Love Rice

Платон называл сны «счастливой связью неба и земли». Пушкина, Вольтера и Дали они вдохновляли на творчество, а Менделеева и вовсе прославили на весь мир. Но могут ли сны приоткрыть завесу будущего?

Ответы
Владимир Ракивненко

В какой-то мере да. Поясню "на себе". Более прозаично. Когда мне чего-то очень хочется сделать что-то новое по работе, но начальство и мысли не допускает, что это возможно, мне часто в различных вариантах снится исполнение "этого". И в конце -то концов появляются - или в публикациях или в прямом указании вышестоящего начальства разработать и внедрить "это".

Владимир Ракивненко

Я там - тоже люблю... в предбаннике....

Love Rice

шутник!

Владимир Ракивненко

Серьёзно...

Love Rice

Поди,жена уже заждалась!

Владимир Ракивненко

Гоните...

Борис Евдокимов

Спросите тех , кто изучает процесс сна . Недавно они сделали гениальное открытие . Оказывается , что сны видят как в моменты быстрого , так и медленного сна . Все зависит от наличия возбужденного участка мозга ...Жаль , что названные вами великие , не знали этого

Татьяна Мехеева

Мне 25 или чуть меньше лет. приснился сон что я еду в машине и панель с кнопками , нажала на кнопку и поехала в лево , захотела в право нажала на кнопку ..я верю что машина такая будет в ближайшем будущем...

Love Rice

Классно и мне все время снилось,что Я вожу машину,и вот езжу ведь...

Татьяна Мехеева

Я пока без машину , но надеюсь скоро буду.

Love Rice

Обязательно будете водить машину,как это здорово!

Татьяна Мехеева

Права есть , нет пока машины . Когда ауплю конечно ездить ...

Владимир Гриценко

Сон, как и кино, может помочь в чем то разобраться, может успокоить или насторожить, но будущего не раскроет. хотя в будущем может показаться, что что то подобное виделось раньше во сне.

Love Rice

ОК!

Олег

Если человек упорно о чём-то думал и совсем немного не дошёл до цели, думаю во сне может прийти окончательная мысль. Маловероятно, что на голом месте что-то появится.

Виктор Соловьев

А зачем? Да человек может во сне бывать на тонком плане и видеть будущее.Но оно собьет ваш жизненный ритм...Хотя к вещим снам стоит присмотреться.

Виктор Соловьев

Так у вас поздний вечер?

Love Rice

Вечер 17:30

Виктор Соловьев

Вы русская!?Нравится там?

Виктор Соловьев

Благодарю за беседу!!! У нас начинается рабочий день.)))))

Love Rice

Я русская,мне очень, нравится! Особенно люди,им все равно откуда ты?чем занимаешься?как живешь?,никто не обидит,не украдет,не осудит,не причинит зла...кроме русских здесь....

Зв
Звездочёт

Мне кажется , что именно это и происходит в снах. Они всегда о чём-то предупреждают .Разгадать только не можем полностью.

Валентин Клюжев

Да, могут. Лично видел во сне в подробностях трагическое событие, которое случилось через четыре дня после этого сна

Love Rice

Сочувствую!

Валентин Клюжев

Спустя три месяца видел продолжение этого сна. Спустя три недели сбылось ровно столько сколько успел рассмотреть когда сработал будильник, С тех пор минул год. Ни до, ни после этого больше подобного не происходило

Love Rice

Весьма интересно!

Валентин Клюжев

На самом деле ничего интересного. События '

Галина Стронс

Вы не поверите,могут! Мне за три дня до смерти мужа во сне об этом сказали. Не поверила....Да много вещих было....

Oleg Stozhkov

иногда сны сбываются! А иногда кажется что это уже с тобой было вспоминаешь оказывается видел во сне!

Love Rice

Иногда такое приснится,и думаешь к чему бы это?

Евгения Крюковская

Да могут. Я видела, что со мной будет через время. Так и случилось.Правда было это три раза.

Love Rice

Это Вам помогло?

Евгения Крюковская

В общем-то нет. Я видела место в деталях, где я оказалась позже...

Светлана Парфенова

не стоит задумываться о будущем, живи здесь и сейчас, и будет у тебя прекрасное будущее

Love Rice

Спасибо большое!

Светлана Парфенова

пожалуйста 💐

Александр Демидов

Думаю.., это происходит, время от времени... Только мы не способны чётко это понимать...

Людмила Макарова

Это вещие сны.У меня в молодости было 2 таких сна,которые мне предсказали будущее.

Love Rice

Вот и у меня было такое,когда надо было сказать :"на новом месте приснись жених невесте"

День Сурка

сон это необычная комбинация обычных впечатлений ничего мистицкого в них нет

Love Rice

О!ДА!

Александр Больковский

думаю что это СОН и как правило не связан с повседневной действительностью

Владимир Строганов

До 7-лет ребенок может видеть свой прежний дом..в прошлом воплощении...

Love Rice

возможно!

Елена Ефремова

конечно ! нужно иметь вниманительность и хорошую память.

Кирилл Моисеев

Будушее в прошлом, прошлое снится часто, поэтому могут.

Александр Барышников

Нет! Это только в снах Полифила, если Вы знаете, о чём я.

Love Rice

Если бы,да кобы!А Вам что не спится?

Александр Барышников

Да старикам иногда не спится, сейчас пойду, лягу.

Love Rice

Спокойной ноченьки!

Love Rice

Good night!