Va
Valeria

кто виноват если взрослая дочь скрывает от родителей свою беременность?

Ответы
Ангел L

родители..не воспитали дочь должным образом и не объяснили..что беременеть надо в браке...и насколько она взрослая?что не знает..что должна предохраняться..а теперь то ..что скрывать..всёравно скоро все всё увидят...беременность -это не простуда...сама собой не пройдёт...чем раньше маме скажет..тем лучше....

Ангел L

лишь бы муж не был против...а родителей в этой ситуации ...надо просто перед фактом поставить..и чего бояться..убьют чтоли?🤔

Va
Valeria

говорили будут платить деньги медикам на искусственные роды

Ангел L

искуственные роды..что это?может искуственное прирывание беременности?

Va
Valeria

может быть и так

Ангел L

она замужем..достаточно взрослая..и только ей решать..рожать или нет...

Левин Василий

Родители тоже как камера видео .Но и современная аппаратура видео даёт сбой .И что все вешать на родителей.Ну получилось это же наши дети .Всегда поймём ошибки и унас были но конечно не такого маштаба

Вл
Влад

Виноаата конечно БЕРЕМЕННОСТЬ , а так все тип-топ!!!!👍👍👍👍👍👍👍👍😀😀😀😀😀😀😀🌷🌷🌷🌷🌷

Ев
Евгений

Беременность - это счастье. Не всем она даётся. А вот то, что нет понимания между родителями и ребёнка - вина родителей.

Роза Шитова

хочется написать - родители, но думаю, все четверо ( незрелость, инфантилизм, безответственность)))

Ирина Минина

родители... так воспитали, не научили делиться радостью или тому, что дети - это радость..

Гия Гогохия

Её парень.Неправильный попался.Руки у родителей не попросил,а за булки ухватился.

Егор

Этот козлик который накачал ее а ситуацию разрулить не в состоянии

Эдуард Самойлов

По-всякому... Но в основном, родительская атмосфера, причем, априори

Надежда Тихонова

Её распущенность,нельзя до замужества заниматься сексом...

Юр
Юрий

Поздно искать виновных.О ребёнке надо думать.

Не
Невменяемый

Дочь.ноги не нужно раздвигать с кем попало..

Va
Valeria

тоесть законный муж это кто попало

Не
Невменяемый

если муж то нет.

Va
Valeria

ну и я про то же

Не
Невменяемый

если замужем то говори, что тут скрывать..

Виктор Г

если не будет скрывать ,что-то изменится?!

Сергей Чип

Ну не знаю боится скандала или ещё чего

Каменёк Олег

Виноват тот, кто сделал её беременной!

Татьяна Кузнецова

Ну дура малолетняя.Я б свою удавила

Н....... Р..........

нет доверия между дочерью и мамой.

Капитан Ракеты Класса "млекопитающие"

Производитель противозачаточных.

Виталий

Тот кто сделал ее беременной)))😁

Карнеги Холл

родители в первую очередь..........