Mi
Miss_Nikta

Познакомились бы?)😉 Долго набивался ко мне в кавалеры))🖼

Ответы
Алексей Неважно

Это он к вам изза волос подкатывал, встретились, уснули бы он отрезал бы и в реал транс хаер помчался бы😂😂😂

Александр Вяткин

Ага,а вам только бредопитов подавай? А сами, можно подумать все, анджелино-джолины.

Ростислав Туманский

И за что вы его так сюда выставили? Я бы на его месте тут же забыл о вас.

Mi
Miss_Nikta

Вас что задело?

Ростислав Туманский

Даже в криминальных структурах не любят тех, кто кого-то сливает. Что вы хотели показать? Что за вами ухлестывает женатик и вы такая вся из себя. Увы, обратный эффект.

Mi
Miss_Nikta

Знаете, мне ваше мнение пофигу.. борец за добро и справедливость... Во первых скотина он, который изменяет, это раз, и ведёт себя не подобающем образом..а во вторых , я ничего не сливаю, поскольку он знакомится на сайтах знакомств)) Ещё вопросы?

Ростислав Туманский

А вы не пробовали его фото на столбах развесить: он ведь, сволочь, гуляет?

Mi
Miss_Nikta

Не нравится мимо.. все чтобы Вас не раздражать .сами знаете куда идите.

Ли
Лина

что то неприятное чувство возникло..до тошноты.. странное ощущение

Mi
Miss_Nikta

А поведение ещё , хуже..

Владимир Галич

Между прочим.... Улыбка сия.... Само Совершенство.... 😭😭😭😭😭

Mi
Miss_Nikta

На ум пришла одна песня: ах какое блаженство, знать , что совершено что я идеал.. только вот идеала то нет))

Владимир Галич

Простите Вас не видел...... Но в общем..... Слов из песни.... Не выкинешь.....

Mi
Miss_Nikta

Речь , в вопросе о нем)

Владимир Галич

Таки же я Это и подчеркнул..... 😉🤗

Соболев Валерий

зато прямо в объектив смотрит. достоин уважения за это.

Mi
Miss_Nikta

Уважение, достоины поступки)

Луиzа Каzти

Ээээ... Очередной вдовец вооруженных сил США?

Mi
Miss_Nikta

Да нет ближе надо брать ближе)))

Луиzа Каzти

Да? Это кто? С такой сахарной уоыппкай

Mi
Miss_Nikta

Поклонник , который набивался .. ко мне

Луиzа Каzти

Аааа, не не мой вариант

Бо
Бока

Лысый значит тестостерон хороший, девки 😆

Mi
Miss_Nikta

Это стереотип))

Бо
Бока

Это. Медицина

Mi
Miss_Nikta

Прям все лысые мачо.. а с растительностью, что импотенты?))

Михаил Цветаев

Вид сзади.)) 🖼

Mi
Miss_Nikta

🥵Какой ужас

Nikola Mahkov

-миллион залога на ваш счет!и отвалит!--✌️

Mi
Miss_Nikta

🤣

Беггер Ликий

я бы лучше с тобой... но ты не захочешь

Артемий Воинов

зато за чужим аватаром не прячется))

Mi
Miss_Nikta

Оригинально 🤣

Mi
Miss_Nikta

Зато, маньяк) это да лучше))

Артемий Воинов

что прям манячит)?

Mi
Miss_Nikta

Очень)) не смотря на жену)

Qqqq Qqqqq

это идея, набиваться в друзья))))

Александр Гусев

Кличка "Плафон" ему подойдет.😆

Mi
Miss_Nikta

Скорее колобок))😅

Александр Добрый

Какая кругляшка, прям как ноль

Баба Яга

Не располагает как то, сопсем.

С К.

С лица воду не пить! Может быть там разума полно.... Причем, во всех местах!!!!🤔 А вы сразу на фото смотрите. Неправильно это, девочки!!!!!

Mi
Miss_Nikta

Действительно , не располагает..а уж характер.. слов нет..

Баба Яга

Лицо - зеркало души:) Что ни говори. Улыбочка такая скользкая, на зверька похож, которому погрызть бы вволю коры какой:)

Mi
Miss_Nikta

Скорее, улыбочка лицемерна, такие с улыбочкой и гадость делают)

Баба Яга

Соглашуюсь. Гаденько так.

С К.

😀😀😀😀😀

Кудесник

Так откармливать не надо))) 😂

Видмет Лапатыч Бизульо

Может, униво душа красивойа.

Mi
Miss_Nikta

Как раз тот случай, когда все ужасно

Mi
Miss_Nikta

Да

Владимир Николаевич

Как-то не очень портретик

Дэн

Американский военный?🤣

Mi
Miss_Nikta

Ниже берите..🤣наш отечественный)

Дэн

Отечественный военный😁 Вообще больше на бюргера смахивает. Чего он хотел то от Вас? Крепкой и дружной семьи, или как обычно?😄

Mi
Miss_Nikta

Типа этого)) хотя семья уже есть..

Дэн

Ой блин, как под копирку. Я себе ради научного исследования, создавал женскую анкету на СЗ. Теперь я очень понимаю женщин😆