Алексей Фомин

Вопрос к мужчинам: Почему в крепкие морозы на трассах больше видно старых отечественных автомобилей, чем иномарок?

Ответы
Елена Куприянова

Так наши-то повыносливее будут. Особенно "Нива". Портативный танк.

Алексей Фомин

Это точно, как бы сказал герой фильма Белое солнце пустыни БОЕЦ СУХОВ

Елена Куприянова

я не Сухов, но в хозяйстве имеем УАЗ, Ниву... Так что говорю о том, что знаю...

Алексей Фомин

А я далеко тоже не отошёл ПО хозяйству самый надёжный москвич АЗЛК, а прогуляться на жигулях

Елена Куприянова

Вот и славно. Дай, Боже вам здоровья, а машинам Вашим ездить благополучно!

Ольга Якубова

А почему к мужчинам, женщин за рулём сейчас не меньше

Алексей Фомин

Ну тогда если можете ответьте Вы

Ольга Якубова

Старые отечественные авто надёжнее с механической коробкой передач, а иномарки в основном автоматы.и Да и всё старое было лучше, даже колбаса

Kalachev Ibragim

Потому что самые надежные и прочные!

Алексей Фомин

Да запаса прочности у них предостаточно.

Ир Вита

Они заводятся в морозы....

Алексей Фомин

Какие именно?

Ир Вита

Жигули.....девятки....сумерки. ...да все....

Алексей Фомин

Мне вчера даже запорожец попался по трассе Омск -- Павлодар

Алексей Фомин

А мороз был минус 33

Ир Вита

В первую очередь....я и забыла.....☺️ вот были времена.....

Алексей Фомин

И ходят же ещё

Алексей Шутов

Не заводятся!!!