Женя Крылов

Какая гора была самая высокая на земле до того, как узнали о горе Эверест?

Ответы
ツН
ツНатальяツ

До открытия Эвереста самой высокой горой на Земле считалась гора Канченджанга. Её высота составляет 8586 метров. Сейчас Канченджанга считается третьей по высоте вершиной мира. Спасибо за очень интересный вопрос, Женя))

ツН
ツНатальяツ

Моя мечта сбылась- я увидела твоё фото)) Ты супер))

Яков N

задумался. начал прикидывать. типа Эверест далеко и европейцы о нем узнали довольно поздно. в голову все какие-то Альпы лезли. прочитал ответы - а это просто прикол у тебя такой. ну что ж...

Олег

Она была таковой и до открытия. Это типа одесского анекдота. Скажите, если я пойду по этой улице, там будет оперный театр? - Он там будет, если даже вы и не пойдёте по этой улице.

Михаил Федотов

Не на вижу горы не интересуюсь ними с самого детства😟 .

✿✯✿Гарна Дiвчина✿✯✿

Рождённый ползать летать не может))

Вячеслав Алексеев

в океане , на дне есть горы на много выше Эвереста

Максим Пилипенко

Какие у вас серьёзные вопросы аш ответа не знаю)

Владимир Дынин

горцы говорят самий високий гор АРАРАТ

Dima Nabatov

привет а почему ты прачешь лицо

✿✯✿Гарна Дiвчина✿✯✿

Привет,а зачем мне его показывать?

Dima Nabatov

может познакомимся ты от куда

Фазылгали Сапаров

у каждого человека своя высота

Сергей Остёрский

Джомолунгма😜

Лэди Миллер

Когда выпили эдельвейс

Захар Вакула

возможно это был Олимп

Раиль Давлетов

я скажу Джамолунгма.

Мухтар Абдимуратов

Тянь-шань наверное.

Мухтар Абдимуратов

Какая гора была самая высокая на земле до того как узнали о горе Эверест? Еще Эверест...

✿✯✿Гарна Дiвчина✿✯✿

Знали о ней или нет,она все равно была

Мухтар Абдимуратов

Про Эвереста знал, ладно. Поближе познакомиться не хотите?

Азим Нурлануулу

Пик исмоила сомони

Александр С-Пб

Монблан наверное

✿✯✿Гарна Дiвчина✿✯✿

Да нет)это Эверест, знали о ней или нет,она же все равно была)

Алексей Матвеев

Килеманжаро))

Даниил ....

падь ободная

Се
Серёга

Олимп

Се
Серёга

Да не ослаб!мне пофигу какая гора!

Антон Романов

К2?

✿✯✿Гарна Дiвчина✿✯✿

Эверест.какая разница знали о ней или нет,она все равно была.

Антон Романов

Это типа на смекалку задачка?