Ол
Олег

Немного странно.Гитлер и нацисты хотели уничтожить ссср и разделить его на оккупационные зоны.Не вышло у них вышло ,у других В 91 году,и эти же самые другие зачем то помпезно отмечают праздник победы плоды которой они доблестно просрали.У вас не вызывает это диссонанса,ведь мечты Адольфа сбылись СССР больше нет? Так какую победу мы празднуем?

Ответы
Вероника Петрова

Лично я в этот день вспоминаю своего деда, который прошел всю войну с первого до последнего дня. Он погиб в мае 1945г. И мысленно благодарю его за то, что я жива, живы мои дети и внучки. Если бы не та победа, нас скорее всего не было бы.

Светлана Анатольевна

Есть...народ всегда един...а власти делят все давно...разделяй и властвуй.. Ещё в каком веке сказано.. Им нужно это для наживы..

Светлана Бондаренко

Так фашисты могли стереть, низшие рассы, Территории конечно могли быть лучше устроены, А от людей .....

Александр Комар

Ту победу ..где воевали наши деды и отцы...мы почитаем их а не Гитлера и нацистов

Ол
Олег

Но вы поддерживаете тгго кто осуществил план Гитлера разве этим вы не плюнули на могилы погибших?

Александр Комар

Олегыч не вали все яйца в одну корзину ..знаешь что получится !!! Надо было тогда и Александру Невскому в черный список

Владимир Асиновский

Мы не празднуем Победу. Мы отмечаем День Памяти

Ма
Марианна

празднуем память

Элен Ренбауэр Z

Перебор

Ол
Олег

Неприятно слышать но правда по сути,страна уничтожена разделена на зоны влияния,людей вталкивают в дикость уничтожая образование закрывая школы и больницы повышенная смертность.Братские народы перессорились,даже фюрер не справился бы лучше.

Элен Ренбауэр Z

Это да

**
********

Ничего,еще повоюем,а пока чтоб не потерять форму друг друга е...)