputnogo-koridora-do-kryma-ne-budet

Ма
Марс

https://inosmi.ru/20180514/242210719.html

Ма
Марс

ну что ты дар речи потеряла что ли ?

~E
~ Eva Lansca ~

Сейчас будут кивать друг на друга .

Ви
Виктория

да. я киевлянка. я там была

~E
~ Eva Lansca ~

Поймите , ни одну власть не выбирает народ. Ему позволяют и его направляют выбирать тех , кто угоден в богатым собственникам.

Ви
Виктория

у вас такое мнение.

~E
~ Eva Lansca ~

Я интересовалась выборными технологиями . И знаю как происходит манипулирование сознанием электората . Это очень профессиональная работа психологов и анализаторов.

Ви
Виктория

самые большие психологи не могут мужа (жену) возле себя удержать и разводятся

Al
Aleksandr

Изюм пострашнее Бучи это шок

Ви
Виктория

это матери нарожали таких подонков

Al
Aleksandr

Я этим сучарам желаю смерти

Алекс Гаррисон

Бедняжки. Мне очень жаль!

Олег

Самой не тошно врать то?

Al
Aleksandr

Сосать твоя привелегия ты рождён для этого

Олег

Лечись идиот

Al
Aleksandr

Соси у путина