Бутявка С Напушки

Коля колется, Женя женится, Света светится, Лена ленится?

Ответы · страница 2
Евгений Ua0Kef Попудренко

Люба любится, Таня тащится, Вера верится, Мая мается, Катя катится....

Андрей Мацнев

А серб Йован, который на испанском звучит как Йобан, что делает?😊

Владимир Колпаков

Мая мается, Варя варится, Вера верится. Пара парится , а потом что ?,

Магистр Йода.

Ага. Люба не любит, Света не светит, Маша не машет, а Катя не катит.

Виктория Туманцева

Люба- любится, Дуня- дуется, а Соня - спит.....К Васе всем квасить((((

Нора Хвостова

Катя -катится,Люба-любиться.С Верой-вериться,Серьга-сердиться.

Нора Хвостова

https://otkritkiok.ru/pojelanie/uspeha-vsegda-i-vo-vsiom/?utm=ono

Светлана Анатольевна

Варя ...варится...Катя...катится...Люба любится...Злата...золотиься

Александр Антонов

Лиза лижится, Шура щурится,Таня тянется,Люба любиться..............

Oleg Samorodnov

Валя валится, Мира мирится, Феня - фенички плетёт на пальцах

Дядя Миша

Про Валю уже писали, а остальные не привычные имена.

Oleg Samorodnov

а-а-а. А что такое "привычные имена"? Сауле, например - весьма привычное имя на огромной территории Казахстана и прилегающих областей России. А еврейская девушка Мира может жить в любой республике.

Дядя Миша

Так я дальше своей области не бывал ни где, поэтому и не знаю ни чего. 🖼

Oleg Samorodnov

ну, тогда всё встаёт на свои места. Удачи! (а путешествовать всё же необходимо, брат)

Татьяна Левченко

Вера -верит ,Люба- любит, Катя-катит, Паша- пашет, Сева-сеет,

Дядя Миша

Вот про Пашу первый коммент. Спасибо.

Булат Бейсекеев

У Толстого- толстый,у Пушкина- пушистый а у Горького-....? 🙂

Елена Давыдова

Да, ленюсь правда. На пенсии так отчего ж не полениться

Александр Сокорнов

Угу. А треска трещит, пескарь пищит, а судак - судачит...

Харьков Валентина Галкина

Валя-валится,Люба-любится,Вера=верится,Тома-томится.

Павел Лампер

Маша машет,Валя валится и только Паша (это я ) пашет.

Дядя Миша

Паша, сделай паузу - скушай "Твикс"!

Дмитрий Романцов

Анна. Читается с лева на права что с права на лева.

Дмитрий Романцов

Евгений Катковский

Петя пошел на митинг, а Митя - на петтинг😛

Дмитрий Е

Да? :OИнтересно...!Тогда что делают все остальные? 😮

Ви
Виктор

Коля тут лишний, у него вредные привычки по ходу

Tav Tav

надо дашу брать, она дает))))

Tav Tav

не это Маша машится))) а дашка молодец, дает то что нужно)))

Ви
Виктор

Да Дашу сюда, а Коля пошёл нафиг!