Та
Татьяна

А если бы к власти пришел другой президент, объявил , что отныне будет соблюдать нейтралитет и заниматься проблема внутри страны, ушел бы из Сирии, сдал бы Донбасс - отношение к России других стран изменилось бы? (Прошу громко не ругаться!)

Ответы · страница 3
Ал
Александр

Страну уважают по ее смелым поступкам

Та
Татьяна

Афган тоже был смелым поступком

Ал
Александр

Афган был более чем смелым. он был мудрым поступком. другое дело - отцы командиры на местах были не совсем компетентны, как оказалось

Ал
Александр

один ядерный залп из афганистана накрывал всю советскую среднюю азию плюс южный урал. мы не могли этого допустить

Та
Татьяна

Кто-то собирался делать этот залп? Мы ушли оттуда победителями?

Ал
Александр

Конечно собрался. США собрались.. и мы своим входом в афган им воспрепятствовали... когда мы были в афгане мы перекрыли один из важнейших наркотрафиков мира

Та
Татьяна

Разве не после Афгана наркотики хлынули в Россию?

Ал
Александр

конечно. когда мы ушли из афгана - наркотики хлынули и в россию и в европу и в америку.

Дэн Зашитникав

🖼

Та
Татьяна

Дорогой Дэн! Я разве что-то утверждаю? И потом я же просила громко не ругаться

Збигнев Августинович

Просто вернулись бы в 90 годы

Gregory Zmievskoi

Болтовня о бриллиантах - это болтовня. Грудинин - это человек дела, он показал, как можно жить, когда одни работают, а другие не воруют. А купленная сволочь, которая хотела делать бизнес на своих клочках земли и плевать на общее дело, оттягивает на него по команде. Кремлевские пиарщики в панике и пускают в ход все самые грязные приёмы. А кивать на господа ни к чему. Народная мудрость права - на бога надейся, а сам не плошай. Прежде всего это относится к шевелению мозгами.

Збигнев Августинович

Значит ВЫ допускаете : раз не плошай : что рыльце в пуху

Gregory Zmievskoi

Вера - удел недоумков. Убеждения - следствие умственной деятельности.

Та
Татьяна

Надеюсь не закончится сия полемика громкими ругательствами?)))))

Збигнев Августинович

Самое удивительное в этой истории чем больше убеждают в кристальности всё больше сомнений в чистоте не с пустого же возникли богатства детей жены а то чти по Лужкову я не причем у меня жена талант

Се
Сергей

Отношение изменится.мы-нет

Та
Татьяна

Подруга была в Испании и удивилась тому, что там людям вообще до политике нет дела. Это очень плохо?

Та
Татьяна

Тогда получается, что мы хорошие, но слишком политизированные

Элен Ренбауэр Z

Думаю нам бы пришел пи@@ец..

Та
Татьяна

Когда умер Сталин, все плакали: как мы теперь без него?

Бизсовисный Катяра

мое точно изменится.....

Та
Татьяна

Катяра! Можно один вопросик? А тебе ваши нынешние правители нравятся? Только аргументированно.

Бизсовисный Катяра

нет.....сволочи и падлы...врут на каждом шагу...воруют .убивают......не вижу достойного правителя...

Та
Татьяна

Катяра! Вы сплошное противоречие

Та
Татьяна

Ваше ружье в какую сторону направлено?

Бизсовисный Катяра

мне не нужно ружье...я голыми руками замочу того кто обидит моих ЛЮБИМЫХ....а в смысле поллитики- козлы и наш порошенко и ваш путин....

Виталий

😁 а как ругаться еще?

Та
Татьяна

Зря просила,,,... ругаются и громко. И что меня вечно тянет на провокации?

Виталий

Отношение к России изменится тогда когда у нее будет статус вассала США..

Влад Алюханов

не надо политики

Влад Алюханов

если нейтралитет будет- значит будем рабами.

Та
Татьяна

Швейцария всегда была нейтральной страной- они влачат рабское существование?

Сергей Бочков

сомневаюсь

Та
Татьяна

Думающий человек всегда сомневается

Руфина

не факт..

Та
Татьяна

не факт, но правильность нынешней внешней политики тоже не факт