Do
Donatas

Зачем незнакомого ребенка подростка останавливать от выезда на проезжую часть. Есть родители или няньки.

Ответы
Татьяна Морозова

останавливать не надо, но если наехал на тротуаре, то башкой об асфальт совсем не грех...)) выезд на проезжую часть дороги возможен только при наличии прав, а значит 18 ти и более лет...))

Do
Donatas

🤝🌷

Ел
Елена

Водитель, у которого этот ребёнок окажется под колёсами, может быть без няньки ... Подумайте о водителях, может о Вас кто подумает ...

Do
Donatas

каждый ответственен, обязан быть, за себя за своих близких прежде всего. не справляешься "лишать прав"

Ел
Елена

Прежде всего, конечно, лишь о близких ... Но живём мы в социуме и взаимная вежливость в поведении всем нам лишь на пользу ...

Do
Donatas

так можно договориться что за всеми подряд ходить убирать

Ел
Елена

Вот кинется Вам, Сан Палыч, такое неразумное чадо неразумных родителей под колёса в неположенном месте, Вас не только прав лишат, и не будут спрашивать, чего это Вы не справились с управлением ... Сделаю замечание этому ребёнку я, пусть буду сварливой тёткой, лезущей не в свои дела... Езжайте спокойно ... благодарности не надо ...

Do
Donatas

моя ответственность мне и отвечать. потом если не в положенном месте то вряд ли среагирую

Михаил Гехт

Ремеслом делают те, кто работает для идиотов. Реальную политику делают хитрые

Tp
Tpикcтep

А водитель чем виновать ? Ему срок дадут за наезд .

Do
Donatas

зачем усложнять.есть правила соблюдать нужно.всё просто.

Tp
Tpикcтep

Правила для кого ? Водитель едет по правилам 60км/ч ..и тут на проезжую часть вылетает подросток , у которого мозгов Ноль ! Он даже не участник движения , ни прав , ни знания пдд , не подсуден вообще в силу возраста ! ....а посадят водителя , потому что будь ты хоть семи пядей во лбу а машину при такой скорости протащит метров 20 !

Do
Donatas

может и посадят .кто спорит . есть как есть.

Людмила Тихомолова

Их может именно в этот момент не оказаться рядом.

Do
Donatas

видел подобное

Бока. Headhunter

В городе сопляк попросил сигарету у такого чела. Он начал поучать сопляка и был зарезан

Do
Donatas

это как давно было .можно знать

Бока. Headhunter

Давно это было. В Этом городе я был учителем и таких наглецов бил на уроках, доводили твари. После этого успокаивались

Do
Donatas

🤝

Нурия Шагабиева

Им работать надо , а не следить за своим чадом.

Do
Donatas

ага.идут в телефоны уткнувшись или своими делами балабольством. рядом и полно такого.даже в интернете

Нурия Шагабиева

Да , совсем потеряли бдительность.

Nikola Mahkov

-логично!-когда-нибудь и вас не остановят!--

Do
Donatas

моя ответственность мне и отвечать

Nikola Mahkov

-толкнут-помогут-

Do
Donatas

есть и такое

Леди Мила

👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎💩🐐

Do
Donatas

кровожадная и так вот.загадка 🤣

Ал
Алсу

Затем, что чужих детей не бывает.

Do
Donatas

для кого как .

Do
Donatas

спасибо за ваше мнение и ответ🌷

Ал
Алсу

Не за что, я здесь именно для этого.)

~ Мне Тебя Обещали ~

Вашего тоже не останавливать?

Do
Donatas

однозначно . своё храню оберегаю лелею и т п

~ Мне Тебя Обещали ~

Ну вы вообще

Do
Donatas

чужого не нать своё не отдам.традиции

~ Мне Тебя Обещали ~

Ну ну

Максим Jw

Дурачок ты...