Руся S.t.a.l.k.e.r.

Продавать (втюхивать, впаривать,....) мед препараты совсем не которые неоходимые это кощунство над себе подобных делая прибыль на больных людях, это нужно каким быть человеком. . ....

Ответы
Ирина Кон

Моя сноха лет 6 назад искала работу и устроилась в такую вот фирмочку. Поняла на второй-третий день, что там происходит. Девочки - менеджеры ходят в церковь отмаливать грехи - обман пенсионеров, больных. А сноха на третий день уволилась, не смогла заниматься этим безобразием.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Хорошо что аюво время одумалась

Ирина Кон

Ну да. Обманом заниматься не всем дано.

Любовь Фомина

Это все делают люди - беспедельщики !

Виктор Кузьмин

жить все хотят и хотят нажиться

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Наживаться на больных.... это просто жестоко по всем правилам и законам

Виктор Кузьмин

Руся! Нет у нас законов!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Законы вселенной в любой точке земного шара и за его пределами действуют которых нарушив придется многократно отрабатывать

Виктор Кузьмин

надеюсь что воздасто

R-
Ramilya -

А кто сказал, что это человеки?

Валентина Узунова

Постоянно с ними воюю

Таня Васина

это для них деньги

Дина К

Все. Вернетмя

Луиза

согласна.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Интересно отработает ли подобные лбди торгаши такую карму?!

Дмитрий Белый

Бога нет

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Есть законы вселенной которые нельзя обмануть или остаться не наказаным!

Дмитрий Белый

Хотелось бы,чтоб это было так!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Так и есть они оаботают больше 100%, можете поэкперементировать украдите или сделайте что нибудь плохое через какое то время увидите как результат))

Дмитрий Белый

Хорошо бы этих работников в шахту, к мартену,к доменной печи,к станку,в пекарню,на базар за железный, холодны прилавок.

Татьяна

да