Muza

Какое определение можно дать человеку, который, в случае своей неудачи, начинает делать пакости другим и это его успокаивает. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Алексей Миркин

Не знаю.Я исключительно в ответку.И предпочитаю качество,а не количество.

Вячеслав Бескровный

подлюка Если мне плохо пусть другим будет хуже

Muza

Наверное, детские обиды вылезают

Вячеслав Бескровный

комплексы

Muza

Да, из-за них такое отношение к людям

Вячеслав Бескровный

я всегда говорю не гребите всех в одну кучу

Muza

верно

Людмила Лаврова

снятие стресса- создай не приятности другим

Сам Андерс'н

Подальше от таких без определения

Виктор Иванов

Муза а Вы красавица!(сама знаю)

Muza

Ну, спасибо! : )) Меня сегодня уже как только не обзывали: и "цаца", и "королевишна", и даже стихи посвящали, правда, примитивные, но всё равно, человек старался...

Виктор Иванов

Знаете мы напридумываем себевсякого а в реальности получаеться не так.

Muza

Да я себе ничего не придумываю. Честно, это люди мне придумывают. Иной раз из меня вообще чертовку нарисуют, а я не такая, да и метлы у меня нет. 🙂

Виктор Иванов

А жаль что нет метлы !

Muza

Ничего страшного, я на самолёте вжик и на месте.

Сергей Ивашкин

больной, не хороший человек...

Muza

🙂 Не совсем здоровый психически.

Михаил Дмитриев

не хороший селовет редиска

Михаил Дмитриев

так и делай

Muza

Наберусь терпения, может, как-то всё и утрясётся.

Muza

🤝

Vitalii Zhizhka

Больной он,лечить надо...

Muza

Он не согласится с таким диагнозом...

Vitalii Zhizhka

Принудительно

Muza

о, нет, не сработает.

Vitalii Zhizhka

Тогда ,бойтесь его

Ирина Ефремова

Сссс@ка !!!!!!!!😉 👍

Muza

Я не знаю, что означает это определение в точности. 🙂

Ирина Ефремова

Ну это первое, что вылетает при определённых обстоятельствах.....согласитесь!!!😉

Muza

Ну, как-то слишком упрощённо, а всё гораздо сложней.

Ирина Ефремова

не спорю!

Muza

👍

Георгий

Ему по шее надо дать.

Muza

🙂 Это грубо, и лишний раз убедиться в своей "правоте".

Георгий

Зато успокоит его быстрее.

Muza

Или ещё хуже станет. 😉

Людмила Мухорина

вы и дали ПАКАСТНИК

Muza

Просто человек зря время тратит

Бабошина Валентина

Эгоист. Зловредина.

Валерий Антонов

Мелкий пакостник

Muza

Тогда это печально.... Ведь вокруг него семья, дети.... А болезнь-то заразная... :(((

Валерий Антонов

Поэтому его надо изолировать

Muza

Это сложно...

Валерий Антонов

Сколько знаю Старый Оскол, первый раз встречаюсь с такой е\нерешительной дамой

Muza

:)) Смотря в чём. То, в чём я уверена, я решительна, а вот, когда есть возможность не улучшить , а ухудшить обстановку, я лучше обожду.

Владимир Н

Мелкий пакостник

Muza

Да что-то у него это всё затянулось 😱

Владимир Н

пакостник-хроник

Muza

А что ему от этого? Что-то тянет на человека, который ни в себя ни верит, ни в хорошее к себе отношение, потому и делает пакости, чтобы лишний раз убедиться в своей "правоте".

The Мишка На Юге

Лариса Жаркова)))

Muza

Это кто такая?

The Мишка На Юге

Это очень милое животное... разговоривает... гадит и учит всех жизни... последний раз её видели в Могилёв-Подольске на блошином рынке.. хотя уверяет всех что кингуру!!! Покупателей на неё так и не нашли((((

Muza

Боже мой: а имя человеческое... 😉

The Мишка На Юге

Не верьте ей.... оно ещё и воровка на доверии

Muza

Я её не знаю

The Мишка На Юге

Вы не много потеряли так как умственное развитие на уровне инфузории - туфельки..да!!! Забыл сказать- возможно очень заразна так-так все время бредит о чумных бараках и злых людях... что с ней сделали там пытаемся выяснить)))

Лариса Деменева

убогое существо

Muza

Ну, по крайней мере, с способностью себя поставить на место другого, наверное, проблемы.

Людмила Макарова

подлый негодяй

Muza

Спасибо за мнение!

Muza

Думаю, нажива невелика будет, как бы своего не растерял

Muza

Спасибо, а вы откуда будете?

Muza

Слышала, ну и Вашему городу от нашего!

Muza

🤝

Nikola Mahkov

пакостник!..

Михаил Юдин

-----Скотина.

Muza

А может, его стоит пожалеть?

Михаил Юдин

Можете и пожалеть. А потом получить за это пакость и радоваться

Muza

Нет, быть от него подальше.

Михаил Юдин

Значит----Скотина!

Muza

:)) Всё-таки Вы настаиваете?

Михаил Юдин

Да не очень-то настаиваю. Велик и могуч русский язык......