Legião Dos Sábios

Забудьте об НЛП, это - дорогостоящий метод воздействия на умы. Уж лучше СВЧ, но опасно. Лучший метод манипуляцией общественного сознания - это порождение страха.

Ответы
Tamara Tihonova

совершено согласна

Александр Петров

что есть то есть

Legião Dos Sábios

а чего нет, того нет

Александр Петров

абсолютно

Леди Мила

что такое СВЧ

Legião Dos Sábios

Микрово́лновое излучение, сверхвысокочасто́тное излуче́ние (СВЧ-излучение) — электромагнитное излучение, включающее в себя дециметровый, сантиметровый и миллиметровый диапазоны радиоволн (длина волны от 1 м — частота 300 МГц до 1 мм — 300 ГГц). Однако границы между инфракрасным, терагерцовым, микроволновым излучениями и ультравысокочастотными радиоволнами приблизительны и могут определяться по-разному.

Микроволновое излучение большой интенсивности используется для бесконтактного нагрева тел (в бытовых микроволновых печах — для разогрева продуктов, в промышленных — для термообработки металлов, в хирургии — при радиочастотной абляции вен[1]; основным элементом здесь служит магнетрон), а также для радиолокации.

Микроволновое излучение малой интенсивности используется в средствах связи, преимущественно портативных — рациях, сотовых телефонах (кроме первых поколений), устройствах Bluetooth, Wi-Fi и WiMAX.

Леди Мила

Это я знала.. а как это связано с воздействием на сознание человека?

Legião Dos Sábios

забейте. никак