Южный Урал

🖼 зачем стюардессы всегда держат руки за спиной?

Ответы
Александр Таланов

Летел призывником в самолете,к месту службы,как им хотелось нам врезать,ведь на вызов кнопки нажимали и прочее

Южный Урал

Вот такой брелок. Нет-нет, никаких сантиментов. Это – ручной счётчик. Бортпроводницы обязаны «щёлкнуть» кнопкой, отметив каждого входящего, а после – когда все пассажиры займут свои места. И эти два числа должны совпасть.

Александр Таланов

Примерно так и есть,чтоб шаловливые руки усмирить.

Alexander Darenskiy

Загибают пальцы - считаю пассажиров , которые полетят стоя . 😀

Елена Ларина

Чтобы резко и неожиданно дать по морде зарвавшимся пассажирам!

Южный Урал

Вот такой брелок. Нет-нет, никаких сантиментов. Это – ручной счётчик. Бортпроводницы обязаны «щёлкнуть» кнопкой, отметив каждого входящего, а после – когда все пассажиры займут свои места. И эти два числа должны совпасть.

Елена Ларина

Круто. А мы думали, она пальцы загибает!

Обсуждайка

устают держать впереди), развозят, разносят, руки то впереди )))

Южный Урал

🖼 для чего стюардессам этот предмет?

Обсуждайка

экзамен закончен)))

Воробей Воробьев.

Что бы по морде не врезать нерадивым пассажирам!!

Оксана

Стюардессы Эмирейтс самые правильные...

Южный Урал

знаете этот предмет?им пользуються стюардессы!

Оксана

Расскажите)

Южный Урал

Вот такой брелок. Нет-нет, никаких сантиментов. Это – ручной счётчик. Бортпроводницы обязаны «щёлкнуть» кнопкой, отметив каждого входящего, а после – когда все пассажиры займут свои места. И эти два числа должны совпасть.

Оксана

Щёлкает старшая бортпроводница, у неё всегда лицо озабоченное. А я думала она о моем комфорте беспокоится..

Альберт Ахсанов

Считают пассажиров через спец прибор.

Масяня

кликером считают пассажиров рейса

Южный Урал

правильно!

Анна Сова

они билеты смотрят, и помогают....

Татьяна Варлакова

наверно всё-таки боятся летать

Южный Урал

Вот такой брелок. Нет-нет, никаких сантиментов. Это – ручной счётчик. Бортпроводницы обязаны «щёлкнуть» кнопкой, отметив каждого входящего, а после – когда все пассажиры займут свои места. И эти два числа должны совпасть.

Татьяна Варлакова

спасибо за информацию, век живи-век учись

Алла Аа

Там дуля или средний пальчик?

Южный Урал

знаете этот предмет?им пользуються стюардессы!

Алла Аа

А это что?

Южный Урал

Вот такой брелок. Нет-нет, никаких сантиментов. Это – ручной счётчик. Бортпроводницы обязаны «щёлкнуть» кнопкой, отметив каждого входящего, а после – когда все пассажиры займут свои места. И эти два числа должны совпасть.

Алла Аа

Не знала.

Маркиза Простая Баба

показывают своё радушие

Анюта

вот рисковая профессия!

Южный Урал

Вот такой брелок. Нет-нет, никаких сантиментов. Это – ручной счётчик. Бортпроводницы обязаны «щёлкнуть» кнопкой, отметив каждого входящего, а после – когда все пассажиры займут свои места. И эти два числа должны совпасть.

Анюта

понятно

Мама Стифлера

Чтоб не втащить никому

Владимир

А где их надо держать ?

Южный Урал

🖼 знаете для чего этот предмет стюардессам?

Владимир

счетчик

Южный Урал

Вот такой брелок. Нет-нет, никаких сантиментов. Это – ручной счётчик. Бортпроводницы обязаны «щёлкнуть» кнопкой, отметив каждого входящего, а после – когда все пассажиры займут свои места. И эти два числа должны совпасть.

Владимир

Ну в полете то им незачем считать !

Геннадий Витальевич Чичеров

Считают пассажиров.

Южный Урал

правильно!

Москва Златоглавая Z

Считают пассажиров

Южный Урал

правильно!

Москва Златоглавая Z

Потому что точно знаю.

Ро
Ром

Шампанское прячут))

Светлана Войтова

Заученная стойка

Светлана Войтова

Что это?

Южный Урал

Вот такой брелок. Нет-нет, никаких сантиментов. Это – ручной счётчик. Бортпроводницы обязаны «щёлкнуть» кнопкой, отметив каждого входящего, а после – когда все пассажиры займут свои места. И эти два числа должны совпасть.

Светлана Войтова

Понятно. какая проза!

Хэ
Хэнк

Прячут нунчаки.