Олег Кочетков

Баба яга существовала в действительности?

Ответы · страница 3
Николай Верниковский

она и сейчас летает. если выпьешь хорошо и к тебе прилетит. и что ты с ней делать будешь? а у неё желаний много.

Олег Кочетков

Не пью я много, и баб ежек не люблю, а русалок люблю жаль не летают

Николай Верниковский

тогда больше плавать надо.🤝

Олег Кочетков

Хожу в басейн плаваю, но русалок маловато которые клюют

Николай Верниковский

зажрались.

Олег Кочетков

Похоже

Тамара Блинова

ворчливых баб называли бабой ягой если соовей разбойник не вымышлены герой то яга тоже может и существовала

Олег Кочетков

Так и есть

Ва
Ваби-Саби

Нет, не существовала.
Баба-яга — это персонаж-архетип из славянской мифологии и волшебных сказок.🖼

Градж

Чёйта существовала.... И щас живее всех жывых! Надо мной жывёт, задолбала костяной ногой по ночам стучать!!! 👹

Олег Кочетков

Что она пляшет что-ли?

Градж

Да ссать каждые 40 минут бегает.... Зассыха старая!

Олег Кочетков

'памперсы ей подарите

Градж

Я ей посоветовал в ванной спать.... Обиделась.

Олег Кочетков

Тогда сами по ночам спите

Александр

Почему же в прошлом времени?! Она и сейчас живее всех Кащеев! Можете пообщаться - в "Обсуждайке" она таки есть!

Олег Кочетков

Это потомки

Лё
Лёля

Почему существовАЛА? Они и сейчас существУЮТ! СЕГОДНЯ ПОЛНОЛУНИЕ. Выгляните ночью в окно!😂🧐🤣😛 Летают!!!

Олег Кочетков

Нет нигде

Олег Кочетков

видать

Светлана Шагова

Существовала,да Вы что,это ошибочное мнение,у меня метла всегда наготове стоит,сверхзвуковая☺️🙃

Олег Кочетков

Чур меня

Светлана Шагова

😂,тю так у всех женщин она есть,не пойму что Вас так напугало

Марина Марина

кстати да! Только это была не та страшная бабка, которая творила зло, а просто ведунья, жившая отшельником

Олег Кочетков

Примерно так

Любовь Прокофьева

Конечно, раньше не по 100 лет жили , а 900 и более. Опыту побольше было. А может все таки не баба яга, баба йога.

Любовь Прокофьева

Со своими таранами разберись

Олег Кочетков

Я их выморозил

Любовь Прокофьева

не посылайте другим мужикам, женины со своими разберутся

Любовь Прокофьева

Желаю вам прекрасных сновидений

Олег Кочетков

Спасибо

Евгений

Их называли ВЕДУНЬЯ-Матушка ЯГИНЯ Да жила в лесу Помогала заблудившим Но она не была злой и людей не ела

Олег Кочетков

Почему потомки такие злые

Евгений

тут уже окружения зависит Рыба с головы гнеет

Олег Кочетков

Кто же окружает бабак ежек?

Тамара Клямор

НЕТ ! ЭТО ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ОБРАЗ ! МОЖЕТ ОН СООТВЕТСТВУЕТ КАКОЙ-НИБУДЬ ЗАТВОРНИЦЕ ОДИНОКО ЖИВУЩЕЙ В ЛЕСУ ?

Олег Кочетков

Именно так только их много было селились на берегу озёр и болот

Галина Л

Да разве это существовала? Она жила весело , с интригами, занималась опасным спортом (полеты на метле) .

Олег Кочетков

С инквизицией большие проблемы были

Галина Л

Я и говорю, что она ЖИЛА полноценной интересной жизнью.

Олег Кочетков

С огнём играла

Галина Л

Ну да. Она ещё та хулиганка была!))))

Юрий Ерилов

Наверно, была какая-то, а потом слухи пошли... и в результате сформировался такой образ. Видимо, да была!

Олег Кочетков

Да у финоугров

Сергей Поляков

Да вон она! В английском парламенте бучу мутит, Терезой Мэй зовут ...(впрчем , у нас её никто и не зовет)

Олег Кочетков

На слабых всегда воду возят

Eduard Nazaryan

и шассушествуют как только заходишь в подезд они собераются и начинают колдовать до поздна ))))))))))))

Люба Адаменко

Наверное и сейчас есть,ведь вот говорят,что домовой существует,значит и баба яга и леший,на болоте

Люба Адаменко

Тогда они будут с вами в дружбе

Олег Кочетков

Я хороший друг

Люба Адаменко

Отлично,у вас всё будет хорошо

Олег Кочетков

Спасибо и вам добра

Александр Бобр

И ДО СИХ ПОР ИХ ВИДИМО --НЕВИДИМО ...НО ПОПРЯТАЛИСЬ СУКИ В ОКОШКАХ ОТДЕЛЬНЫХ КВАРТИР ..( гребенщиков )

Лидия Прозорова

да.но только не такой как ее с в сказках описывают.переврали веру .историю и культуры русов-славян

Олег Кочетков

Очень похожа

Ma
Mass.terr

А чем она хуже бога, существование которого ещё более неправдоподобно, но его упорно навязывают?

Олег Кочетков

Это бизнес корпорацыя, а бабка индивидуальное предпринимательство

Ню

Да. Это королева Польши Ядвига. Она не умерла молодой, а сбежала в Россию и прожила в лесах 500 лет.

Олег Кочетков

Яга ,а не яда