Олег Кочетков

Баба яга существовала в действительности?

Ответы · страница 8
Светлана Сапранкова

существует все, на что у Вас хватает фантазии. Другой вопрос Где?

Олег Кочетков

У финоугров

Людмила Козина ( Агеева )

И сейчас живут,только сменили средство передвижения!🤗🤣😂

Олег Кочетков

На метломерсах ездят

Людмила Козина ( Агеева )

Приблизительно!🤗🤣😁

Cергей Свириденко

Доказывают, на ступе, с метлой и умеет коров доить, после 00 часов?

Эмир Бухарский

Не только существовала, я даже тут видел ее прямых родственикоф

Олег Кочетков

Вероятно

Александр Борисов

Да их и сейчас до хера!!! Женщины дорогие,не обижайтесь-ШУТКА!!!😁

Олег Кочетков

Они рады

Надежда Прийменко

Да сколько их и сейчас ???!!! Тот кто творит зло и есть бабка ежка !

Олег Кочетков

А мужики кто?

Надежда Прийменко

Вы же спрашивали о бабе яге. Причем здесь мужики ? Но если мужчина творит зло, то он редиска, не хороший человек !

Олег Кочетков

Может козёл

Надежда Прийменко

Ну это как человек воспитан, так и назовет.

Олег Кочетков

У воспитанного редиска означает овощ

Ольга Чернышева

Нет. Это сказочный персонаж, придуманный сказочниками (людьми).

Олег Кочетков

Ну вндь прообразы были и очень блиэкие

Ольга Чернышева

Может быть.

Людмила Выдра

Баба-Йога, Баба-Яга, Йогиня Матушка – это один и тот же персонаж

Олег Кочетков

А деда йога не знаете?

Людмила Выдра

https://yandex.ru/images/search?text=%D0%B4%D0%B5%D0%B4%20%D0%B9%D0%BE%D0%B3&stype=image&lr=213&source=wiz

Ле
Леонид

К тому же нарожала дочек, а те ей внучек, правнучек и так далее)))

Олег Кочетков

Похоже так

Ле
Леонид

🤝

Коля Задков

Ты еще сомневаешься оглянись посмотри вокруг увидишь и не одну

Дж
Дживатма

она и сейчас существует 🖼

Олег Кочетков

Кто её богиней сделал?

Дж
Дживатма

родители наверное ))) вас же тоже небойсь родители сделали да ? и ее тоже

Олег Кочетков

Какая тогда богиня, дьбрая тётка

Дж
Дживатма

очень Добрая ))) но Богиня )))) 🖼

Па
Павлуша

Я думаю да. И до сих пор существует. В разных женских ипостасях

Олег Кочетков

Надо быть на чеку?

Па
Павлуша

А чем эта милая старушка не угодила? И напоит и накормит и в баньке попарит и дорогу покажет

Олег Кочетков

Я так не говорил

Олег Кочетков

Наследственность плохая

Ир
Ирина

Послушайте Задорнова. Он очень доходчиво рассказал о бабе Яге

Олег Кочетков

Про собчак что ли?

Олег Кочетков

Не слышал

Олег Кочетков

Ладно

Один+2

Думаю была такая старушка. Многое в сказках или было или будет

Олег Кочетков

Точно

Нина Долгуева

Да. Так-же как и драконы ,Кощей бессмертный, эльфы и так далее...

Наталия Кочережная

Существовала и существует в сказках и в славянской мифологии

Ин
Инна

да. мы делали исследование. прототипом были бабушки-знахарки

Олег Кочетков

И какие результаты

Ин
Инна

баба яга-положительный персонаж, не зря к ней добры молодцы за советом ходят

Олег Кочетков

Приворожить

Максим Тараров

по русски - яга, на санскрите - йога...она и сейчас существует...

Олег Кочетков

Чур меня

Саша Волков

Конечно.Была ведуньей и присматривала за детьми,типа детсад.

Олег Кочетков

Типа того

Галина Ломацкая

она и сейчас существует причём в неограниченном количестве.

Олег Кочетков

Чур меня

Галина Ломацкая

а здесь в обсуждайке у них домик

Олег Кочетков

На куриих ножках? Надо ивана на помощь звать

Олег Кочетков

Он спец по бабам ёжкам

Олег Кочетков

За тридевять земель долековато но сейчас есть сотовая связь

Галина Ломацкая

у вас есть, а у нас ОК, ВК. Яндекс - заблокировали, как теперь с родными общаться?

Олег Кочетков

это ерунда есть много обходов впн например