Фердинанд Франц Иосифовович

Какие у вас в детстве были развлечения?
Мы казахстанские горячие парни устраивали свинские скачки...
🖼

Ответы
Евгения Коваленко

палила траву возле гаражей, плавила свинец из аккумуляторов, гоняла на велике по взлетной полосе, играла в ножички... ой, да до фига всего было! ☺️ а! в Алма -Ате полезла в чужой палисадник за сливами - повисла на собственной косе)

Фердинанд Франц Иосифовович

Ты ещё та оторва была...хотя и щас не проч пошалить?

Тайна

Прыжки с крыши в сугроб, в войнушку с взятием пленных... а ещё забирались на высоченную черемуху и ягодки уплетали, пока язык не позеленеет от оскомины))) а сейчас высоты больше 1 метра боюсь)))) до полуобморока

Южанин

иш ...ты !

Марина Приданцева

НАС,РОДИТЕЛИ ДОМОЙ ЗАГЗАНЬ.... ВЕСНА.ЛЕТО ,ОСЕНЬ-ЛАПТА,КАРТОШКА,ЛУНКИ,КАЗАКИ-РАЗБОЙНИКИ,ГЕНИРАСИМИУС С ДЕВЧОНКАМИ-КЛАССИКИ,ПРЫГАЛКИ НА РЕЗИНКЕ БАДМИНТОН,ЗИМА-КОНЬКИ,ЛЫЖИ!!!!! ДЕТСТВО БЫЛО!!!!!

Olivka

Классики , футбол , прятки, снежки, карты, санки, желе кушали и вкус с завязанными глазами разпознавали , по деревьям лазили , общались , уроки прогуливали , обьедались , шалаши строили

Ир
Ирина

смолы раньше были натуральеые, не то что сейчас... мне нравится щубная паста из Вьетнама в круглых баночках, хорошо чистит, но быстро портится...

Olivka

Согласна

Владимир Даниленко

увсех народов сваи срецтва унас отбеливают зубы хлопковой семечькой

Лидия Суворова

о и я тоже на поросятах каталась бегали в детский дом он был рядом но и получала а одежду стирала потом у что в навозе было меня домой не пускали я в подьезде раздевалась

Светлана Науман

столько прожила в Казахстане, но невидела таких скачек........ У нас скачки всегда были на лошадях! А казахи до свиней никогда не прикасались!

Светлана Науман

Это соседи, я жила в Балкашинском райне, а сейчас уже более 30 лет живу в Карелии, вы где сейчас живете?

Светлана Науман

Вам удачного дня и всего доброго и хорошего!

Светлана Науман

Благодарю

Галочка V

Мы к каждой игре сначала тщательно готовились, потом начинали играть: в магазин, в больницу, в семью, в школу....Хорошая школа жизни

Лара Ларина

таких огромных свиней я первый раз увидела в семилетнем возрасте...бежали мы с сестрой от них с криками ужаса....🐷 🐷 🐽 🐽

Айжан Муратова

После просмотра сериала "Зена-королева воинов" представляла себя Зеной, прыгала по заборам, с мальчишками дралась.

Ал
Алеся

Мы чучело в человеческий рост делали и дожили на дорогу, машины потом разбега лист если водитель останавливался))

Светлана

А я когда в деревню ездила..был теленок ..букет..и за домом озерко..так зимой его на озеро..за хвост и катались...

Светлана

2-3класс..чуть постарше стали ..иглали в лапту ...дома на деревьях...а еще в пожарку за яблоками лазили..и потом на гаражах их лопали..три девки было и тьма пацанов..

Фердинанд Франц Иосифовович

вот так бы щас?!😎 💐

Светлана

Хи хи

Фердинанд Франц Иосифовович

чё хи-хи..Ты ещё ОГО ГО-ГО

Светлана

А то!!! Была бы паинька не смогла бы в мужском коллективе работать..

Астра

😁 👍 привет! это круто! с девчонками любила двойную скакалку и классики, с мальчишками - в войну...

Астра

😁доброе утро!

Астра

я каждое утро встаю с таким настроем....как настроишься - так и будет! гав-гав!🙂

Астра

а такие фотки я не люблю..

Фердинанд Франц Иосифовович

Не знал, извини🌹 😌

Астра

🙂 я вообще не люблю, когда выкладывают фото младенцев да еще и в подобном пиарном ракурсе..

The Performance

да мамбеты вы сранные, бичи ебаные, за 3 тенге в маршрутке сретесь, за 500 зарезать готовы, мамку я вашу

The Performance

а что денек хронишь перед тем как отдать?

Фердинанд Франц Иосифовович

Тебе смерд не понять души прекрасные порывы

The Performance

канешно столь мощнейшие порывы вашего пукана не понять никому кроме вашей души

Фердинанд Франц Иосифовович

Иди с миром я устал читать глупости, в ЧС тебя не посажу, буду дальше мучить

The Performance

далбалбаеб ты шизануты сука😂😂😂😂😂 в чаэс он меня мучить будеть вот ты и уееебак

Наташа Маликова

Боярку вдоль дороги собирали , а рядом ТЭЦ, ))), на болоте картошку пекли счастливое детство 😀

Фердинанд Франц Иосифовович

конечно, все выжили...дожили

Наташа Маликова

И продолжаем жить

Братец Лесной

мы играли в Чингачгука-сами делали луки и стрелы-сколько ж мы утащили из дома банок консервов!...

Фердинанд Франц Иосифовович

Так вы наконечники делали?

Братец Лесной

да...все ближние сараи были в дырках-про мишени мы не знали тогда-рисовали крестики

Julia Schönknecht

Я тоже горячая казахстанская девчонка, но мы на свиньях не катались! Вот на ишаках, это да! 😃

Е*
Елена *****

а мы играли в 12 палочек, в халихоло, в прятки и ножечки))))))) Со свиньями у нас напряженка была))

Галя Антонова

Мы почтовые ящики поджигали, с балконов на простынях спускались, на кладбищах гуляли.ночью.

Наталья Тюленева

Ничего себе поросенок)))))))) у нас такого не было.... прятки, догонялки, классики, резиночки......

Наталья Тюленева

А в Москву как вас занесло?

Фердинанд Франц Иосифовович

так все стремились всюда ну и я тоже

Наталья Тюленева

И задержались? Нравится там? Или уже привыкли?

Наталья Тюленева

Вероятно)))))))

Марина Шевченко

Мы играли в детстве в парикмахера, в результате все соседские мальчики были лысые и я тоже.

Марина Шевченко

Ну это слишком, хотя мог загореться и дом, если бы вовремя взрослые не заметили.

Фердинанд Франц Иосифовович

Я тебя уважаю но боюсь

Марина Шевченко

Всегда уважают, когда бояться, шучу.