Ка
Катя

Пора заготовок настаёт, у всех свои вкусы и опыт. Мяту лучше сушить или замораживать? А базилик? В заморозке я его вкус не чувствую, например.

Ответы · страница 2
Нурия Шагабиева

Сушить лучше наверное.

Ка
Катя

Здравствуйте, Нурия. Мяту как почитала сушат в духовке или в микроволновке, полдня у плиты

Ка
Катя

Блин, завалила меня свекровь урожаем)

Нурия Шагабиева

Чай с мятой и с молоком очень вкусный.

Ка
Катя

На молочный улун сорт чая похож

Ка
Катя

Продаётся, попробуйте, Вам понравится

Нурия Шагабиева

Спасибо если увижу ,то куплю .

Ка
Катя

Продаётся везде, сорт зелёного чая

Кы
Кызыма)

Травы лучше сушить.)

Ка
Катя

Доброго времени суток, Алсу.) Вот тоже думаю, все же травы испокон веков сушили, они и запах сохраняют, а заморозка не оставляет и следа от ароматов, или мне так кажется, с нюхом теперь проблемы, не понимаю как раньше)

Ко
Константин

Травы лучше сушить

Ко
Константин

А укроп, петрушка в заморозке не теряют запах,вкус

Ка
Катя

Это заметила. А шпинат замороженный ни о чем

Ко
Константин

Бывает со сливками в брикетах- как то более менее

Ко
Константин

Вкусно

Ко
Константин

Правильно сказала

Ал
Алекс

Базелик сушить.

Елена Дробчак

я травы сушу....

Ех
Ехидна

А самогон?)))

Ех
Ехидна

Ох женщина!!! Как же все не правильно.... Помните анекдот??? Все ПОШЛЫЕ...

Ех
Ехидна

Из прекрасного осталось ничего!!! А была песня из фильма: "гостья из будущего"...напомните куплеты?))))

Марго Беккер

Ола Катюша!

Марго Беккер

Родила поздно в 40 лет...И больше не вышла замуж...И в мужичкам относилась насмешливо по-матерински считая их неполноценными и докукой!😉🤣

Ка
Катя

Научила полагаться только на себя

Марго Беккер

Да и её независимость и безграничная любовь ко мне

Ка
Катя

Никуда от этого не денешься, человек создан, чтобы отдавать, дарить, все заложеное в нем и накопившиеся

Марго Беккер

даа тока таак