Наталья

У меня сегодня особенный день - юбилей свадьбы! Как по-вашему это праздник или просто дата????

Ответы
Альбина Хаялиева

Конечно праздник,справляйте и будьте счастливы,не всем дано такие даты отмечать.

Наталья

спасибо)))🙂

Елена Ларина

А Вы "примите". Если станет весело - праздник, грустно - дата.

Наталья

Я хотела узнать. каково Ваше отношение к этому! Со мной все понятно 30 лет мы вместе :было и смешно и грустно. Лично для Вас это праздник или просто констатация.???.

Елена Ларина

Если серьёзно, то - праздник. Иначе зачем жить вместе?

Наталья

конечно серьезно, сижу в цветах., а" жених "упал спать ..

Елена Ларина

Удачи!🙂 🌞

Наталья

Спасибо😆

Инна Динер

Это жизнь а как вам для вас решать вам , дата или срок

Наталья

Даже не знаю ,что ответить.5 марта _это дата, а 30 лет -это не срок, хочу ещё жить долго-долго и все вместе .

Инна Динер

Вам решить праздник это для вас или срок вашей жизни имеющюю дату вашей росписи или без нее,,так понятнее

Наталья

За 30 лет поняла!

Инна Динер

Я рада за вас, если поняли, только вопрос не понятен? Для меня это поаздник и только наш его и мой

Наталья

Вопрос, как 2х2 ! Мнения существуют разные.

Инна Динер

Причемм тут мнение , свое определите мнение и для ссебя это ваша дата

Владимир Верещагин

Позлравляю.Просто дата,но хорошая,раз не забыли.

Владимир Кержаков

Юбилей латинское слово значит 50. Это просто дата

Александр Жигалов

как ты к этому относишься так и есть

Наталья

Я думаю, что если за 30 лет интересны друг другу и спим в одной кровати..это нормально

Александр Жигалов

завидую если эо так

Наталья

вот только зависти не надо, мой муж офицер редко виделись..муж был и есть" праздник"

Александр Жигалов

значит вы до сих пор женщина, если можете устроить "праздник"

Наталья

А никто не отменял ..

A.
Andreas! ..........

Конечно праздник. Поздравляю )))

Наталья

спасибо, но я в шоке !!!30 лет это дата

Та
Татьяна

Смотря, как прожили.

Наталья

Да классно жили и живем..30 лет

Та
Татьяна

Тогда- праздник.

Наталья

спасибо))

Се
Сергей

сама готова?

Наталья

к чему?

Се
Сергей

к годовщине свадьбы?)

Наталья

Конечно, за тридцать лет-то всегда готова😄 😄 😄

Се
Сергей

Лисица!)

Наталья

Лисы хорошие

Се
Сергей

Вас с годовщиной! Наталью с наступающим!))

Наталья

Спасибо!))

Пан Стефа́н

Просто дата.

Наталья Малышева

праздник

Наталья

Спасибо,я тоже так считаю.

Наталья Малышева

с чем и поздравляю Вас... желаю отметить много таких юбилеев💐

Константин Кривцов

Кому как