Не мое,но понравилось.В век интернета Пушкин не стал бы великим поэтом,его бы школяры затролили типа" какая русалка на ветвях,ты чо курил черномазый,убирайся в свою африку обезьяна" ну и тд а ведь верно?
Ол
Олег
Ответы
Шурик Македонский
русалки бывают разные, не только ундины, но и дочери лешего, мавки! И даже крылатые есть, сирены...
Анна
нет. Он бы все равно писал. У него была необходимость в этом.
Анна
Забавно.. мне хватает обычно просто поговорить , даже письменно. Энергетики - это для меня смешно
Ол
Олег
Посмейся на здоровье,но чтобы понять кто передомной мне нужно пообщаться очно хотя бы полчаса
Анна
тогда сочувствую. Сейчас многие общаются в интернете. И только потом переходят на личное общение. Это сколько людей или мимо проходят или вы зря теряете время на общение..ОЧень неудобно
Ол
Олег
Возможно
Елена Юрпалова
это ...если бы, да кабы бы....а Пушкин, он один такой....
Вл
Владимир
Писал остроты – было не до шуток.
Галина Алекс.
А что!? Примерно.
Са
Сауле
может быть