Сестрица Алёнушка

Бывший глава "Почты России" Дмитрий Страшнов назначил себе премию за прошедший год 100 миллионов рублей). По остальным сотрудникам не очень заметно насколько процветает, как оказалось, их предприятие?)

Ответы
Василий Исаченко

В Стране твориться бес придел
Детишек требухой трамбуют
И министерство не у дел
Так Люди скоро забастуют
* * *
Род дом ,больницы и дед сад
Отходы жрёт и всё подряд
В парламенте зато шикуют
Законодательство трактуют
* * *
Оклад под 360
Людские пенсии отпад
Белугу трескают с икрой
А ты народ простой отстой
* * *
Терпел потерпит он ещё
Закон продвинули и всё
Педофилию не признали
Все голоса забастовали
* * *
Коррупция и алчность процветает
А генофонд наш пропадает
Когда же В. В. Путин заострит свой взор
И будет их расстреливать в упор
* * *
Чтоб неповадно было депутатам
Когда придут к ним с автоматом.

Андрюшка

могу вас удивить вчера произошло нечто... МОСКВА, 19 июл — РИА Новости. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев наградил экс-гендиректора "Почты России" Дмитрия Страшнова почетной грамотой правительства РФ, соответствующее распоряжение опубликовано на официальном интернет-портале правовой информации.

Сестрица Алёнушка

Лицо России как раз окраины. Так должно бы быть....

Андрюшка

Но гости столицы в небольшом замешательстве при посещении этого заведения

Сестрица Алёнушка

Так везде должно быть.

Андрюшка

согласен но как говорят москва не сразу строилась хоть бы начали а то говорят про какую то почтовую реформу и премии за неё начисляют а на деле фиг с маслом

Сестрица Алёнушка

Может и начисляются, просто мы не знаем.

Эдуард Филатов

Дмитрия Страшнова, надо было посадить за его антинародную работу и отправить его на Колыму, чтобы там он доказывал свою состоятельность. Но увы! Наш гуманный суд, этого не заметил, т.к. Страшнов поделился с ними.

Сестрица Алёнушка

Медведев его даже похвалил.

Эдуард Филатов

Да Медведев сам из этой шайки.

А.
Александр .

а у нас в казтелекоме некотрые годы . министр ежемесячно начислял себе 400 тысяч долларов... Страшнову далеко до тнас ... президент приказал все и иденьги вернуть ... дальнейшее и ине известно...

Сестрица Алёнушка

Ваш приказал.... А наш нет.

Се
Сергей

я хренею с этой почты...перевод отправить на украину...очередь отстоять полтора часа...да ещё и заплатить нормально за это...евросеть делает это бесплатно и в течении 5 минут

Се
Сергей

а втроём😃 😃 😃

Се
Сергей

одобрям?))) зови мужа)))

Сестрица Алёнушка

Оценила ваше чувство юмора) всех благ)

Се
Сергей

удачи))))

Ендурин 15

интересно сколько получает глава пенсионного фонда россии. и их сотрудники. надо бы их доходы приблизить по размеру к нашим пенсиям

Сестрица Алёнушка

Ооооооооо....

Зульфия Низаева

моя соседка работает на почте ,не поверит е зарплата 7тыс.400 руб,просто ужас вся еда хлеб да вода.вот кого Путину надо раскулачивать

Сестрица Алёнушка

Да я слышала про это. Ужас!

Елена К

В России народ всегда отличался "скромностью". Порядочности как не было, так и нет. И это массово, только в разных масштабах.

Сестрица Алёнушка

Это вы о США?)

Елена К

Нет, я про Россию.

Сестрица Алёнушка

это не о русском народе.

Елена К

А этот глава Страшнов - русский или турок?

Сестрица Алёнушка

Это зарвавшийся упод. Это не народ.

Елена К

Да, в России много хороших людей, но люди совершенно не умеют бороться вот с такими удодами. Практически схавают, и дальше живут. Не умеют брать своих российских ублюдков за жабры. Против внешнего врага обьединяются, а проитив внутреннего нет.

Анатолий Валюх

А сейчас такое время, кто в верхах сам себе назначает и пенсию под 300 000р. А правительство ещё и индексирует их в размере 4%

Лидия Михайлова

Простые врачи жалуются на своих начальников, которые сделали себе большие оклады и делают себе премию очень большую.

Сестрица Алёнушка

И врачи, и учителя и все.

Ольга

Это верно,так и есть.

Стас Васильев

а причём тут страшнов если мкдвидёв и путинов им позволяет трахать собственный народ. Дай волю вам и вы бы нарезали

Сестрица Алёнушка

соглашусь.

Стас Васильев

а почта россии это. та сцука это бюджетная организация. Откуда!!!??? хуле там ежели поснлковый почтальон не более 6 тыс получает. Ему не руку, а башку...

Сестрица Алёнушка

Да и городские не больше

Стас Васильев

та и инженер далеко не ушёл...

Сестрица Алёнушка

Вот и интересно....

Нина Савина

У нас бывший глава Казактелекома назначил себе оклад выше зарплаты президента. Теперь ищет работу.

Сестрица Алёнушка

С такими деньгами.... Под процент положить и жить как рантье безбедно.

Валерий

оборзевшая мразь люди почту ножками за копейки разносят и рискуя жизнями старикам пенсии носят

Валерий

плохо надо чтоб стало достоянием всех тогда другим не повадно будет

Сестрица Алёнушка

это известный факт.

Валерий

я имею ввиду если накажут а вообще то напишите президенту и спросите он ответит

Сестрица Алёнушка

Есть кому с этим разбираться. Работники Почты России , если им нужно.

Валерий

естественно пусть и спрашивают

Ольга

Да кража идет на государственном уровне. Разве это секрет? И ведь получит эта сволота миллионы.

Ольга

УВ нас Закона о конфискации нет.

Сестрица Алёнушка

И не принимают этот закон сознательно.

Ольга

Безусловно,под себя, ведь все воруют.

Ольга

ОК

Lazari Bratan

Да, как интересно, а Вы не скажете где примерно он их держит, я тоже хочу быть миллионером.

Сестрица Алёнушка

Как положено Где-то в Швейцарии)

Lazari Bratan

Швейцария большая, а в деле установления справедливости надо знать точно.

Сестрица Алёнушка

этим не мы должны заниматься, а проккратупа

Lazari Bratan

А если в качестве безвозмездной помощи

Сестрица Алёнушка

Хорошая идея)

Антонина Найденова

Сегодня слышала,что он из приличной семьи и не рвач!на фоне грабителей он просто ангел

Сестрица Алёнушка

Хорош ангел...

Андрей Беляев

Да обычные работники всех предприятий получают не много! Только чтоб штаны держались!

Сестрица Алёнушка

Копейки получают.

Владимир Март

Крупное воровство у нас - регламент . не ослабляя структуры государства, на том и ВСЁ!

Валерий Киселев

Чем больше количество участников,тем большую сумму можно незаметно с них собрать.

Борис Алиев

А я вот возьму и назначу себе пенсию в 200 миллионов рублей. Почему бы не помечтать?