Тэо Игра Мозга

Как плачет Сердца, Душа рыдает,
Что Человек, как мамонт, Вымирает!
Народ ослеп, оглох, мозги в тумане, Душа окаменела!
Ну мёртвым стал.. и так шагает …нагло, смело!
А доллар последние следы Его..в СССР.
Ну Начисто стирает!!
И в ложный, мёртвый мир спокойно мёртвых загоняет!
И человек не замечает, что.. как Человек, он Умирает! Аминь!
Да. Кто это понимает?

Ответы
Серафима Червякова

Ну хватит страдать!!! Не весь народ ослеп, оглох, а это я плохо вижу, плохо слышу и плохо хожу. Но я как ЧЕЛОВЕК не УМИРАЮ. Просто борюсь со всеми невзгодами. ЭТО ПРИШЛА СТАРОСТЬ!!!

Серафима Червякова

Лучше скажи словами, чем смайликами.

Серафима Червякова

Разрешаю!😄

Александр Кочегура

... а четвертый выпил 800 ...😨 😏 🤣

Серафима Червякова

А дальше то што?

Ир

Человек становится...обезьяной..утратил сое божественное начало и идет на поводу своих инстинктов...желудок управляет человеком, а не человек-своим желудком..

Тэо Игра Мозга

Ты права. Мартышки люди

Ир

🙂

Любовь Золотарева

Не огорчайтесь. Все меняется и мир тоже. Придут другие времена и мир станет лучше, чище, счастливее.

Тэо Игра Мозга

Этому миру Конец. И рад Я

Любовь Золотарева

Все когда-то кончается. Но лучшее начнется, где-то с 35 года.

Тэо Игра Мозга

Так ты вот и не понимаешь, что говоришь то(((

Любовь Золотарева

Может быть. Но пусть понимают другие, коль такие уверенные.

Алина Васильева

ПОХОЖЕ ЧТО ТОЛЬКО ВЫ! ОСТАЛЬНЫЕ ЖИВУТ И РАДУЮТСЯ, ПОКА НЕ ПРИШЛА БЕДА

Тэо Игра Мозга

Вот там читай про хамство. Вот ты и есть падаль

Алина Васильева

Странный ответ, очень похож на хамство ХОТЬ И НЕ ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ

Mарго Беккер

ДЫК НЕ ЛЮДИ ЭТО ПРИДУМАЛИ-ГЕНОЦИД ТО САМИ СЕБЕ. А РУКОВОДСТВО...

Гульнар

Это все понимают, Тэо, но стараются не думать, слишком страшно.

Тэо Игра Мозга

Но думать надо! Гульнар.. Что б самой не опуститься

Гульнар

Это понятно, но делать то что? Мы ведь не сумеем изменить весь мир, мы можем лишь пытаться сохранить себя.

Тэо Игра Мозга

Гнилое уже ни сделаешь свежим. Измени себя.

Гульнар

🌹

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🤝

Алевтина Немерова

🤝 👍 😞

Владмир

Да во всем мире так.

Тэо Игра Мозга

Да..Вы правы. Конец миру плохому

Владмир

А в хорошем не все останутся. Вспышку ещё пережить надо.

Тэо Игра Мозга

Да Владимир🍎

Вера

Не сгущайте краски.

Александр Чайка

👍

Любовь

ВАС!