Мир Рахими

Идут двое,казах и русский. Русский спрашивает, у казаха:- Бесембай,у тебя тёща есть?. Казах отвечает:- Жёг. Русский:-Правильно, я тоже жёг.

Ответы
Анатолий Мюллер

Студентка-казашечка решила похвалиться перед апашкой что выучила русский язык и спросила у неё по-русски- Апа, чайка чем кушайт будем, кант, пряндик или кампет?-Бабушка тоже знала русский язык, и ответила ей-без нишева!😏

Во
Вов

на суде спрашивают свидетеля . почеу ваша умерла ? она грибы ела. а почему она вся в сениках ? она грибы нехотела кушать))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Та
Таша.

Бесембай,у тебя тёща есть?. Казах отвечает:- Жок. Русский:-Правильно, я тоже свою сжёг. Так надо

Мир Рахими

Спасибо😁😁😁👍👍👍

Антонина Найденова

Жёг- нет...казахи !Вы такие классные и зачем вы идёте на латиницу мы же вместе живём

Любушка Голубушка

не жёк а жок.А русский отвечает:правильно я свою тоже сжег.Правильно писать надо.

Любушка Голубушка

Да не скажите.В жизни намногьо приятней иметь дело с грамотным ччеловеком нежели с невежей.

Мир Рахими

Нельзя быть слышком серьёзным. Надо на кое какие вещи немного с юмором посмотрет,жить будет легче и веселее,Любушка Голубушка.

Любушка Голубушка

Как скажете.

О
Олег Анверович Алавердинов

...казнить нельзя помиловать ... Тут станешь враз грамотным , коли коснётся твоей шкуры.

Ия Фокина

Не все тещи такие,как рисуют.... У меня зять- прекрасный!!!!

Ия Фокина

В основном характеризуют кок монстр... Жить не дает,до все такое... По мне ... Если им хорошо , ради бога.. Не мне же с ними жить? Тем более я не суюсь в их семью, если нет необходимости... Зять сам за советом приходит. Если на природу едут,меня всегда зовут ..да и не хотят без меня...вот так.. Это же семья!!

Мир Рахими

Такие тёщи , как вы , это редкость, поэтому и липнуть к вам.

Ия Фокина

Ну, не знаю.....может.. Я вообще не представляю как можно ругаться с близкими?

Мир Рахими

А с ними не ругаются

Ия Фокина

Я и не ругаюсь... Не люблю это..

Сейлехан Юнусова

😏 😒 😉 🙃 😎следствие , ведут колобки

Nelly Nkld

Почему так плохо про тему. Мужики ревнует жён что-ли ?

Виктория Коренева

смешной анекдот. а что по казазхски означает жег?

Мир Рахими

Вообще то по казахский,"нет", жок

Serhiy Lyesnykh

Вывод-у кацапов всё заимствовано и своровано)))

О
Олег Анверович Алавердинов

Верни кацапам всё что заимствовал и своровал

Serhiy Lyesnykh

Назови поимённо)))

Людмила Гур-Ко

Смешно . Но обидно - ведь у всех есть матери .

Тамара Федяева

Нет, русский ответил: "Я тоже свою сожгу"...

Мир Рахими

Можно и так

Светлана Науман

жаль .. не понимания языка..........жек-нету

Valentina

👍только по -казахски:ЖОК это нет!

Наталья Тимофеева(Тарасова)

этому анекдоту 1000 лет,,где смеяться?

Во
Вов

этот анегдот вегда будет актуален пока существуют тёщи 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

О
Олег Анверович Алавердинов

Ни где смеяться , а когда ?! Когда отсидят .

Галина Вайсбурд

Да за что вы так нас тещь не любите?

Борис Алиев

У нас в Азербайджане говорят йох!

Борис Алиев

Знакомо, когда учился в аспирантуре МГУ в Москве, мне ребята из Туркмении об этом рассказывали. У нас в Азербайджане я про калым и не слышал. Видимо у нас это не было обязательным. А в Туркмении без калыма никак.

Мир Рахими

Да , в Туркмении это обязательно было,традиционно. Да и в Азербайджане было,может ты просто не знал. Человек который живёт в столице,у него свой мир , а в провинциях свой

Борис Алиев

Не сомневаюсь. В провинции всё по-другому....

Мир Рахими

Ну,конечно, там живут традиционно, своя иерархия.

Борис Алиев

Несомненно...

ОК
Ольга Козлова

((((((((( ну мужики, я вам припомнюю!!

Ин
Инесса

бородатый анекдот, но смешно))))

Сергей Кузнецов

ни хрена не смешно ведь посадят как за человека

Во
Вов

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣наша казаша