Кр
Красавчик

А вы знаете, что когда издаётся куча тупых законов, то это хана режиму?

Ответы
N’
N’djaména

Людоедкие законы, режим постепенно сам себя переваривает в состоянии гниения, разложения до полного самоуничтожения, самоликвидации, ну а пока есть запас, система живёт. Про СССР никто тогда не верили что он изчезнет, что будет вечным, навсегда.

~ Мне Тебя Обещали ~

В Америке их куча, в каждом штате свои. И нелепые имеются. И с режимом все нормально.

Кр
Красавчик

Труселя

~ Мне Тебя Обещали ~

Ребёнку 22лет? Да это почти статья.

Кр
Красавчик

Здесь нормально

~ Мне Тебя Обещали ~

Не буду рисковать и сверкать труселями

Кр
Красавчик

Верное решение

Петр Петров

Не мечтай, чмошник. Твой навальный на зоне чалится, и тебя туда пристроят.

Кр
Красавчик

Полудурков, это сказана римскими синаторами

Стас Васильев

Законы таки бы и хрен с ними, а штампуют запреты.

Кр
Красавчик

Закон и есть запрет

Стас Васильев

В основном.

Елена Сергеевна

Да ему давно уже хана...

Ир
Ирина

Знаем.Посему ждёмс.

Гр
Григорий

Знаю , и наблюдаю

~E
~ Eva Lansca ~

Это точно!

Ма
Марина

Да уж.

Кр
Красавчик

Синаторами Рима сказал после развала империи. Философа ихний

Na
Natalia

знаем

Дедушка Старенький

😁