Бутявка С Напушки

Коля колется, Женя женится, Света светится, Лена ленится?

Ответы · страница 4
М Я

ну как бы Оля -олица, а Петя - петица и чё?

Елена Веретенина

А я-то думала! Всё дело в имени! Спасибо!

Слесарчук Нина

и у каждого свои интересы. всем хорошо.

Слесарчук Нина

спасибо . это приятно.и греет сердце.

Дядя Миша

🖼 *** А сердце горячее
Горячим останется...

Елена Поддубная

Да-да! Я так и делаю! Особенно на работе

Вячеслав Протасов

А Даша - даёт, а Машка - вообще какашка)))

Валентина Сельницына

Валя - всех повалит перевалит вывалит.

Дмитрий

Ага а Валя валяется,а что делает Рая?

Ирина Карандей

А как же остальные? Чудно придумано.

Дядя Миша

Да пишут интересные продолжения. Зайди в тему, почитай. Мне понравилось.

Ирина Карандей

Спасибо Михаил вы как всегда голантны.

Maria Cheltuitor

🖼

Maria Cheltuitor

спасибо МИХАИЛ..🌹🌹🌹😌

Елена ***

Ничё подобного!!! Лена-не ленится )))

Наталья Иванова

ни когда не сопоставляла а Наталья

Дядя Миша

Да я как то не задумывался, но мне в "Одноклассниках" на этот коммент пришёл ответ, что бы это значило. А было 2 года назад и я сам не помню.

Елена Розметова(Тутуева)

Ой, про меня тоже есть🤣🤣🤣🤣

Василий Ежик

Вы хотели знать что делает Серёжа?

Василий Ежик

Я аж сам заржал. Где вы берёте эти гифки (или как их правильно назвать?)

Дядя Миша

Я специально в "Мой мир" создал альбом, что бы оттуда брать картинки. Потому что не отовсюду можно скопировать. Выбираешь изображение, нажимаешь левой кнопкой мышки и изображение появляется в другом формате, нажимаешь правой кнопкой мышки и смотришь строку "Копировать URL картинки". Нажимаешь левой мышкой и заходишь сюда. Здесь в комментарий нажимаешь правой мышкой и выбираешь "Вставить" нажимаешь левой, получается строчка ссылки. Потом это переходит в изображение, когда отправишь комментарий. Но некоторые прямо с интернета грузятся. Или грузить ссылку, а не URL картинку, от браузера зависит. Пробуй!

Василий Ежик

У меня столько мышей с кнопками нету. Но я запомню

Дядя Миша

На любой мышке есть две кнопки и колёсико. Так что две кнопки можно вполне задействовать.

Валентина Воронцова

Интересно1 А Валя значит валяется?

Дядя Миша

А что делать? Хотя чуть лучше - Валя валится.

Валентина Воронцова

Ваш вариант лучше. А вот ваше имя обыграть как? может Миша - обмишулился)))

Дядя Миша

Я сейчас подумал, если Валя валится, то Варя варится. А в теме вообще много интересных вариантов написали.

Валентина Воронцова

можно всяких вариантов напридумывать...

Елена Crimea

Не знаю кто как а про лену - в точку

Лариса Шалагинова

А Лариса РАДУЕТСЯ ВСЕГДА!!!!!!!☺️

Лариса Шалагинова

Спасибо Ведь у меня сегодня начался день рожденья!!!!!!И я счастлива!!!!!!☺️😌😘😘😍🙃☺️☀️

Дядя Миша

🖼 *** 🖼

Ibrahim Zeynalov

Люба любитсЯ вера верится Надя ....

Дядя Миша

надеется. 🖼

Anara Kenjebaeva

Рада радуется, Петя пятится, и т,д,

Brown Sparrow

а лена работает за этих балбесов

Алла Бойкова - Лодунова

Это про кого? про себя любимого?

Алла Бойкова - Лодунова

Да нет! просто интересно к каждому имени есть описания,