Ол
Олег

Не мое,но понравилось.В век интернета Пушкин не стал бы великим поэтом,его бы школяры затролили типа" какая русалка на ветвях,ты чо курил черномазый,убирайся в свою африку обезьяна" ну и тд а ведь верно?

Ответы
Шурик Македонский

русалки бывают разные, не только ундины, но и дочери лешего, мавки! И даже крылатые есть, сирены...

Анна

нет. Он бы все равно писал. У него была необходимость в этом.

Анна

Забавно.. мне хватает обычно просто поговорить , даже письменно. Энергетики - это для меня смешно

Ол
Олег

Посмейся на здоровье,но чтобы понять кто передомной мне нужно пообщаться очно хотя бы полчаса

Анна

тогда сочувствую. Сейчас многие общаются в интернете. И только потом переходят на личное общение. Это сколько людей или мимо проходят или вы зря теряете время на общение..ОЧень неудобно

Ол
Олег

Возможно

Анна

🌹

Елена Юрпалова

это ...если бы, да кабы бы....а Пушкин, он один такой....

Вл
Владимир

Писал остроты – было не до шуток.

Галина Алекс.

А что!? Примерно.

Са
Сауле

может быть