Legião Dos Sábios

«Не нужно возможности человека втискивать в рамки законов человечества, а человечество в рамки отдельно взятого человека». Эта мысль пришла мне в голову, когда я понял, что Адольф Гитлер не может быть хуже, чем его изображают сионисты, которые особенно с 1914 года правят балом через свою финансово-кредитную систему, наживаясь на слабостях гоев.

Ответы
Сергей Синицын

Гитлера, говоря, привели к власти те же сионисты, которые не хотели наплыва евреев из Европы

Legião Dos Sábios

А что можно о(от)жида(ть)?

Сергей Синицын

за каналом людей нет

Legião Dos Sábios

В смысле, за Суэцким?

Сергей Синицын

английским

Legião Dos Sábios

В смысле, Ла-Манш?

Татьяна Тышкевич

Простите книгу Крысолюди. Извините.:)

Legião Dos Sábios

Попробуйте не согласиться. Но это сложно.

Татьяна Тышкевич

Попробую.:))))))

Legião Dos Sábios

Валяйте.

Татьяна Тышкевич

Уже ночь у меня. Можно завтра?:)

Legião Dos Sábios

Нет, нельзя.

Galina Lytovchenko

и не только...