Victor Charyev

Нет, ребята, только в наших гостиницах в двухместном номере может быть один стул и четыре граненых стакана.

Ответы
ОК
Ольга Кохонова

Это точно, целый анекдот...Пацаны ж могут выпить и стоя, а потом присесть на койку...))))

Victor Charyev

😀 👍 🌹

Особа Царская

А выключатель находится в шкафу... Интересный процесс включения света.

Victor Charyev

😀

Алла Аа

А 2 коленки, а сам стол? Пьяными то море по колено.

Victor Charyev

😂 👍

Алла

Привычки "наших" все знают хорошо!

Victor Charyev

👍

Лидия Куркина

Если еще граненые остались

Victor Charyev

😗

Любовь..любовь!

Так стаканы дешевле...

Victor Charyev

🤣

Ирина Кипря

умом Россию не понять

Victor Charyev

😀 👌

Элен Ренбауэр Z

И русалка в ванной

Victor Charyev

😗 👍

Людмила Ваулина

Это точно!😊

Victor Charyev

😀 👍 🌹

Victor Charyev

В южном Лос-Анжелесе четырехэтажный дом был охвачен пламенем и сгорел дотла.

На первом этаже жила нигерийская семья из 6 человек, занимавшаяся подделкой чеков. Вся семья погибла.

Группа из семи нелегальных иммигрантов, исламистов из Кении, сумевших обмануть муниципальных работников и получавших социальную помощь, жила на втором этаже. Все они погибли.

Шесть членов латино-американской шайки, занимавших третий этаж, тоже погибли.

Из жильцов дома в живых осталась лишь семейная пара белых, занимавшая четвертый этаж.

Люди из местной общины были возмущены этим фактом - и вылетели в Лос-Анжелес на встречу с начальником местной пожарно-спасательной службы, где в резкой форме потребовали ответа - каким образом все черные, мусульмане и латиноамериканцы погибли - и лишь белая пара осталась в живых?!

Ответ начальника пожарных был краток:

"Потому что они были на работе...".

Victor Charyev

😀 👌

Галина Мазяркина

👍 😅

Victor Charyev

😂 👍 🌹

Игорь Петров

Стул жидкий?

Алина Чурсина

ВАМ МАЛО ???

Гармония Россия

👍🌟

Victor Charyev

😁 👍 🌹

Людмила Анисимова

😀

Леди Мила

😀

Victor Charyev

😀 👍

Виталий

👍

Victor Charyev

👌

Насима Костикова

😃

Victor Charyev

😀 👌

Бабошина Валентина

🤣

Victor Charyev

😂

Лола Абдувалиева

Victor Charyev

😂

Галина Доценко

!