Ни
Никто

Вот и похоронили первого нашего владык... Про покойного нельзя говорить плохо, но что можно сказать хорошего 🤷‍♂️даже не знаю. Башкир ,20 лет что-то делал, хотя многим нравился. А по мне так просто использовал Башкортостан в своих корыстных целях и сын нагло воровал... Но и это можно простить, только не понимаю - хотят увековечить память! За что?! Может здесь кто-нибудь объяснит.

Ответы
Андрей Берзенин

Изя, ты же помнишь, когда тебе дадут слово на похоронах о покойном или хорошо, или ничего.- Да , конечно. Слово Изе. Изя- Вот и умер Абрам Семёнович. Но это ничего, это даже хорошо

Ольга Макеева

Я не знаю подробностей его правления. Только знаю, что в те времена моя знакомая назвала кота в честь его Муртаза.

Ни
Никто

😁😂🤣во времена Сталина в Магадан отправили бы...

)Пусть Будет Леся)

И чем жеон вам не угодил?... Плохо жилось при нём?... или хуже стало?

Ни
Никто

Человек не должен быть наполовину хорош... Тарас Бульба вообще застрелил сына, а этот прикрывал.

)Пусть Будет Леся)

Не суди, да не судимы будите).. значит всем хватило)... не завидуйте уж

Ни
Никто

За державу обидно

)Пусть Будет Леся)

А вы попробуйте гордиться своей державой)

Ни
Никто

Хорошо

~E
~ Eva Lansca ~

А так положено -- сначала увековечить , а потом порицать!

Ни
Никто

Он хотел назвать мечеть " Ар-рахим" , который всё ещё строят... Думаю так и назовут. Народ то не может против возразить... Полный пипееец

Любовь

Тщеславие родных.

Ни
Никто

На костях народов и своих и чужих

Любовь

А кто - то, когда - то считались с народом ?

Ни
Никто

Да, история ничему не учит. Пирамиды же стоят...