Николай Богаенко

Приведите пример "Деления Скорости", встречалось?

Ответы · страница 2
Александр Федченко

Как это?

Александр Федченко

Не переживайте за внуков. Займитесь собой, своей душой!

Николай Богаенко

Хитрый 😉 ход! Совет совсем вводит в ступор! А внуки, - это не Я??? Что значит: "пере живайте" за них? Как расшифровать посыл: "займитесь собой", зачем и почему? Как это - заняться "СВОЕЙ душой"? И что это такое - Душа???

Александр Федченко

Забейте! Лучше узнайте, что такое скорость интернета! 🙂

Николай Богаенко

😄 С этого и началось плетение 🚬

Александр Федченко

Удачи вам в плетении бороды! 🙂

Александра

Тормоз?

Николай Богаенко

Опять.... Тормоз уменьшает скорость, но не делит ее 😞

Александра

А что тормоз не может уменьшать скорость в x раз.

Николай Богаенко

Тормоз может уменьшить скорость объекта в х раз, 🙂 Но не поделить ее между объектами!!! И, потом: Применительно к нашему рассмотрению, : - Что есть "Тормоз"?, что "Объект"?

Александра

Машина и сопротивление какое нибудь)) )

Николай Богаенко

Спасибо, поучаствовали в Открытии для меня! Ответ "всплыл"! Какое же у человеков "тугое-думание" 👿 Делюсь: "Скорость интернета"! Приглашаю в свой мир: https://my.mail.ru/mail/stalkern52/

Александра

Не поняла, я что то натугодумила все таки)) )

Николай Богаенко

;)Ничего, заходите в мой мир, может будет интересно но видео и музыкальным альбомам.

Алекс ****

нет

Николай Богаенко

От человеческого "туго-думства" 🙂 И Вам спасибо. Столько потребовалось времени, что бы "всплыл" ответ на вопрос, в начале цепочки, (по ссылке "Все вопросы") - "Что такое скорость интернета" 😄 👿 😞 И, теперь, легко,: пример "Деления Скорости", например: ДЕЛЕНИЕ СКОРОСТИ ПЕРЕДАЧИ ДАННЫХ - "Скорость интернета". "Открытие"!, И, "побежала дорожка к Себе", от вопроса к вопросу: Кто дал?, Кто открыл? и как Это происходит. Вот и пример на Ваш вопрос: "как Вы выходите из кризиса?" Приглашаю к себе: https://my.mail.ru/mail/stalkern52/ ☕

Алекс ****

выйду сама заказы висят коты руки порвали пытались меня в норму привести

Николай Богаенко

https://my.mail.ru/mail/stalkern52/video/348/740.html

Елена Стенина

НЕТ

Николай Богаенко

Понаблюдайте деление "скорости интернета" - хорошо наблюдается замерами на гаджетах, подключенных к роутеру по (Wi-Fi)

Алсу Абдуллина

нет

Николай Богаенко

Делюсь: - Скорость интернета. 🙂