Не
Нейрон

Интересно, сколько людей здесь в одиночестве, так и эгоцентрики,в искренности определите,у вас это состояние краткосрочное или долгосрочное ? Заранее спасибо за ответы!(критики обходите)

Ответы
Ольга Чернышева

Одиночество - понятие такое, что определяться может по-разному. Например, можно жить в семье, с родными и близкими людьми, а быть в то же время одиноким. Или одинокий - когда нет никого из родных и нет друзей. Есть разница? Кто-то одинок надолго, когда потерял всех родных и остался один, а кто-то краткосрочно, а потом обретает новых друзей и близких людей. По-разному бывает в этой жизни с каждым.

Не
Нейрон

Да вы правы..

Ольга Чернышева

Спасибо за понимание.

Серик Сагиев

Если к любой вещи обращаться как к критике, пожалуй и у властей не хватит нервов. А если критика корректна - то это рекомендация . Я Вас не знаю. Но за 47 лет в моем понимании, одиночество не приговор а настойчивость. Достаточно пожелать иного и разобраться в себе. Конца у света нет и тучи пророчат не только слякоть но и просветление. Верьте в лучшее.

Solnyshko

Подставляйте ладони, брызги счастья ловите
И несите их людям и улыбки дарите.

Брызги счастья несу вам и секрет тут простой,
Сразу мир черно белый превратился в цветной.

Надо только почувствовать, это счастье везде.
Надо только увидеть, не пройти в темноте.

Не
Нейрон

🏅 👏 привет!

Solnyshko

🖼

Катя

Думаю все чувствуют себя иногда одинокими,даже имея гору родных и близких и любимых супругов ,детей .Одинокими мы себя чувствуем когда нет понимания и поддержки

Не
Нейрон

иногда к пользу,уйти в самоанализу и реализацию сил на самопознание ...

Катя

да , от это правда польза есть

Не
Нейрон

и как похож на свободу. независими от других

Катя

Одиночество это свобода ,но свободным быть не очень интересно ,хотя когда привыкаешь то даже затягивает и начинает нравиться

Надежда Ануфриева

Я привыкла к одиночеству.Не сразу.Но сейчас чувствую себя совершенно спокойно.Может потому что есть интернет. И даже не представляю другой жизни.

Не
Нейрон

🤔компенсирует инет,а другие радости от жизни это как...?

Надежда Ануфриева

Да и радости есть,как же без них. У меня два сына.Редко,но навещают.Дома три кошки.Живу в красивом месте.Озеро рядом.Всё не опишешь.Да и ни к чему.

Не
Нейрон

👏 👍 🍎вы же не одиноки

Надежда Ануфриева

Получается что да. Но чувство одиночества иногда навещает.

Не
Нейрон

как гости и миритесь ,и что это полезно для самоанализу о прошлых лет,упушеных ошибок.это так...?

Денис Хархан

Я одинок,и мне скуШна,я в отпуске и сижу за пк смотрю на монитор и не знаю что от него хочу!! Пойти коньяка купить,напиться что-ли...

Денис Хархан

Нету...

Не
Нейрон

Она не хочет или ты, или все кончено..

Денис Хархан

Всё кончено...она иногда пишет в одноклассниках мне я игнорю её..я не хочу наступать еще раз на те же самые грабли... хоть она мне и не безразлична...изменила по пьяне мне...да пошла она нах....

Не
Нейрон

Теперь новую поискать...что вероятность встреч в этом возрасте ещё достаточно...просто будет прошлое за урок...

Денис Хархан

Эт точно..!! Урок на всю жизнь....

Альфия Кашапова

ОДИНОЧЕСТВО - ПОНЯТИЕ РАСТЯЖИМОЕ.... НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫТЬ ОДНОМУ, ЧТОБЫ БЫТЬ ОДИНОКИМ... ТАК ЧТО, ДРУЖОК, ТУТ НАС ОЙ КАК МНОГО

Альфия Кашапова

БЛАГОДАРЮ

Не
Нейрон

Привет...

Альфия Кашапова

ПРИВЕТ, ПРИВЕТ!

Не
Нейрон

Вы откуда ...

Альфия Кашапова

ИЗ ТАТАРСТАНА

Valentina

Не скажут...все прячут свои половинки,а те отдельно сидят и мозг кому-то парят,что одиноки...😅 😅 😅

Жамиля Батталова

у меня все желания в жизни исполнились, у меня всё есть , я давно не одинока, но все равно чего-то не хватает

Не
Нейрон

🙋‍♂️ 💏 любовь?

Жамиля Батталова

наверное что-то кармическое не исполнила

Не
Нейрон

Шо это,?

Андрей Кошелев

Большая часть инета-в одиночестве! Чтобы не было постоянно -задницей шевелить надо!.. да вы и сами знаете...

Не
Нейрон

👏 👍 так и думаю.что инет компенсирует от этого,что вредна долгосрочное,и есть шанс ы ,вероятности определится в краткосрочном...

Марина Самойлова

одиночество затягивает,как воронка,в конце концов,начинаешь понимать,что это не одиночество,а свобода.

Не
Нейрон

в одиночестве само анализируете всего ,что с вами призошло,или присходит в будущее,но свобода от чего или от кого?🤔

Марина Самойлова

одиночество затягивает,как воронка,в конце концов,начинаешь понимать,что это не одиночество,а свобода.

Tu
Tutby

каждый человек по сути одинок. Только одни это остро чувствуют,а другие не замечают в потоках дня. )

Наташа Ловчикова

у всех по разному, но интернет засасывает, хотя это иллюзия. Живое общение ни что не может заменить

Ел
Елена

Я уже как-то задавала здесь подобный вопрос. Все же считаю, что от нехватки общения, в основном.

Не
Нейрон

да, одинокие перегружины в своём мире

Atan Veon

я давно уже одинок, но не чувствую своей ущемленности, даже напротив я очень рад этому факту.

Selena O`neel

Это состояние не может быть краткосрочным или долгосрочным, оно жизнеутверждающее 😉

Не
Нейрон

Смысле..

Selena O`neel

Ясно... Понятно...

Не
Нейрон

😍Доброе утро!

Надежда Куракина

не бывает одиночества вообще....с вами всегда- Бог....не говоря о семье, друзьях....

Надежда Куракина

Влюблённость
Тебе, скажу всё, не тая:
У милого была в объятьях.
Вокруг мелькало столько платьев!..
Он выбрал скромницу - меня. К его плечу я прикоснулась,
Заслышав снова боль свою,
Но я об этом утаю,
Так нежно сердце встрепенулось…
Наш первый бал, горели свечи,
Звучала музыка, а мы вдвоём,
Все плыли в танце, но тайком
Покинула тот синий вечер.
Моя душа с тобой осталась,
Кружила в танце близ тебя,
Узнав, что любишь ты меня,
Счастливою домой примчалась. вот это моё....произведение... как вам?🌹

Не
Нейрон

Доб🌷 🥀 🌹 😘 рое утро! Браво

Лариса Белякова

Вопрос ...размытый ...заумный не по существу на него можно пол жизни отвечать

Не
Нейрон

может быть ,но долгосрочное не желаю никому!👌

Патимат Касумова

Почему вы думаете, что здесь только одинокие общаются. Обшение нужно всем.